Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я бросил курить...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Эрпэгэшник
полтора дня не курю... сподвигло бросить сильный кашель, от которого хочется выплюнуть легкие...
сцуко, меня начинает трести и ужасно хочется курить...
единственное лекарство это корень солодки, попиваю, когда появляется желание.

ДА Я СКАЗАЛ СЕБЕ, Я БРОШУ КРИТЬ

Есть кто бросил курить? Лично сам бросал на пару лет... Жесткий диприсняк заставил вернутся. Паренек брасал на полгода, и тоже сорвался =) Не ужели не реально о_О

ЗЫ: НАРОД, СЦУКО, ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО ГАВНО!!!
Makaveli
Полтора года не курю. Просто взял и в один сентябрьский денек перестал курить.
Эрпэгэшник
Тут еще зависит от стажа курения, у тя сколько был?
Makaveli
6 лет
Эрпэгэшник
Силен.
Makaveli
у меня просто не было физической зависимости. я курил не потому, что нада было, а потому что мне ето нравилось, мне нравилса вкус никотина, мне нравилось как дум щщекотал мои носовые пазухи када я выдыхал через нос, ето было классно, но еще класснее то что я просто смог взять и отказаться от етого
Антиномир
Эрп

Я курил год, потом три не курил. Теперь курю снова, бросить просто - бери что-то похожее на сигарету, хотя бы смятую бумажку и делай те жесамые движения, что и при курении. Пустышка - легкий способ справится с привычкой обманывая ее. Просто думай о предмете "курения" как о настоящей сигарете.
grunge
курю по той же причине что и Мак... физ. зависимости тоже нет - ибо я могу не курить на выходных, когда дома и не курю на работе...
бывало что за ночь выкуривал по пачке, когда болтаешь с хорошим человеком, бывало куришь без причины от нефиг делать =/
но никогда не было такого, что просыпаешься в холодном поту от сознания того что на завтра нечем будет пыхтеть, и никогда не переживал из-за отсутствия курева... в обычный будний день я выкуриваю до 5 сигарет, когда в компании - до 20 + и как-то пофиг =/
Юми
Да, я курю траву (с)

ЗЫ а вообще нах эту отраву, не пробовал и не собираюсь.
Барг
Кстате да - курево ф топку )
Gasel
Цитата
Кстате да - курево ф топку )

Цитата
а вообще нах эту отраву, не пробовал и не собираюсь.

Вот что странно-все это говорят пока не попробуют.
Барг
Цитата
все это говорят пока не попробуют.

Mechanical, ну почему же:
Цитата
ЗЫ: НАРОД, СЦУКО, ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО ГАВНО!!!

;)
Gasel
а ну да.:]
Eddie
Курю, потому что нравится. Как-то глупо звучит, но так и есть :(

Алсо, сигареты очень разгружают сознание. Я-то и начал курить только потому, что нервы зимой вообще полетели к чертям.
Lord of the Darkside
Эрп, красавчеГ=))
Курил два года, бросил уже месяца два как назад. Тут главное постепенно: сначала примерно по три сигареты в день, потом по одной, потом только под пивко, потом только когда хреново - и так вот незаметно и бросаешь)))
grunge
Eddie

+1

я серьезно сорвался на курение прошлым летом(
FloM@ster
я сорвался на куриво во время школьных игзаминов =[
а так порой накурусь в доволь и бросаю на месяцок - два.
зло это конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.