Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если бы про вашу жизнь снимали фильм,
Jedi Council > Беседка > Музыка
grunge
Да, да, да, вы совершенно правы, мой музыкальный маразм крепчает, и на это раз мне пришла в голову такая идея:

Давайте представим, что Вы внезапно покинули этот мир, и про ваше бренное существование решили снять полнометражную картину (а может, Ваши заслуги преред человечеством заслужили пафосных дифирамбов в документальном кино?) и вопрос состоит в выборе подходящего саундтрека, например:

- музыка для трейлера, которая бы максимально отразила/озвучила Ваши самые яркие и интересные моменты в жизни
- любовная тема (ну, дык, тут все понятно ;))
- музыка для финальных титров (ну вроде как итоги, либо заключение, или же to be continued... )

Вобщем - дайте волю фантазии, пускай кто-то напишет только одну песню, как заглавную, а кто-то вообразит свою жизнь как мьюзикл и выдаст нам целый список "по пунктам" =) И не ленитесь делится сЦылочками, мож кому-нибуть будет интересно узнать чо у Вас за жизнь такая %)) да и попросту послушать хорошую музыку...

Пожалуйста, имейте ввиду, что эта темка НЕ подразумевает то, что Вы должны выкладывать любимые песни, а именно - самые подходящие к Вам, и к моментам Вашей жизни!

Опять таки - Enjoy!
Жора Кустов
музыка для трейлера - вступительная тема к ЗВ
либо Полицейской академии (вступительная или темы серии "Операция Маями-Бич" и самой самой первой серии "Бунт в городе" )
подойдет также саунтрек к "полицейскому из Беверли Хиллз" часть 1 (главная тема а также тогда когда Аксель впервые едет в ЛА )

музыка для финальных титров - поздравительная (финал Эп4) или финал эпизода 5 либо та же "Полицейская академия" (главная тема)
Аннаэро
Начало фильма - легкая непринуждённая попса, в духе Аллы Пугачёвой.
Середина фильма - Музыка из детских мультиков вроде "Ну погоди".
Основное действие - Композиции в духе Хэви и Пауэр металла.
Концовка - Дум, Готик, Блэк металл, песни в духе Закат (Арии), Всадник из Льда (Эпидемии), Swords In The Wind (Мановара).
Титры - Любэ - Дед.

Отсутствуют:
- Любовные темы.

З.Ы. К сожалению вся моя жизнь ещё слишком коротка, что бы составить полную картину. Ну вот примерно до сегодняшнего момента, я попытался зделать это.
Nothing But Red
Для Трейлера: Кино-"Мама Анархия", так же тут еще играет "Мы ждем перемен","Мама мы все тяжело больны" и "Стук".
Любовная тема : "Кино- Это не любовь".
Концовка: Кино- "Пора" и "Кукушка".
BogdanSkywalker
Трейлер - Evile - Enter The Grave
Тема любви лол - Underoath - A Boy Brushed Red Living In Black And White
Титры - Atreyu - Lead Sails (And a Paper Anchor)
Даниэла Крис
Трейлер: EvaneScence - Going Under
Любовная тема: EvaneScence - Everybody Fool
Титры: Bob Dylan - Knockin' On Heaven's Door
REMI
трейлер: Бах, что-нибудь из Страстей о Матвею (там где хор)
любовная тема: Сектор Газа - Вечером на лавочке
детство: Черный плащ, ну та что в начале мультика играла, только свистни он придет...
отрочество: что-нибудь из ЗВ, имперская тема например
юность: Эпидемия - Рожденный для битвы

Но вообще-то еще, наверное, рано задумываться о музыкальной теме к фильму, если я ещё не знаю и половины сюжета. По идеи основное действие фильма еще впереди, так что это все вроде как вступление. Но титры точно будут Nightwish: Wish I Had an Angel
Commander Kronos
Drudkh - "Самітність", наверное.
D.G.
По-моему суть как раз в том, чтобы самому написать саундтрек к фильму про себя %)
Лазари
1) музыка для трейлера, которая бы максимально отразила/озвучила самые яркие и интересные моменты в жизни:
Сплин - Выпусти меня отсюда

2) повседневность, которая, в принципе, мало что значит, но все-таки есть:
Voltaire - When You're Evil :D

3) любовная тема:
Ночь - Верь мне

4) музыка для финальных титров:
Part Uusberg - Ma ei sure

Можно на этом пункте даже поставить "(с)"
Antill
Трейлер U2 - Sunday, Bloody Sunday и вообще в фильме было бы много U2, еще Ногу Свело - Хару Мамбуру определенно должно быть, много AC/DC. Любовная тема что-нибудь из Roxette например Habla el corazon (Listen To Your Heart). А в титрах Queen
Law Snoll
Вступление: ELO - Secret Messages
Любовная тема: Несчастный случай - Инвалиды любви (очень уж атмосфера моей жизни соответствует)
Музыка для финальный титров: BT - Satellite
Keeper
К моему настоящему скорее всего подойдёт композиция Iowa в исполнении Slipknot - длинная, относительно спокойная, немного монотонная, но тем не менее её можно слушать несколько раз, совсем как мой текущий образ жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.