Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Энакин Скайвокер is unforgiven too
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество
Даниэла Крис
http://ru.youtube.com/watch?v=euot_h8ZC3A
Прошу заценить =)
Собственно, заценивать более-менее подробно - что удачно, что неудачно. Заранее оговорюсь - использованы куски только из Э3, что существенно ухудшило то, что задумывалось изначально. Увы, слабая машина. :(
Gelu
Ну раз просишь...

Музыка никак не стыкуется с видеорядом... Да и сама известная композиция Металлики наложенная на подобранные тобой кадры смотрится, мягко говоря, неуместно. Ни текстом музыкой «Unforgiven» не подходит в данном случае.
Даниэла Крис
А конкретнее нельзя? Есть места, где я подбирала видео точно под слова и НЕ состыковаться просто не может.
Eddie
Металлика, ну, эм ... Вообщем тут вся проблема в Металлике :(
Даниэла Крис
Я знаю, что вторая Unforgiven большинству нравится куда меньше, чем первая, но всё же?
Eddie
Да не, дело в том, что мне ВООБЩЕ Металлика не нравится и меня от нее тошнит.
Gelu
Даниэла Крис

Я не заметил ни одного момента, где бы слова соответствовали видеоряду.

Честно говоря я даже не представляю как можно на нарезку уместно наложить «Unforgiven». Мне Металлика нравится, особенно их поздние вещи, но в здесь она неуместна. Из всех песен Металлики к 3 эп можно применить разве что Fuel, да и то с нарезкой только боевок.
Даниэла Крис
Значит, в слова не вслушивался. Потому что второй куплет не соответствовать не может - я его подбирала чётко под слова =)
По-твоему, Энакин вполне даже forgiven?)))

ЗЫ: я просила честную критику, а не хором писать, что плохо. В других местах мне точно так же хором пишут, что замечательно. И нигде ни слова объяснения - где хорошо, где плохо, где затянуто, где не совпадает по времени, где по логике неуместно, а где чётко всё встало. Такое впечатление, что посмотрели первых пару кадров, догадались, что за фильм и что за песня, и написали мнение от головы.
Gelu
Даниэла Крис

Цитата
Значит, в слова не вслушивался


Прошу меня простить, но слова «Unforgiven» я знаю наизусть и клип ваш просмотрел дважды...

Цитата
я просила честную критику, а не хором писать, что плохо


Это и была честная критика. Или вы ждали чего-то иного? Если да, то прошу меня извинить, я не из тех кто гладит по головке незаслуженно. Если мне что-то не нравится - я так и говорю. Если вы хотели только похвалы, то так бы и сказали, в таком случае я бы промолчал :)
Даниэла Крис
Если бы Вы прочитали пост чуть дальше, вы бы увидели "в других местах так же хором пишут, что замечательно" - меня не устраивает ни тот, ни тот вариант, мне нужна подробная критика =)

ЗЫ: меня лучше звать на "ты" =)
Ilan Thorn
В целом неплохо, хотя, на мой взгляд, было бы лучше разнообразить видеоряд первым и вторым эпизодами. Для полноты картины. И чуть лучше скоординировать с переходы с ритмом.
Но потенциал у Вас, несомненно, есть. Удачи в будуем! =)
Даниэла Крис
Я в будущем хочу разнообразить ряд кадрами из всех эпизодов :) главный недостаток именно в том, что не удалось это сделать.
Спасибо!
Orange Jews
Даниэла Крис,
Хорошее видео для первого раза просто отлично. Надеюсь будут еще?
Gelu,
Там есть такие моменты, например с открывающимися/закрывающимися дверьми))
Даниэла Крис
Просьба к модераторам, переименуйте тему в просто "Мои опыты в клиподелии", потому как первый оказался не единственным...

Вот второй опыт, сделан был прошлой ночью за четыре часа по чистому наитию.
http://ru.youtube.com/watch?v=-fIY71hT59E
.Zen.
Первый анфоргивен лучше бы пошел
Evgenko
первый унфоргивен больше по смыслу бы подошел, а в остальном я растерял словарный запас
i1knower
Согласен насчет "развесовки" первым и вторым эпизодами.
Песня, к моему недоумению реакции остальных, подобрана "в точку", вот только чтобы был действительно эффект от просмотра, мне кажется, лучше бы укоротить боевые сцены до ключевых и полуключевых моментов(они бы в воображении зрителя сами дополнялись), а лирику оставить, но добавить также на освободившееся время.
Даниэла Крис
Господи, этому клипу сто лет в обед, а его кто-то критикует до сих пор...) честно говоря, в том же 2008 я начинала делать другой клип, та же песня, но все 6 эпизодов, а потом у меня полетела система и я на это забила. Как и на AMV-шки в целом.
Шен-Джон
В целом, нормально, но иногда многовато экшена
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.