Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши Работы в Adobe Photoshop
Jedi Council > Беседка > Творчество
der Übermensch
Дабы отделить тему "Ваши Рисунки" исключительно для изобразительного творчества, все ваши работы в Adobe Photoshop скидываем только в эту тему. А вот карандашные рисунки, разрисованные в Photoshop, лучше всего кидайте именно в ту тему.
Darth Biomech
А рисунки нарисованные и раскрашенные в фотошопе куда?
der Übermensch
biomech
Цитата
А вот карандашные рисунки, разрисованные в Photoshop, лучше всего кидайте именно в ту тему.

smile.gif
Гелій
Во блин. По форуму куча тем, где это можно выложить. Зачем отдельная? I think it is trash topic, sir.
Darth Biomech
Блин ну не использовал я карандаши, ВСЁ в фотошопе делал....
der Übermensch
biomech, а, ну тогда логично предположить что сюда, ты же в фотошопе ее делал.
Гелій
Закрыть тебе ее предлагаю я
Darth Biomech
... Хотя какая разница, всё равно свои картинки я кладу в тему своего творчества... ;)
der Übermensch
Просто я к тому, что раньше была тема "Творчество" куда закидывалось абсолютно всё творчество. Потом тему закрыли, и появилась только одна тема - Ваши Рисунки. Но она предназначена исключительно для рисованых работ, а так как другой темы не было, то и фотошопные работы тоже кидали туда. Так вот, я предлагаю не засорять ту тему работами, которые по идее к той теме не имеют никакого отношения, а сюда выкладывать работы в фотошопе, а туда - рисунки.
Гелій
Цитата(Кylе Katarn @ 26.4.2008, 22:34) *
исключительно для рисованых работ

поверь мне, дигитайзер+иллюстратор+фотошоп - тоже рисованные работы. а остальные "выходные продукты" фотошопа уже и так есть где выкладывать. впрочем я уже говорил.
Магистр Йода
опа! Счетчик то открыт еще.
Дак что? У меня новая работа. Выложить ее в этой теме, или все-таки в "Наши рисунки"?
Гелій
Лучше там
Магистр Йода
уже, уже. Тут видать пофлудят да закроют
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.