Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распад последней "Империи"
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
L0rd D@rth $m1th

Цитата
«Оранжевые» предрекают России распад до 2010 года


«В состав России входит значительная часть украинских этнических земель, и уже более ста лет Россия в Чечне оружием устанавливает свой правящий режим, поэтому очень странно слышать от представителей российской власти такую "трактовку" творения территорий Украины. Сегодня Российская империя является фактически последней империей в мире и абсолютно искусственным образованием». Об этом сегодня, 10 апреля, в комментарии, размещённом на официальном сайте блока «Наша Украина — Народная самооборона» (НУНС) заявил член НУ-НС Андрей Парубий, передает корреспондент ИА REGNUM

Он также поддержал мнение известного политолога Збигнева Бжезинского, что Российская Федерация должна распасться до 2010 года. «Национально-освободительные движения на территории Российской Федерации будут набирать обороты и эта империя не сможет долго просуществовать. В этой ситуации мнения российской власти, которыми подвергается сомнению целостность территории Украины, звучат цинично», — сказал политик. «Мы должны помнить — Россия сегодня фактически не признает целостности Украины, и при наименьшей возможности будет пытаться расчленить наше государство, — отметил народный депутат. Потому мы должны как можно быстрее пройти путь к НАТО, чтобы вопрос безопасности Украины не оставлял один-на-один Украину с Россией. Мы должны получить поддержку наиболее сильных европейских государств и войти в наиболее эффективную систему коллективной безопасности», — отметил Парубий.

«Действия украинского руководства должны быть более масштабными и стратегическими, для того, чтобы на границе с РФ мы могли поставить цивилизационный барьер, и гарантировать безопасность нашего государства и наших граждан», — заключил он.


ИА REGNUM


на мой взгляд, это очередное пупулистско-провакационное заявление. не больше. да и нет никаких "Национально- освободительных" движений.
Барг
Америкосо-жополизническая чушь )
Праздный
Цитата
известного политолога Збигнева Бжезинского

наверно, я идиот, но я не знаю такого политолога :)

Да бред это. Если останется "план Путина", то нифига не развалится. Все будет укрепляться в худшую сторону

Думаю, Украина так и не определилась, с кем она: с ЕС или с Россией
ОбиВан
Посмеялся... Злобные политологи Украины предрекают России распад. Пусть сначала разберутся, что у них в стране намутили.
З.Ы. Интересно, национально-освободительные движения - это трясущие карманы буржуев гопнеги?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
в худшую сторону

еретик! Империя бессмертна! считай так, лично я считаю, что этот план- наиболее лучший вариант для развития страны, и всеми сами ( большинством) обожаемой Дымократии...

Цитата
Интересно, национально-освободительные движения - это трясущие карманы буржуев гопнеги?

типа того)) хД)
Праздный
L0rd D@rth $m1th,
Цитата
еретик! Империя бессмертна! считай так, лично я считаю, что этот план- наиболее лучший вариант для развития страны, и всеми сами ( большинством) обожаемой Дымократии...

Ну и иди в жопу)))) *сидя в маленькой Латвии, поплевываю в сторону большой России =)*
Барг
Праздный,

Ничего, скоро поглотим Латвию, и снова будешь с нами %)
L0rd D@rth $m1th
ничё, развлекайся, пока можешь....
Барг, +1
Starhunter
Идиотизм политиков.
Блин. проводя внешнюю политику, надо руководствоваться интресами не "дяди Сема", а интересами своей страны.
DIMM
Лучше Дари Донцовой ничего нет!
Java
Да конечно это всё лабуда. Уж непонятно какие они ещё версии выдвинуть могут... Вплоть до того что Русские - это совсем не земляне и не люди, и они угрожают всему миру мировому захвату и покорению всех наций. ))) crazy.gif Хотя посмотрите на цели L0rd D@rth $m1th'a crazy.gif УГРОЗА!!! УГРОЗА!!! Дайте мне бластер, сезон охоты на пришелцев открыт!!! biggrin.gif .

Не правда L0rd D@rth $m1th от таких ваших высказываний остальные нервно начинают глотать валерьянку)) "еретик! Империя бессмертна!" Любая империя смертна. Вообще всё смертно. "Со смертью времени и смерть умрёт".
Юми
Я вот думаю, кто флудит больше - я этим постом или автор предыдущим...
Алекс Маклауд
l0st.paradis3, я этим
L0rd D@rth $m1th
*и тут пришёл флудер всея JC*

Цитата
Хотя посмотрите на цели L0rd D@rth $m1th'a crazy.gif УГРОЗА!!! УГРОЗА!!! Дайте мне бластер, сезон охоты на пришелцев открыт!!! biggrin.gif .

Не правда L0rd D@rth $m1th от таких ваших высказываний остальные нервно начинают глотать валерьянку)) "еретик! Империя бессмертна!" Любая империя смертна. Вообще всё смертно. "Со смертью времени и смерть умрёт".

заблуждение. не больше.
Java
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 12.4.2008, 1:32) *
*и тут пришёл флудер всея JC*
заблуждение. не больше.


Я имел ввиду что Россия на данном этапе не империя. Есть одно изречение "Империи всегда будут создаваться, но создавшись раз они обязательно разрушаться, а разрушавшись не создадуться заново." Россия уже прошла этот период. И данное концентрации сегодняшней силы и политической власти неотвечает запросам "Империи" как это было в 1800ых годах. Яж неговорю что Россия развалится, я говорю что Россия сейчас не империя.

З.Ы. По мне так высказывания "Еретик, империя бессмертна!" и есть самое настоящие заблуждение.

З.Ы.Ы. Лост посмотри на кол-во моих постов и кол-во L0rd D@rth $m1th'a это я то флудер?! biggrin.gif Так что мине пока мона, я так думаю)))) В разумных пределах конечно.
Гелій
Не нужно обсуждать слова каких то отдельных политиков, которые ничего не выражают, тем более взятые из левых источников
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Я имел ввиду что Россия на данном этапе не империя. Есть одно изречение "Империи всегда будут создаваться, но создавшись раз они обязательно разрушаться, а разрушавшись не создадуться заново." Россия уже прошла этот период. И данное концентрации сегодняшней силы и политической власти неотвечает запросам "Империи" как это было в 1800ых годах. Яж неговорю что Россия развалится, я говорю что Россия сейчас не империя.

тогда по твоим словам получается, что Россия была Империей ... 2-ды. ибо СССР по своей сути тоже была Империей.

Цитата
Лост посмотри на кол-во моих постов и кол-во L0rd D@rth $m1th'a это я то флудер?! Так что мине пока мона, я так думаю)))) В разумных пределах конечно.

насмешил. посмотри на мою дату регистрации. тем более я состою в нескольких группах...
Праздный
Цитата
посмотри на мою дату регистрации. тем более я состою в нескольких группах...

Ну не получается у тебя понтоваться, Смит, не получается rofl.gif Выглядит глупо
Nightmare
Сказки венского леса. Хотя положение дел не может не беспокоить. Когда-то в Римской Империи, появилось такое понятие, Триумвириат: Цезарь - любимчик народа, Помпей - политический тяжеловес, и, Крэс - спонсор все этого дела. А в России сейчас, какой-то, олигархиат...
L0rd D@rth $m1th
Праздный
вообщето здесь нет не капли понта. просто за 2 года реально столько напостить, особенно при поддержки Барга в ВИП разделе хД)

Россия- сейчас мощнейший инкубатор для олигархов. сейчас в стране из более 100.
Алекс Маклауд
Nightmare, а что, Медвед - люимчик публики, Путин - тяжеловес, ОАО "Газпром" - официальный спонсор предвыборной кампании кандидата нумер адын biggrin.gif

Смит, о да, 30 страниц на двоих - это конечно сильно, отключить бы вам там счетчик постов...
L0rd D@rth $m1th
да мне уже самому надоело. надо что-то новенькое.


кстате, да, и у нас тож Триумвират.
Nightmare
Угу, если так дальше пойдет (первый римский триумвират) - Помпей лишился головы, в попытке найти политическое убежище, Красс - убит в военном походе, Цезарь "диктовал" считай, 5 лет... :)
Барг
Цитата
столько напостить, особенно при поддержки Барга в ВИП разделе хД

*глядит по сторонам* не пали biggrin.gif
Цитата
надо что-то новенькое.

кстати да, нужно замутить новенькое че-нить)
L0rd D@rth $m1th
Nightmare, история для того и существует, чтобы на ней учиться и использовать в свою пользу.
Барг, хД)
Ilan Thorn
Цитата
30 страниц на двоих

Я помогал! Я помогал!

Цитата
кстати да, нужно замутить новенькое че-нить)

А что новенького-то? Флудить можно только в ограниченных условиях.

Nightmare
Цезаря, правда, потом прирезали. Но, боюсь, у нас подобные прелести не пройдут. Слишком уж многие получают на мохнатую лапу, чтобы потом занять кесаревское местечко и самим давать.
Java
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 12.4.2008, 13:32) *
тогда по твоим словам получается, что Россия была Империей ... 2-ды. ибо СССР по своей сути тоже была Империей.


Хоть СССР и был империей тем неменее это было совсем другое государство в котором правили и подкупленные резиденты немцев и грузины и своя задумка "компостирования мозгов" в государстве опиралась что правил народ, хотя мы разумеется знаем как всё было на самом деле. Так что там даже менталитет народа поменялся и Россия никогда уже небудет прежней Российской империей, менталитет поломали... Советской тоже, опять таки менталитет поломали.

А насчёт регистрации я правдо пацталом)) biggrin.gif Чёж тада у Лоста нет 10,000 постов?)))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Хоть СССР и был империей

вот, ты сам это сказал. да, Империя СССР отличалась от стандартного понимания Империи, но всё же была ей.


потому что ФуФло ( ФиФ) зло. к 10 к ближе ТерМос.
DIMM
*мимоходом* к обсуждению книги - на такое обращать внимание - тогда вам точно к Дарье Донцовой!
Nothing But Red
Учитывая то что это мнение украинцев, которые *удалено по просьбам пострадавшей стороны* у америкосов , то можно сказать, что американцам каюк в скором времени. Еще чуть чуть и мы им покажем Кузькину мать. Вы ведь посмотрите как ведут американцы вызывающе, на всех нападают по причне востановление демократии.Но они нифига не смыслят в демократии это точно.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Вы ведь посмотрите как ведут американцы вызывающе, на всех нападают по причне востановление демократии.Но они нифига не смыслят в демократии это точно.

они считают, что у них самая лучшая "демократия" на самом деле, сейчас их режим ведёт себя так же агрессивно, как и 3 Рейх в своё время.
Darth Cruevus
Збегнев Бзежинский известный русофоб. Его главное достоинство в том, что он говорит о том как ненавидит Россию открыто, в отличие от многих наших западных "друзей", да и "друзей" из бывшего СССР...
Россия государство не искусственное, а скорее искусственно расчлененное и находящее совсем не в современных границах, а то что говорят всякие уроды. Ну пусть говорят, пока могут...
Sigizmund_III
Россия не распадётся... Наоборот, сейчас идёт программа объединения субъектов федерации, что позволит сократить бюрократический аппарат и усилить контроль над территориями...
Так что кроме провакации, в этой статье ничего нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.