Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выращивание Конопли
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
.Zen.
Итак в данной теме я хочу обсудить каннабис, а именно узнать как вы относитесь к сему плоду природы. Выращивали вы коноплю, и нравится ли вам процес ее всяческого употребления. Если есть похожая тема прошу прощения



На картинке мое творение - растет у меня на столе, в практике применяться не будет и имеет только декоративный план (да именно ПЛАН) и не имеет ТГК, да думаю и проживет еще не долго. Семена найдены мной в коробке конопляных семян для рыбалки... ))))
Makaveli
Да как нормальна отношусь, в юности покуривал и ганжу, и гарик и план и анашу и конаплю, щас бывает раз в год такое. выращивать не выращивал не такой уж я глупый.
der Übermensch
У меня на даче растет ^_^
Starhunter
Кylе Katarn
Цитата
У меня на даче растет ^_^

И скока кустов? Кажется, если от 5, то могут быть неприятности с МВД.

Archi
Цитата
Итак в данной теме я хочу обсудить каннабис, а именно узнать как вы относитесь к сему плоду природы. Выращивали вы коноплю, и нравится ли вам процес ее всяческого употребления.

Есть такая книга "Поваренная книга анархиста". Почитай.
grizzly
А мне на нее положить. Не употребляю.
Eddie
Двачую Гриза
Exar
grizzly, Eddie, +1

Не вижу даже смысла в подобных удовольствиях...
Магистр Йода
часто предлагают. отказываюсь
не вижу смысла - выглядишь как дебил (когда такой обломный стоишь и глаза как у китайца прищуренные), либо ржешь за всю фигню. Уж лучше нажраться, ей богу. Да и денег меньше потратишь

а те кто гворят вечно на форумах "перед фильмом курнул" или там "не пью, но курю.. и табак и остальное" - это аткой стремный понт, что этих людей в ту же секунду начинаешь не уважать. Вообщем бросайте это дело пацаны. Привыкнете. А то что зависимость есть уже давно не факт...
Магистр Йода
и да, Арчи - понтов меньше ;-)
DIMM
Кефир ребята Кефир!
D.G.
До, Кефир - наше всё!
der Übermensch
Судя по Демону, лучший каннабис растет все же на Урале.
Магистр Йода
Цитата(Кylе Katarn @ 16.3.2008, 0:08) *
Судя по Демону, лучший каннабис растет все же на Урале.


Это да. Не отрицаю.
D.G.
Говорю ещё раз - рос. А потом я купил огнемёт.
der Übermensch
Но судя по твоему состоянию на сегодняшний день, либо ты сжег каннабис не до конца, либо дыма надышался и до сих пор не отпускает.
.Zen.
Йода, ты наверняка не пробовал настоящего гаша или анаши. И вообще, удовольствие бывает всегда разное, достаточно попробовать и почуствовать себя не просто человеком. А алкоголь лишь порождает утрату интеллекта и двигательных функций, хотя я сам выпить не прочь. Пока вы не попробуете вы не поймете как это необычно и приятно

Цитата
выглядишь как дебил (когда такой обломный стоишь и глаза как у китайца прищуренные), либо ржешь за всю фигню.


Вот с этим готов поспорить, ибо когда ты куришь в компании это весело и приятно, когда ты хохочешь и пытаешься заткнуть чей-то рот который вырос у тебя на затылке то это более чем весело. Когда ты видишь все панорамным взглядом, и все тебе кажется таким большим или маленьким. Поверь это очень хорошо.

А вот когда дунул ты один а остальные все серьезные сидят то это даже грусно...
der Übermensch
Не, я попробую тока в конце 2011 года. Да и не только канабис))
OGRE
Арчи наркаман всея жесси
Магистр Йода
Цитата(Archi @ 17.3.2008, 17:00) *
ты хохочешь и пытаешься заткнуть чей-то рот который вырос у тебя на затылке то это более чем весело. Когда ты видишь все панорамным взглядом, и все тебе кажется таким большим или маленьким. Поверь это очень хорошо.


да уж. каждый, как говорится, убивается по своему.

Чисто вопрос - вы после того, как дунете куда идете? Ждете пока отпустит дома? Или идете на дискотеку в таком вот "хохотунческом" состоянии? Или вы вообещ сидите и шкеритесь курите в подвалах и подъездах?
Только ответь четсно. Я хоть для себя определю - курите, как малолетки - из мнимого понта или чисто с друзьями поржать. Или же вообещ простое позерство?
Антиномир
Магистр Йода

Вообще, обычно, в первый раз курят чтобы узнать каково это. Вопреки распостроненному мнению о "понте в компании".

Я вот хочу из любопытства, но при моем внутреннем отвращении к наркотикам не позволяю себе этого делать.
der Übermensch
Цитата
Арчи наркаман всея жесси

Кстати канабис это не наркотик. Если правильно его употреблять. Я имею ввиду, знать меру, осозновать возможные последствия если не будешь эту меру знать... Раз в месяц здоровому адекватному человеку канабис не навредит уж точно, сидеть на диване, пить пиво и жрать сухари вреднее будет.
Магистр Йода
Цитата(Кylе Katarn @ 17.3.2008, 19:34) *
Кстати канабис это не наркотик.


то то я думаю, за него не сажают на 15 суток и не штрафуют.. да и выращивают на каждом углу..

Антиномир
А про попробовать я и не говорю. Всем возможно охото изведать новых ощущений. Но вот так рассуждать, как Арчи - это.. хм.. ну вы мою точку зрения поняли
.Zen.
Цитата
Чисто вопрос - вы после того, как дунете куда идете? Ждете пока отпустит дома? Или идете на дискотеку в таком вот "хохотунческом" состоянии? Или вы вообещ сидите и шкеритесь курите в подвалах и подъездах?
Только ответь четсно. Я хоть для себя определю - курите, как малолетки - из мнимого понта или чисто с друзьями поржать. Или же вообещ простое позерство?


Знаешь, когда я в Москве я дую на хате, там и сижу получая ощущения, обычно берем много и компания большая. Летом на даче часто везде, но самый прикол после этого гонять на мопеде или высунуть голову из окна машины. Кстати говоря о даче, там друг варил из дички манагу. После того что потом со мной было я буду пить ее в следующий раз не скоро.

Цитата
Не, я попробую тока в конце 2011 года. Да и не только канабис))


Пророчество свершиться, и звезды упадут с небес... я тоже боюсь 2012 ХЪ
Makaveli
Цитата
в первый раз курят чтобы узнать каково это.

Что бы узнать каково ето, надо дуть дважды, потому что с первого раза никого не берет, как бы они в етом не божились и не рассказывали про "первые разы"
Цитата
Кстати канабис это не наркотик.

Кокаин тоже не наркотик, а всего лишь амфитамин

А вообще те кто так сказать не хочет на траву содитца, а тупа попробовать хочет не стоит. Паверьте пара минут смеха, не стоят того отхадняка, что вас ожидает
.Zen.
Цитата
Паверьте пара минут смеха, не стоят того отхадняка, что вас ожидает


Не всегда, я бы сказал 5\10 раз. Многое зависит от того какого сорта данный каннабис, бывает такое гумно что от него даже не торкает а только болит бошка... Но апохмел бывает покруче чем с ночи выжирания ведрами водки, а иногда вообще его и нету. Настоятельно не рекомендую брать что-то меньше 600р иначе рискуете попать на полную херню.

Был у меня случай, как-то дул в подъезде гаш (первый раз, то этого была только трава). И чую я не шишками он пахнет, но чем-то таким. Думаю ща попробуем. Представьте себе вкус женной резины смешанной с бумагой и бензином... просто ужасно. А все придурки кругом говорили "Блин, классная вещь, надо взять еще разок"
Makaveli
Цитата
Не всегда

Отходняк есть всегда, ето или загрузочность, или сидение на измене, или пробив на хавчик или тупо боление головы, тут не от качества травы зависит, ето просто есть.
Цитата
не рекомендую брать что-то меньше 600р

а что где то предлагают за меньшие деньги?
.Zen.
ребятки из выхино предлогают. Я не брал, друг взял, типо говорит "350 за бокс круто!". Я ему сразу сказал что они ему туда насыпят какой нибудь паль-маль и скажут что это трава. Оказалось что ребята с криманальных районов не шутили и дали ему что-то эдакое. Парень выкурил весь бокс с другом, и говорил что ему понравилось. Не долго думав и посмотрев на это чудо я понял что это мочегонная трава сероватого-цвета. В аптеке стоит рублей 20 - 30.

Мы как-то взяли орбит натерли до пыли и смешали с сигаретным табаком и пытались загнать его за 200р как гидру )
OGRE
Archi,
не наркоман, а наркаман... так ещё дебильнее ^_^
Магистр Йода
Цитата
а что где то предлагают за меньшие деньги?

у нас тарифные планы от 300 рублей...
Eddie
Вот блин я буржуй - у всех знакомых барыг цена вопроса идет от 800 р. :(
Магистр Йода
Цитата(Eddie @ 21.3.2008, 13:20) *
Вот блин я буржуй - у всех знакомых барыг цена вопроса идет от 800 р. :(


это надо места знать и зарабатывать авторитет среди поставщиков. Ага crazy.gif
Праздный
Возможностей попробовать было много (особенно когда в Амстердам ездил crazy.gif ), но не захотел. Отравлять организм лучше в более позднем возрасте :grin:
der Übermensch
Цитата
(особенно когда в Амстердам ездил)

о_О А зачем ты тогда вообще в Амстердам ездил?
OGRE
Кylе Katarn,
в ван дер секс
der Übermensch
Улица красных фонарей, ну я понимаю, но если уже поехал в Амстердам, то куда без канабисса...
Праздный
Кylе Katarn, а у нас со всей школы народ собрался и в автобусную экскурсию Берлин-Париж-Амстердам
Достопримечательности смарел, на кораблике катался 8o)
И потом, не последний же я раз в Амстердаме? %)
der Übermensch
Цитата
а у нас со всей школы народ собрался и в автобусную экскурсию Берлин-Париж-Амстердам
Достопримечательности смарел, на кораблике катался 8o)

Мда, мне было бы на твоей месте очень грустно ехать в этой школьной экскурсии, зная что где то рядом улица красных фонарей, но ты туда не попадешь... И что рядом продают каннабис, но ты его не купишь... Грустно...
Праздный
Кylе Katarn, знаешь, есть такая вещь, как достопримечательности, культурообмен. Я за этим в первую очередь ехал, а не затем, чтоб нажраться и обкуриться.

И потом, не последний же я раз в Амстердаме? =)
Алекс Маклауд
Праздношатающийся, а что, в Голландии есть что-то еще, кроме Ван Гога и травки?
Dhani
Алекс Маклауд, представь себе.
Магистр Йода
Праздный маленький еще, чтобы на улицу красных фонарей идти
dector
спасибо всем отписавшимся - СБУ уже ищет вас. всем спасибо. ждите...
Starhunter
Кайл, ты хочешь "косяк" забить?
Праздный
Алекс Маклауд, да. Там есть сыроварни (сыр просто божественно вкусный, ей богу)
Потом Амстердам по праву считается северной Венецией - весь испещрен каналами. Правда, с кораблика помимо старых особняков видна и вся грязь =(

Еще там есть отличный Музей Бриллиантов (для тех, кто не знает: Голландия - один из мировых центров по изготовлению и продаже бриллиантов). Лично мне очень понравилось. Правда хорошо сделано.

А рядом с музеем Бриллиантов находится музей Ван Гога, д0. Тоже круто, Ван Гог жжот

Sylar, не отрицаю - не дорос еще =) Ничего, еще будет время
Магистр Йода
Цитата(Праздношатающийся @ 16.4.2008, 21:52) *
Sylar, не отрицаю - не дорос еще =) Ничего, еще будет время


с собой меня возьми
Праздный
Sylar, подожди 3 года, затем сделай себе визу - и вперед! ;)
der Übermensch
Цитата
ты хочешь "косяк" забить?

Только в конце 2011.
Starhunter
dector, не пугай ежа голой филейной частью, а читай УК, КоАП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.