Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актеры для РВ
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Makaveli
Да и такое бывает инагда я пощщу и тута в ЗВ-разделе.
Я крч хз есть такая тема или нет, но создам.
Я предлагаю тупа пофантазировать, какие бы актеры и актрисы могли бы сыграть роли РВ-шных героев.
Вот мне лична кажецца, что чиста внешне Джейну Соло могла бы сыграть Кейт Бекинсейл, а Тахири Вейлу Сиенна Миллер
Слейп
http://sweu.ru/SiteGallery/Fantasy/EUCasting.htm Очень хорошо подобрано
Праздный
Скидбладнир, фига се. Никогда раньше этого не видел. А что, хорошо подобрано.

Добавлю от себя:
Дарт Бейн - Вин Дизель (блин, хочу-хочу-хочу экранизации Бейна :'( )
L0rd D@rth $m1th
Праздношатающийся, О_о. я тоже давно видел эту подборку. в большинстве случаев абсолютно согласен.
Алекс Маклауд
Джейсон Соло (Наследие) - Джош Холлоуэй
Тахири Вейла - Хейден Пенетьери
Ilan Thorn
А мне это так кажется или тема уже откровенно не новая, э?
Или это просто из-за того, что я в свои статьи добавляю один дополнительный раздельчик?..
OGRE
Дарт Реван (Брюс Уиллис) ^_^
Gelu
OGRE

М-да... дожились :) В таком случае на роль Бастилу предлагаю Шварцнегера )))
Алекс Маклауд
Сильвестр Сталлоне в роли Малака ^_^
Барг
Ну а Беном Кеноби станет Чак Норрис, который плюнув на Люка самостоятельно взорвет ЗС и замочит императора ^^
Алекс Маклауд
gutsy, эт не я, эт Огр biggrin.gif

Барг,

Норрис (Кеноби) Так, ты кто? Скайуокер? Нуб что ли? А ну подвинься, я сам все сделаю
Вейдер (Удивленно): А где старичок?
Норрис (Кеноби) Я за него, подвинься, мужик, дела делать надо
*Бэмс* Вейдер в отключке, Норрис показывает азы каратэ
Барг
Алекс Маклауд
Ага, что-то типа того :DD
OGRE
Дарт Реван (Брюс Уиллис) теряет память. Его приставляют к джедайке Бастиле Шан (Кира Найтли). На них нападает флот Малака (Тимоти Олифант). Карт Онаси (Джаред Лето) спасает его. Они встречают Миссион Вао (Дакота Феннинг) и Заалбара (Халк Хоган). Потом к ним присоединятся Жухани (Мишель Родригез), НК47 (Джон ДиМаджио), Т4М (матная версия Джона ДиМаджио), Джоли Биндо (Морган Фримен), Кандероус Ордо (Вин Дизель) XDD
Барг
OGRE

ггггг))))
Цитата
НК47 (Джон ДиМаджио)

НК-47-Бендер жжот :D
Ilan Thorn
Наткнулся я тут на одно НОДское изображение Тэлона Каррде и меня просто осенило:


Чуть-чуть загрмировать - и вылитый он!
Андерс
Ну... определенное сходство есть
Balor
Вполне хорошее сходство, берем.
dvd
Давненько родилась глупая и не совсем в тему, переснять советскую классику.
Операция "Ы", сцена ограбления склада.
Трус сзади подкрадываетсяк фигуре в плотном тулупе, подготавливая хлороформ. Хлопает эту фигуру по плечу и спрашивает:
"Сколько сейчас градусов ниже нуля?"
Фигура разворачивается. Среди шапки и ысокого воротника появляется маска Вэйдера. Только чтобы узнаваемо было, треугольная решетка, гладкие черные линзы, итп. А дальше все по сценарию.
Трус: "А... где бабуля?"
Вэйдер (своим характерным глубоким басом): "Я за нее"
Ilan Thorn
DVD
Erm... WTF?! 0_o
Balor
Хорошая идея! Вот только интересно, через маску Вейдер вырубится или нет?
Жора Кустов
Вот мой кастинг актеров под игры Jedi Outcast & Jedi Academy

Я недавно нашел актера который очень пoxож на Кайла Катарна и мог бы его сыграть это актер Мэтт МакКой в фильме "Рука качающая колыбель"


и далее

Джен Орс - Кэтрин Зета Джонс


Тавион - Анджелина Джоли. Без разгаворов


Бармен - Брент Спайнер (он же мистер Дейта из т/с Звездный путь)
K.Koreander
Мое мнение по подбору актеров 50:50
Д. Айронс не подходит
Д. Сазерленд если загримировать так, чтобы вообще его не возможно было бы узнать
Турман вообще не подходит ко вселенной
Гарма Бел Исблиса как будто с Коннери срисовывали
Д. Рис-Девис слишком толстый
Солузара как будто тоже срисовывали с Уиллиса
Хит Леджер подходит лучше всех !!!!!!!! balloon.gif
Брюс Пэйн как раз подошел бы на роль Бэйна.

Остальные вроде подошли бы. Ну и кто бы сомневался, что на роль Сал-Соло однозначно выбрали бы Форда

Цитата(jora custov @ 29.3.2008, 14:14) *

За Катарна респект!
grunge
jora custov
Цитата
Я недавно нашел актера который очень пoxож на Кайла Катарна и мог бы его сыграть это актер Мэтт МакКой в фильме "Рука качающая колыбель"

Сходство, конечно, налицо... но по-моему тот актер который фигурировал в роликах JK намного лучше, хотя бы потому что он собственно и играл Кайла %)
Arwin
Джейна Соло - Кира Найтли. Насколько я поняла из японских обложек Джейна местами напоминает лицом свою бабку - Падме (Кира Найтли и Натали Портман тоже очень похоже меж собой).
Алекс Маклауд
Оператор, не зря же Кира Найтли в первом эпизоде играла королеву-двойника Падме smile.gif
Arwin
Алекс Маклауд, угу, а Киру потом долгое время принимали за Натали. Даже называли этим именем. На что Кира "смертельно" обижалась.
K.Koreander
Цитата(Алекс Маклауд @ 19.4.2008, 23:13) *
Кира Найтли в первом эпизоде играла королеву-двойника Падме smile.gif

Ух ты, я не знал. Значит не спроста ее "выбрали" на роль Йайны
Барг
Цитата
ее "выбрали" на роль Йайны

извращенец )
Hand of Emperor
Знаете недавно проезжаю мимо кинотеатра у нас в городе а на нём плакат фильма "Хроники нарнии - Принц Каспиан", так он там на плакате вылетый Дарт Кайдус, потом фото выложу)
Fräulein
Ревана, думаю, могли бы сыграть либо Михал Жебровски, либо Ральф Файнс:





Хотя я больше к первому склоняюсь...
Antill
Цитата(Ilan Thorn @ 25.3.2008, 12:12) *
Наткнулся я тут на одно НОДское изображение Тэлона Каррде и меня просто осенило


а на второй картинке, кто был??




Похож на Каррде  




Луриэн
Я бы на роль Карде - Деппа взял.
Antill
Тик

Что-то есть
Относящийся
Был бы я режиссером то на роль Джайны Соло взял ЭТУ девушку. А потом бы словил немало лузлов от того разрыва шаблона в сочетании с когнитивным диссонансом который произошел бы у фанов.
Лея Органа-Соло ТЫЦ и Натаси Даала. ТЫЦ
Тоже разрыв шаблона гарантирован. Чем я хуже Лукаса который занимается тем же самым в Войнах Клонов? biggrin.gif
Orion
Цитата(Относящийся @ 16.10.2011, 13:00) *
Был бы я режиссером то на роль Джайны Соло взял ЭТУ девушку. А потом бы словил немало лузлов от того разрыва шаблона в сочетании с когнитивным диссонансом который произошел бы у фанов.
Лея Органа-Соло ТЫЦ и Натаси Даала. ТЫЦ
Тоже разрыв шаблона гарантирован. Чем я хуже Лукаса который занимается тем же самым в Войнах Клонов? biggrin.gif


У меня уже негодование пошло...
Относящийся
Цитата
У меня уже негодование пошло...
К сожалению то что создавая новую продукцию уполномоченные Лукасом лица вроде Филони и Коследуют здравомву смыслу далеко не в первую очередь очевидно. Причем сам Лукас не возражает. Так что существует ненулевая вероятность что если все же что-то будет сниматься то сюжет и актеров подберут по принципу "я так вижу". Если уж с матчастью так небрежно обращаются Даже с поправкой на то что ВК мультфильм то и с прочим могут... обойтись.
Antill
Относящийся, давай по теме, тут предлагают более-менее похожих. А не "я решил выпендрится".
proVIDec
Фелиция Дэй - Мара Джейд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.