Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечи в юниграфиксе
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Starhunter

Алекс Маклауд
Мило=)))
Starhunter
Поступил заказ на ИЗР, извлечение экипажа продолжается.
SPOILT
Извините меня госпада, но не могли бы вы ввести меня в курс дела, на кокой проге это сделано и как говориться в чем выражаеться уникальность сего творения?
Starhunter
SPOILT, юниграфикс - программа для создания моделей деталей, двигателей и т.д. Аналог компаса или автокада.
SPOILT
Извините меня за возможный ламеризм (со всеми бывает). Насколько я занаю пакеты Компас и Autocad - это пакеты для проектирования и фактически создания чертежа в трех имерениях. Обычно такие пакеты применяют в дизайне и в производстве или другие аналоги класса CAD.
А вот теперь вопрос: какое применение у данной модели? Тобеш для чего она сделана?
Starhunter
SPOILT
Цитата
Извините меня за возможный ламеризм (со всеми бывает). Насколько я занаю пакеты Компас и Autocad - это пакеты для проектирования и фактически создания чертежа в трех имерениях. Обычно такие пакеты применяют в дизайне и в производстве или другие аналоги класса CAD.
А вот теперь вопрос: какое применение у данной модели? Тобеш для чего она сделана?

Юниграфикс позволяет делать как чертежи в 3-х измерениях так и 3-Д модели, только без анимации, вернее, анимировать можно, но пока у меня нормальной анимации не получается.
Используется при работе с координатно-измерительными машинами на проверку точности изготовленной детали, для станков с ЧПУ...
SPOILT
Вы меня не совсем поняли... Эту модель что, вы будете на станке с ЧПУ выдалбывать или это просто для души?
А может просто для освоения жизненнонеобходимого пакета... тогда сразу все вопросы отпадают.
Starhunter
SPOILT, просто строить модель сопла было не интересно. А задание - просто, построить модель чего-т ов юниграфиксе.
Integra
ИМХО, зачем делать лишнюю прогу, если в Автокаде все можно сделать? О_о
Freya
Приеольно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.