Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка второго выпуска газеты
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
D.G.
Как некоторые уже, возможно, знают, с небезывестным форумчанином Хитманом случилось большое несчастье. Возможно, его уже нет с нами, так как последняя информация по этому поводу датируется шестым февраля. В связи с этим мной и Алексом было решено посвятить второй выпуск форумной газеты этому человеку. К тому же, газета была идеей Хитмана.
Просим всех, кому есть что сказать, кто может чем-то помочь, обратиться к нам.

Также, на всякий случай, попрошу без мата и срача.
L0rd D@rth $m1th
эм, а что с ним случилось? О_о
он мог опять слинять с форума, в который раз...

вообщем просветите, чё к чиму....
D.G.
ЛДС
Вот.
Праздный
Ужас...
Магистр Йода
кошмар

that so sad =(
Makaveli
Вы реальна верите в ето?
Алекс Маклауд
Makaveli, если человек не конченый идиот, он так обычно не шутит
Makaveli
Алекс Маклауд, да ладна, я так шучу, но я ж не конченный идиот
Праздный
Makaveli, да ладно? спасибо, не знал
Balor
Мне толком нечего сказать про этого прекрасного человека, кроме того, что он был одним из тех, кого я считал наставником на пути нейтрала, и кто был и остается для меня символом нейтралов.
Dhani
Очень жаль. Помню Хитмана, он был очень приятным человеком.
Цитата
Просим всех, кому есть что сказать, кто может чем-то помочь, обратиться к нам.

Могу помочь, если найду время. А вот чем помочь - лучше сказать вам.
Праздный
Я тоже готов помочь, чем смогу. Хитману респект
coLors
Ножом по сердцу, ей Богу...
Не теряю надежду на его выздоровление.
Обязательно буду учавствовать в выпуске газеты!

ЗЫ
Воздержусь от комментирования Мака, дабы не превращать эту тему в очередной сральник
ЗЗЫ
И Мака попрошу о том же
ЗЗЗЫ
А если жопа совсем не держит, милости прошу в ЛС или аццку
Exar
Будем надеяться на лучшее... Будем надеяться, что он уходит, чтобы затем вернуться...

Знакомство - уже формирование некоторой связи. Возможно даже на некотором биоэнергетическом уровне. Я даже считаю, что в Силе (боюсь - это теперь моя религия даже в реале). Дальнейшее общение - есть укрепление этой связи. Но если связь существует - то те, кто находятся на другом конце связи так или иначе перенимают наше настроение. Как и мы их настроение. А посему - я лично считаю, что лучше провожать Хитмана, да и вообще любого знакомого человека не со слезами на глазах, а с искренней надеждой на возвращение и радостью предстоящей встречи. Тогда через эту связь даже на далекое расстояние человеку передадутся положительные эмоции, настрой, вера и надежда. А перед таким комплектом - проблемы отступают.
Нокс
Да уж помница вступали мы с ним в дебаты по аське. Хороший человек, обязательно должен выкарабкаться.
FaToN
Очень плохо, надеюсь что с ним все будет в порядке
Ilan Thorn
Значит, вот оно как... Что ж, искренне надеюсь, что с Хитом все в порядке. Не думал, конечно, что дойдет до столь серьезной степени...
Мда, грустно все это ©
DIMM
...
Антиномир
А что все так удивились? Вы разве не знали, что у него такое заболевание? Он ведь даже тему создавал, давно правда. И именно по поводу болезни. Я конечно не конченая скотина и прикалываться не буду, но тема с точно такими же словами (исключая пожелания) была опубликована и у нас годом раньше. Я, как человек сомневающийся во всем, сомневаюсь и в правдоподобности его слов.

Если что-то не так, то я прошу меня простить, т.к. с имеющийся у меня информацией я могу только сомневаться. =/
Норд
Цитата
Хороший человек, обязательно должен выкарабкаться.


Предложение никак не связано. То, что он хороший человек, ещё не означает, то, что он не может умереть от болезни.
Цитата
А перед таким комплектом - проблемы отступают.


Ни черта.

Чеширский Кот, +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.