Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша папка Music
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
der Übermensch
Давайте выкладывать сюда скриншоты вашей папки с музыкой, и желательно писать размер музыкальной коллекции. Начну.

http://i165.photobucket.com/albums/u49/bedlam30000/12-2.jpg

PS, модеры, если надо, перенесите тему в фиф.
L0rd D@rth $m1th
честно сказать, у меня скрина не хватит чтобы уместить всю музыку.

58,2 Гиктара музыки ( это та что залита) и ещё 2 Гиктара мож и больше на МР-3 пока лежит, всё руки не доходят. в итоге 112 групп
Makaveli
у меня скромненька 54,3 гектара, а вот и скрин собсна
der Übermensch
Щи, я чуствую себя каким то "маленьким" со своими 20 гб...

Хотя учитывая что я каждый трек старательно сжимал до битрейта 96...
der Übermensch
Lord Bane, Сжимал я ее еще когда у меня был старый комп с 40 гб памяти, а после покупки нового компа с 1 тб я новой музыки залил не более чем на 3 гб...
Кстати качество хорошее, только тихо слышно.
L0rd D@rth $m1th
Lord Bane, +1....
Кайл фигнёй не страдай. но даж если б не сжимал, не думаю что объём серьёзно увеличился б
der Übermensch
L0rd D@rth $m1th, сильно... Файл с битрейтом 256 у меня весил порядка 6 мб, а после сжатия в 96 весил не больше 2 мб...
Хотя впрочем сейчас я такой фигней не страдаю, все таки комп у меня почти бездонный...
L0rd D@rth $m1th
от этого, качество музыки сильна страдает...
d3t
Lord Bane, фесаге o_O
У меня 64, скрин делать лень :-[
Праздный
Ваще музыку на компе почти не храню. Макс. в сумме где-то 1 гиг наберется. В основном все на дисках + Ласт.фм
grunge


переустанавливаю винду...
это то что осталось на данный момент на компе(

з.ы рульная темка!
grizzly


99,8 гб
der Übermensch
grizzly, оооо, да у тебя Чак Берри есть! Зачот за Джо Коккера и Синатру... Ну и вечный респект за Элвиса.
L0rd D@rth $m1th


последние две- это Чиж&Со и Эпидемия.
der Übermensch
Вот бы увидеть скрин лоста.... ухххуххухх...
Юми
L0rd D@rth $m1th, омг дарк принсес %)))))

Кylе Katarn, увидишь... вечерком. на самом деле там ничего удивительного, ибо хард кончился - почти год ничего нового.

Тема ушла в фиф, ибо постонабивалка.
Dhani


Стоит заметить, что половину, наверное, я уже более трёх месяцев не слушаю, ибо стал слушать другую музыку.
+ очень много музыки залито в папке iTunes.
всего хз сколько гигов, написано, что больше 40 %)
Makaveli
Lord Bane, о можешь порекомендовать Дэйв Мэттьюз Бэнд или ето тока на любителя?
Магистр Йода
а по мне лучше треклист показать. Я лично то что долго не слушаю - переписываю. А так в общем около 50 гб
der Übermensch
Lord Bane, Duran Duran!!!
der Übermensch
Слушай, а вообще, продай мне свой хард...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
омг дарк принсес %)))))

ага, они самые))))
Кylе Katarn, ахахаха лол... мечтай....
der Übermensch
Lord Bane, а откуда тогда стока музыки? Или ты просто коллекционируешь mp3, особо не разбирая что есть что?

ЗЫ, у тебя DD весь?
der Übermensch
А... Я то думал ты ДД увлекаешся(
Ilan Thorn
Это раз
Это два
В сумме - жалкие 13.3 Гб
Ilan Thorn
Lord Bane
А ты чего ж ожидал? Содержание моей папки можно узнать, просто взглянув на мои посты в "Шо за пэсни шас в вынампе?" или попросту Current Music))
Хотя некоторое слушаю при помощи Ласта или с дисков.
der Übermensch
Ilan Thorn, слуш, ты вроде говорил что у тебя есть саунд к XIII?
dimasushin


Вот моя папочка.
Все скромно здесть те 9 гигов что я слушаю
grunge
Меломанов можно различать по папке мьюзик)

У меня лично есть правило если слушаю группу, то обязательно скачиваю/покупаю всю ее дискографию (за редким исключением) иначе терятся весь смысл прослушивания)
Юми
Честно говоря, лень, но раз уж обещал...

Вот это весь мой плейлист с указанием общего времени звучания, количества треков и, собственно, размеров. Так как папок Музыка у меня две, и в одной из них откровенный срач - выложил таким образом. Не обращайте внимание на несколько песен с одним названием подряд - как правило, это либо песня издавалась не один раз, была на синглах или попросту попала в бутлег. Иногда можно найти двд-рип музыку (например, у Катарсиса - рип треков с двдшки).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот это скрин моей любимой части - две папки с концертами. В одной двд образы (или просто файлы с двд), во второй рипы. Да, тут не хватает трех концертов - одной двд и двух камера_рипов Лакуна Коил.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Последние обновления:
1) Три концерта Лакуна Коил, которые упомянул чуть выше - место на них найдено засчет возврата бэкапа ноутбука на сам ноутбук=) Скачаны гдет неделю назад
2) Самая первая группа в списке - 60мм. Скачана по просьбе Детомира, мол, послушать, что делают в Саратове. Весит мало, засим место нашлось легко
3) Последний альбом In Flames - тут без комментариев, я готов удалить любой другой альбом, кроме Anathema - Alternative 4 и Lacuna Coil - Comalies, дабы скачать новые треки флеймсов=) Правда, место опять же легко нашлось.
4) Полная дискография Soilwork, скачана гдето... в Октябре.
То есть вот столько простаивает мой хард. Я мог что-то пропустить, но это по мелочи.
der Übermensch
эхх, а я то ожидал увидеть какую нить папку с огромным количеством файлов...
Юми
Еще раз говорю - у меня две папки music. так вот, во второй из них на самом деле так и есть=)
der Übermensch
У тебя вообще что за ОС? А то вид какой то незнакомый.
Юми
на компе с музыкой - xp и ubuntu стоят. А скрин с концертами делал с помощью total commander - по нажатии комбинации Ctrl+Q в соседнем окне появляется список типа того, что я привел.
grunge
Реально интерестные папки с музыкой у Кайла, Мака и Dhani (Бейну - отдельный респект =)), а еще я лишний раз убедился что в большинстве своем митолы - ограниченые люди(
L0rd D@rth $m1th
Grunge, тебе нравится одна музыка, мне совершенно другая... и здесь ты ничё не сделаешь....
grunge
L0rd D@rth $m1th
дело в том, что мне нравится разная музыка а не легион групп играющих в одном стиле, различающимся между собой только названиями(
Юми
Grunge, гранж один, гранж второй. Я тебе могу для нескольких метал команд привести в рамках одной группы абсолютно разные песни. И потом - о, ты сначала смотри стили, а уже потом цени о разнообразии. Если проехать в плейлисте, например, до буквы А - там будут анимешные ОСТ. Там есть gazette, там есть pillows. Если проехаться до буквы S, то ты найдешь там j-pop. На плеере у меня лежит даже немного драм_н_баса. Построка дочерта. Альтернативы немало. Ну да, как же, фолк и всякий вейв тоже в наличии имеется, куда ж без него. А про группу Sunn O))), которую вообще слушают все музыкальные слои общества, я уже молчу.
Ах да, про то, что Энигма вообще ни коим раком не относится ни к металу, ни к японской музыке, ни к тяжелой музыке в принципе вообще все забыли. L'Ame Immortelle в большинстве своем электронщина. Blutengel - аналогично.

Так что сам ты замкнутый.
d3t
Grunge
http://www.last.fm/user/Detomir/ - посмотри на то какой я ограниченный металист =( во френдах у меня отрой Лоста и убедись в его "ограниченности".
grunge
l0st.paradis3
это ничего не меняет, да и к тому же я вобщем-то не имел ввиду тебя, ибо за то время которое я провел на этом форуме успел убедится в "музыкальной" адекватности некоторых людей, хотя в принципе я и ожидал что начнется фанатичный срач(

/d3t/
same shit
d3t
Grunge, ты такой милый, чмаки!
grunge
/d3t/
а ты типа хотел что бы я всех "ограниченых" по именам назвал?!

и как будто, я не знаю что вы слушаете с Лостом... вы ж у меня оба во френдах на ласте =)
d3t
Grunge, Ути какой нервный :-*
grunge
было бы из-за кого нервничать - уже был бы в бане(
Darth Biomech
Мне вообще стыдно равнять свою микроразмерную папочку muzik с тем что здесь выложили... Это связано в основном с тем что я знаю мало хороших исполнителей... Аааа, да была не была.=)
В сумме - приблизительно 2300 трека, 13,5 гигов.
Orange Jews


Всего 5,5 гигов
grunge
Корран
респект тебе за Eels!
хоть кто-то...
TepMoc
я задолбаюсь свои 300 гб фотографировать, извините )
Барг
TepMoc
Цитата
я задолбаюсь свои 300 гб фотографировать

монстр :)))
L0rd D@rth $m1th
Ин Экстрмо труЪ! +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.