Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ничья земля
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Алекс Маклауд
Республика. Ничья земля



Оби-Ван Кеноби и клон Альфа считаются погибшими в битве на Джабииме, тогда как в действительности они попали в плен к темному джедаю Асажж Вентресс и были втайне перемещены на ее родную планету Раттатак. Совершив лихой побег и похитив личный корабль Вентресс, Кеноби и Альфа находятся в бегах и спешно ищут безопасное убежище. Тем временем Энакин Скайуокер пытается свыкнуться с жизнью падавана Ки-Ади-Мунди…

Данный комикс перевела и сверстала команда сайта Звездные войны - Расширенная Вселенная
L0rd D@rth $m1th
Сюжет и графа-4. Перевод 5. лично мне сюжет понравился, довольно интересно и есть смешные моменты
JAYson
Комикс нормальный. Нарисовано, конечно, ужасно, но терпимо (Альфу опять нарисовали могучим титаном). Теперь знаю как выглядять тускены без маски (страшно, конечно). История неплохая.
Луриэн
Комикс мне показался обычным по сравнению с началом истории(пленение Оби Вана на Джабииме) и серединой (где и Энакин с будущим Дартом Крайтом вместе сражаются и Оби Ван от Асажж Вентресс ходу даёт)
Конец этой своеобразной арки довольно обыден(я не говорю скучен, а просто обычен)
Master Dora
Нуу,меня,честно скажу,не сильно зацепило.Хотя начало еще ничего было...Графика так себе...Средненько.На твердую четверочку.
Ilan Thorn
Неплохой, но, пожалуй, самый прямолинейный и неинтересный из комиксов Хэйдена Блэкмана. По большому счету, Луриен идеально его охарактеризовал, назвав обычным - вроде бы, в нем все есть, но это все не поднимается выше планки "нормально". Нормальный экшен, нормальный юмор, нормальный темп повествования, нормальный рисунок, более-менее нормальное взаимодействие и развитие персонажей, а в целом - нормальное завершение блэкмановского контракта по "Республике". Но есть ли в нем хоть что-нибудь, что обратило бы на себя внимание читателя, хоть одна важная тема или небанальный диалог, хоть одна интересная панорама или необычный дизайн? Увы - все нормально.
Луриэн
Хм, 4 года уже прошло.. Честно говоря уже и забыл что в этом выпуске происходило. Но исходя из моих прошлых слов - в этом нет ничего удивительного. Однако подобные путешествия Зедди по книгам, а Илана по комиксам и играм заставляют задуматься о возможности повторения опыта одного из них.
Хант
Луриэн, повтори, конечно. Хорошее же дело.
Кстати, Республику и самому надо перепрочесть.
Arkenius
Обычный такой выпуск. Первая страница неплохая. Оби-Ван с Альфой "на высоте". Джедаи из совета как всегда ведут себя как психи. В общем, всё как и было в предыдущих выпусках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.