Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Портреты персонажей
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Dezmond
Прошу прощения, если создал тему не в том разделе.
Хотелось бы найти полную подборку таких вот портретов
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...148270_87476600
L0rd D@rth $m1th
что ты понимаешь под "полной подборкой"? всех- всех джиидаев? или как? ибо часть есть там же.
Барг
хз, попробуй посмори по ссылке, которая внизу картинки написана ;)
Lord of the Darkside
Посмотрел я эти картинки, ну ниче так. Лоубакка похож, прада, на эфока с мечом, но что ж поделаешь=). Улыбнули комменты к фотке Хорна. Они долго гадали, что это за таинственный парень с белым мечом, но навонец-то нашелся кто-то умный: "Порылся в холокроне. Он джедай. Участник войны с Южань Вонгами."(с)

Мара и Айла великолепны, как всегда=). Но кто там снялся в роли Бастилы? Или это типа любительских съемок? Или вообще тупо полностью фотошоп?
Барг
Lord of the Darkside

Дилетанты, что с них взять?) ^^
Jedi Exile
Dezmond, да, эти картинки можно скачать с rabitooth.com.

Цин Драллиг по ссылке - настоящий. И в фильме его играл Ник Гиллард, постановщик трюков и боев в приквелах. В этой серии обоев есть как реальные персонажи, так и хз кто (вроде Квинлана Воса).
Dezmond
Барг
Спасибо, мне похоже пора уже поменьше за компом сидеть, а то ничего, как оказалось, не вижу shok.gif

Lord of the Darkside
По-моему, там некоторые персонажи взяты из фотосессий, а те, изображений которых нет (Квинлан, Вандар, Энакин Соло, Бен и другие из РВ) сделаны уже самостоятельно. По ним (ну по некоторым) это хорошо видно.
Lord of the Darkside
Dezmond, ну просто Бастила хорошо получилась, я вот к чему=)) Красавица)
Dezmond
Lord of the Darkside, Бастилла-то да. А вот на Квинлана взглянуть страшно. Алкоголик какой-то, ИМХО.
Dhani
Нормальную ссылку плиз.
MAZAHAKA
неплохие в общем то картинки, а вот эта вообще лол
Барг
Хех)
В принципе неплохо так сделано %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.