Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Incredible Hulk
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Барг
Кинематографическая вселенная Marvel:

Железный человек || Невероятный Халк || Тор || Первый мститель || Стражи Галактики || Мстители
Агенты Щ.И.Т.
________________________________________________________

Невероятный Халк

The Incredible Hulk


год: 2008
страна: США
режиссер: Луи Леттерье
в ролях:Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт, Тим Блейк Нельсон, Тай Берелл
сценарий: Зак Пенн
продюсеры: Ави Арад, Кевин Файги, Гэйл Энн Херд, Стэн Ли, Дэвид Майсел, Джим Ван Вайк
оператор: Питер Мензиес мл.
композитор: Крейг Армстронг
художники: Кирк М. Петруччелли, Моника Дельфино, Кэролин Лоукс, Моника Рочлин
монтаж: Рик Шэйн, Венсан Табайон, Джон Райт
жанр: фантастика, боевик, триллер
бюджет: $150 000 000
сборы: $263 427 551
время: 112 мин.

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.


Первый фильм, конечно, гумном был, но вот от этого жду весьма неплохого результата, хотя бы потому, что один из сценаристов, и собсно в главной роли Эдвард Нортон. ) Да и трейлеры очень даже хороши.

superg
SPOILT
Не знаю на кой фиг еще раз снимать то же самое. Мне лично старый фильм (2003 года) вполне понравился. Там есть очень много сильных моментов. Актеры на уровне. Че еще надо?
Кста на том же кино-г...но этот фильм получил "нефиговое кино".
Geralt
Посмотрб обязательно, 1 фильм гумно, этот по ролику выглядит намного лучше, да и снят по комиксу первоисточнику.
ОбиВан
Честно говоря, уже слово "невероятный" в названии вызывает у меня нехорошие подозрения =\
Akiro
Сам Халк как герой комиксов у меня всегда вызывал несколько противоречивые чувства. Вроде на супергероя он не особо тянет - слишком много от него вреда,но вроде и не злодей... После просмотра первого фильма я в персонаже чуть было совсем не разочаровался - ни сюжет,ни стиль съемки не привлек.
Но посмотрел трейлер к новому Халку и зародилась таки надежда на то что и про этого персонажа можно увидеть что то стоящее. Да и Эдвард Нортон в главной роли тоже звкучит многообещающе.
Да еще прельщает момент где должен появиться персонаж Роберта Дауни-младшего Тони Старк из недавно прошедшего "Железного человека".
ОбиВан
"Невероятный Халк" - так называлась вся первая серия marvel'овских комиксов про Халка. Так что особо настораживаться не стоит :) Может от возвращения к оригиналу кино-история только выиграет.
Нокс
Глянул мельком.... ну что, стандартный голливудский боивичок, прочищает мозг от всяких мыслей, и плохих и хороших. В целом на 4,5 из 5 (пол бала за отсылку к ЖЧ, ибо отсылки есть гут)
Праздный
А мне понравился фильм. Хороший такой боевичок. Съемки погони в Бразилии офигенные. Момент, когда Халк сидел на краю обрыва рядом с девушкой, до боли напомнил "Ёжика в тумане"))) Так и ждал, как Халк скажет "ЕЖик, ну ты варенье принес? Малиновое, да?"

Ну, и конечно ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДАДАДАДА!!!!111 В конце фильма!!!! Только ради этого можно сходить на фильм ^^ (ну, конечно, тем, кому до безумия понравился IronMan =) )
Барг
Кстати, не отписался, фильм не шедевр, конечно, но поглядеть можно, Нортон, он и в зеленой шкуре Нортон - вытаскивает всех ) Хотя и Рот с Тайлер не подкачали.
В общем хорошее развлекательное кино, на 8/10 даже.
Цитата
Ну, и конечно ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДАДАДАДА!!!!111

я пожалуй плюсану =)
Bennet
Местами нормально, местами просто тупо. Капля крови в гуаране, погоня, тра-ля-ля... Под конец непонятно, каким макаром ГГ превратился в Халка, если его вроде как вылечили? Только самый финал порадовал - Тони Старк и нехорошо смотрящий ГГ. Моя оценка - 4/10.
Master Cyrus
Фильм не шедевр, но посмотреть можно. И не раз. На 8/10. И мотивчик получче первого, и Нортон - далеко не зеленый актер (как то так), чтобы своим присутствием не поднять впечатление от фильма. В принципе, всё как по Баргу.
Dhani
Ещё одно комиксное разочарование. Это последний фильм к готовящимся мстителям, который я отсмотрел, и один из самых слабых. Куча косяков и штампов, мозг как-то не отключается и не увлекается происходящим, герой не вызывает особой симпатии. Несмотря на замечательных актёров, фильм получился говном, которое смотреть не стоит.

Цитата
Ну, и конечно ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ДАДАДАДА!!!!111 В конце фильма!!!! Только ради этого можно сходить на фильм ^^ (ну, конечно, тем, кому до безумия понравился IronMan =) )

что за бред? ради трёхсекундного появления Дауни ходить на фильм? что Праздный курил?
Прометей
Цитата(Dhani @ 28.10.2011, 12:26) *
что за бред? ради трёхсекундного появления Дауни ходить на фильм? что Праздный курил?

Тогда это было еще оригинально и неожиданно, поэтому всем так и понравилось.
grunge
ну блин, а я только сегодня намечал посмотреть обеих Халков)
второй, кстати, я раздобыл в расширенном виде. расширенном примерно на 40 минут, ок?
Ilan Thorn
Там, говорят, много интересных моментов. А в "арктическом" вступлении даже можно увидеть Капитана Америку)
dvd
Фильм можно охарактеризовать как долгие минуты ожидания до очередного HULK SMASH.
Ilan Thorn
Ну не надо. Погоня в фавеле и без всяких смэшей очень мощно сделана.
Dhani
Не понимаю, почему Илан порой так любит защищать откровенное говно trollface.gif
Барон
Классный же фильм. Нортон крут, Рот тоже. А еще там Хоукай засветился trollface.gif
Ilan Thorn
Цитата
Не понимаю, почему Илан порой так любит защищать откровенное говно

Все потому, что я видел "Рай" и познал настоящее говно.

Цитата
А еще там Хоукай засветился

Я протестую! Это - неканоничный Хокай. Нет Хокая кроме Реннера и Уэдона пророка его.
Финист Блэйз
Цитата
Там, говорят, много интересных моментов. А в "арктическом" вступлении даже можно увидеть Капитана Америку)

А где там кэп, смотрел, вроде не было там ничего такого?
И да, это не хокай!
grunge
странно, но почему тут никто не упомянул персонажа Тима Рота? из всего актерского состава именно его игра заслуживает того самого "невероятного" эпитета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.