Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battles For Glory
Jedi Council > Беседка > Игры
LongLaser
Battles for Glory - уникальный проект игрового портала The Abyss, созданный на базе известной онлайн игры и сохранивший лучшие её стороны, такие как великолепие графики и разнообразие игрового процесса. Как и в других масштабных многопользовательских играх у Вас будет возможность исследовать фентезийный мир, проходить испытания, участвовать в крупномасштабных баталиях вместе с сотнями других игроков из разных уголков мира. Однако Battles for Glory кардинально отличается от вышеупомянутой игры по сути. Принципиальные особенности Battles for Glory - это противоборство рас и контроль территорий.

В мире Battles for Glory существует пять разумных рас. Каждая из этих рас своеобразна и самодостаточна, каждая имеет свои преимущества, недостатки и свой уникальный набор профессий. Однако, выбирая расу, следует помнить, что вместе с ней Вы избираете для себя путь, которому будете следовать, и союзников, с которыми будете сражаться плечом к плечу, поскольку в мире Battles for Glory расы враждуют испокон веков и ведут постоянную борьбу.

Контроль территорий является вторым важным аспектом игры Battles for Glory.

Изначально, расы обладают своими стартовыми городами и исконными территориями, которые никто не сможет у них отобрать, однако ресурсы этих территорий ограничены, а фауна крайне скудна. Обладание же той или иной территорией дает расе немалые преимущества. С подконтрольных земель поступают налоги, необходимые для создания экипировки и укрепления занятых позиций. Кроме того, обладание территориями обеспечивает возможность быстрого перемещения между ними и столицей.

BSFG.ru
Полностью переделана механика линейки, оставили только модельки и мир.
Многое взято из РФ и ВОВ =)
но игра здравая =) единственная в своём роде =)

Darth Fear
мммм да!! я занл что это будет популярная тема, тут в лудшем случае кроме меня ещё 1 админ знает что такая игра есть )
LongLaser
неужели кто-то спалил эту темку? ))))
Играешь там? )
Юми
изврат над линейкой, игра на пару дней.
бред.
LongLaser
не согласен )))мне линь уже надоела )
Юми
А я никогда не играл на пвп серверах дольше двух-трех дней, всегда играл на низких рейтах, изучал игру, а не проходил бесконечность за два дня и пару твинков. И мне не надоедало. Да и до сих пор не надоело, просто ВоВ сейчас мне нравится больше.
Darth Fear
LongLaser,
нет, просто абисс х3
l0st.paradis3,
)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.