Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальные игры в России
Jedi Council > Беседка > Игры
Jedi Exile
Мне вот интересно, кто-нибудь знает виртуальное место, где продаются оригинальные, англоязычные версии игр для PC? Можно и реальное, если оттуда есть возможность заказать.
Барг
Jedi Exile
http://www.gamepost.ru/actions/list_new.as...mp;x=33&y=9
Тут вроде как лицензия. Сайт надежный, сам я не покупал, но друг КотОр брал yes.gif
Makaveli
Jedi Exile, ты ж в корее, чем тебя амазон не устраивает
Jedi Exile
Makaveli:
1) Я в Омске.
2) Для амазона нужна рабочая (за кордоном) кредитка, таковой у меня пока не имеется.


Барг, пасеба.
Праздный
Цитата
На Западе существует такой сервис - Direct2Drive, где можно приобретать электронные версии фильмов и игр. То есть, скачиваешь продукт с их ftp-шника, а ключ тебе высылают на мыло после оплаты. Точно такой же сервис организован теперь и в России - это магазин GameDep.
Оплата реализована довольно удобно: можно платить через Сбербанк, пластиковой карточкой, вебманями или даже через SMS. В наличии есть как электронные, так и коробочные версии игр. Я - не большая фанатка этого дела, но у них, кажется, наличествуют все последние новинки. Цены разные, но в целом приемлемые и сравнимы с магазинными.
Лично я только приветствую появление в России подобных сервисов, т.к. мне проще что-то скачать из интернета, перекинув деньги с Визы, чем тащиться в магазин, выстаивая в пробках и по полчаса подыскивая место для парковки.

Nexu


Сам не юзал, но Нексу доверяю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.