Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плагиата нет!
Jedi Council > Беседка > Творчество
SPOILT
Добрый день (вечер, ночь или утро)!
Предлагаю вашему вниманию серию роликов под девизом "Плагиата нет!". Данные ролики сняты когда и как попало, но тем не менее каждый найдет там что-то интересное.
Перейдем собственно к первой части: любители фильма "Очень страшное кино" вам сразу сюда. Этот ролик это то что нужно для вас! Снимался на дне рождения нашего друга. Итак, прошу!
ПЛАГИАТА НЕТ! Часть первая
Вторая часть: Очень тревожные кадры! Сняты в селе. Село опасное место: то и гляди где-то выбежит псих с топором! Прошу на просмотр второй части!
ПЛАГИАТА НЕТ - 2 или РУБИЛОВО ТОПОРОМ ПО-КРАМАТОРСКИ
Приятного просмотра!
P.S. Перед просмотром фильма убедитесь нет ли сзади убийцы с ножом!
P.P.S. Ссылки уже не пашут!
der Übermensch
Бред какой то...
L0rd D@rth $m1th
в 1 части понравилась лишь музыкальная тема, остальное ваще не прокатит, даже когда бухой в стильку.

2- уже чуть лучше.
Makaveli
не смарел, но осуждаю
Магистр Йода
Цитата
Бред какой то...

И это говорит человек, показавший нам Великий Шедевр "Пила III"...

Споилт, залей на ютуб, лень качать. Вдруг говном окаежтся - потраченное время скачки буду вспоминать с горечью + прокляну твою душу

Так что даешь ссылки на ютуб!
Exar
Моразмо жжжосткойе...
Dacen
Вы, ребятки, мягко говоря обкурились.
В первой части придурок, изображающий на лице о_0 подозрительно похож на L0rd D@rth $m1th - а.
L0rd D@rth $m1th
Dacen, слыш, *цензура* молчал бы, э?
Dacen
Палево!!
Прошу прощения за флуд, уважаемые модераторы, но он действительно пропалился.
L0rd D@rth $m1th
[оффтоп]
я поясню для вечно тупящего Дэсена- заткни пасть малолетка, и не неси несусветную чушь. это умней тебя не делает. я спецом вернул клипак из корзины, и и пересмотрел- сходства со мной нет.
[/оффтоп]


второй просмотр ничуть не изменил мнение об "ЭТОМ"....
SPOILT
Официальные заявления:
1) Не читали предупреждения в начале ролика...
2) Полностью официально заявляю, что уважаемый L0rd D@rth $m1th не мог принимать участия в производстве сего в виду его географического положения. Роль Крика играл мой друг Lorin.
3) Данный матереал никак не притендут на высокое звание "Шедевр". Но если кто-то с него протащился - уже гут...
der Übermensch
Цитата
и и пересмотрел- сходства со мной нет.

А по моему похож...
L0rd D@rth $m1th
Кylе Katarn, а помоему ты так же как и Дэсен слепецЪ, причём полный....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.