Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личерство пиратство хакерство и др.
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Жора Кустов
посмотрев тему о судьбе файлового раздела я столкнулся с таким термином как личерство
насколько понял я личерство это тогда когда один сайт кидает ссылку на файл находящийся на совершенно другом сай
те. 
я не знаю почему многие админы не любят это явление ничего плохого я в нем не вижу. Нам ли юзерам пиратского софта осуждать это явление у на с даже винда имеет порой 1 и тот же рег номер на целый город (правда маленький).Но в разумных пределах ибо когда музыку скачиваю я по 6 сайтов приходится посетить прежде чем до заветного файла добраться.
Пиратство я полностью поддерживаю да пираты нагрели тот же Адоуб на миллиард баксов как минимум но благодаря им я юзаю не последний "Графический редактор №1" (вы поняли что )
Хакерство поддерживаю респект таковым за кряки к софту который добрая половина жителей СНГ позволить не может да и впадлу.
но тогда когда хакер ломает любимый форум и оставляет там "Здесь был Вася" и тому подобное это есть крайне плёхо!
 
Юми
jora custov, понимаешь, в чем дело. Многие сайты сильно заботятся о своей посещаемости, а иногда за ее счет делают деньги. Счетчики, разумеется, находятся на html страницах. Если давать прямую ссылку на файл - посетитель качает файл и забывает о сайте. И о том, что он скачал файл, никому не известно (только в логах сервера, которые как правило нам недоступны). То есть это невыгодно администрации.
dector
Кстати "дарственные надписи" на форуме или сайте называються дефайсами.
это цветочки по сравнению со злобой хакеров...

не одобряю злодействия и т.п. имхо хакер мыслит нестандартно, а не ломает все подряд, гадя людям.
кстати - звание хакера дает община, а не сам человек себе.

девиз настоящих хакеров - не самозванцев, которые только и умеют
по книжечке и програмками всякими и материалами со статтей и ломает ближайший сайт или форум и трубит всем, что он хакер

хотя и написать не может на Тупо Паскале или примитивном Бейсике даже Хеллоу Велд. А уж с ячейками памяти и то впадло разобратся,
я уже молчу про работу и структуру сервера и нета в общем. а также протоколов и тп.

Вейдера на их натравить! грРррр
Юми
dector, да хелло ворлд сейчас даже программист не напишет.
недавно у нас кафедра (по спецу я программист, кафедра, собственно, профильная) проводила опрос - напишите на любом известном вам языке фразу Hello, World! 90% людей тупо перевело ее на русский язык.
Starhunter
l0st.paradis3
Цитата
недавно у нас кафедра (по спецу я программист, кафедра, собственно, профильная) проводила опрос - напишите на любом известном вам языке фразу Hello, World! 90% людей тупо перевело ее на русский язык.

некорректно задана задача. Вот и получили перевод:).
der Übermensch
Цитата
недавно у нас кафедра (по спецу я программист, кафедра, собственно, профильная) проводила опрос - напишите на любом известном вам языке фразу Hello, World! 90% людей тупо перевело ее на русский язык.

Код
<?php
echo "Hello, World!";
?>
der Übermensch
Я стал круче тех 90%.
dimasushin
Кylе Katarn
Ты знал самый массовый ответ.
Так что некоректный ответ не оказывающий влияние на статистику.
Starhunter
Зрящий, трабл именно в некорректном задании вопроса. Если бы вопрос звучал "на языке программирования", ответили бы правильно.
Кайл овтетил верно.
Starhunter
Lord Bane, некореткно заданный вопрос. Тут встретил бывшую ученицу. Пораспрашивал об информатике. на уроке ее просили написать алгоритм заварки чая.
Напиши его.
dector
Ну не знаю, чет я сразу понял, что напрогать надо... вправду, ведь не английский изучать пришли..

попонтуюсь)))) biggrin.gif

Код
program hello;
begin
writeln("Hello World");
end.


Код
#include <iostream>

int main()
{
cout<<'Hello World';
}


Код
//Hello World
Graphics3D 800,600,16,2
SetBuffer BackBuffer()

print "Hello World!"
end
//сори что в 3д - я в нем работал.


Код
<? echo 'Hello World!'; ?>


Элемент(весь листинг писать взападло) - как пример VCL
Код
procedure TForm1.btnStartClick(Sender: TObject);
begin
lblText.Caption:="Hello World!";
end;


Код
{
lblText->Caption="Hello World!";
};


Ы) crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.