Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иногда они возвращаются....
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Lopar
Превед братва :)
Makaveli
Так, вопрос к знатокам, ето товарисч из ЗВ-разделов?
Магистр Йода
будем думать, что он сменил ник и теперь пытается нас запутать. Либо нуб
Eddie
Это щто такое?:(
BogdanSkywalker
Кто это?
FaToN
А я его не знаю(
Праздный
Черный пиар - тоже пиар )))))
Праздный
Если на то пошло, то чувак в 2006 регился. Так что мб хочет типа отметиться, что он вернулсо)
Барг
Ага, его наверно и запомнить должны были с его 5ю сообщениями -))
D.G.
А мне кажется знакомым его пост в теме "А были ли у вас прозвища?". Так отчётливо помню, что его читал. А что делал 20 октября в профиле у сей личности Лорд Дарт Шмидт? Гадсон, где вы, чёрт вас дери?! Намечается очередное мероприятие!
Барг
Смит пропалилсо %)
D.G.
Догадка номер один. Можно, конечно, предположить, что это простой юзер, зарегавшийся на сайте, отпостивший пять постов и забывший про форум. А Шмидт, как Хомо Маньякус, 20 октября увидев в поле "именинники" (по данным из профиля) некоего Лупаря, решил посмотреть, что это за некто. А сейчас некто Лупарь вспомнил про Жесси и решил пофлудить, а заодно поломать нам мозг. К тому же он из Киева (Кайлу привет).

Догадка номер два, правдоподобная. Лупарь и Шмидт - сообщники. 20 октября Шмидт решил зайти в личку к Лупарю и поздравить коллегу с праздником. И по неосторожности спалился, попавшись на глаза бдющему Демону, раскрывшему переписку маньяков.

Если бы работал сайт, указанный в профиле, у нас было бы больше шансов докопаться до истины.
Праздный
Демон, ну ты прям Шерлок Холмс.
Видимо, траву курят все, кроме тебя самого ))
Магистр Йода
OMG
D.G.
Бане-кун
ПШ прав, как ни странно.
Алекс Маклауд
Голмс? Я здесь!
Jedi Exile
Бугага, Лопаря не узнали. :)

Превед Лопарь. ;)
Алекс Маклауд
Jedi Exile, хто ета?

З.Ы. Превед!
Алекс Маклауд
Bane-kun, нед, ето с СВКотора
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А что делал 20 октября в профиле у сей личности Лорд Дарт Шмидт? Гадсон, где вы, чёрт вас дери?! Намечается очередное мероприятие!

а?, э? ик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Смит пропалилсо %)

ыкыкык ыкык ык ыкыкыкыкыкыыкыкыыкыкыкыкыыкыы
Цитата
Догадка номер один. Можно, конечно, предположить, что это простой юзер, зарегавшийся на сайте, отпостивший пять постов и забывший про форум. А Шмидт, как Хомо Маньякус, 20 октября увидев в поле "именинники" (по данным из профиля) некоего Лупаря, решил посмотреть, что это за некто. А сейчас некто Лупарь вспомнил про Жесси и решил пофлудить, а заодно поломать нам мозг. К тому же он из Киева (Кайлу привет).

Догадка номер два, правдоподобная. Лупарь и Шмидт - сообщники. 20 октября Шмидт решил зайти в личку к Лупарю и поздравить коллегу с праздником. И по неосторожности спалился, попавшись на глаза бдющему Демону, раскрывшему переписку маньяков.

Если бы работал сайт, указанный в профиле, у нас было бы больше шансов докопаться до истины.

ыкыкы икик, екекекке,
1 в. правильный....
Магистр Йода
о_О
Balor
Да вообще офигеть
в общем, Лопарь, я тебя не знаю, но с возвращением.
Makaveli
в общем лопарь я тя не знаю, но гори в аду
Магистр Йода
вобщем лопарь, я тебя не знаю, но о_О
Антиномир
Демон

Ваши дедуктивные способности поставлены под сомнение, ибо вы оперировали догадками, а не фактами. :D
Праздный
вобщем лопарь я тя не знаю, но вступай в ряды пенгвинов
Магистр Йода
вообщем Праздный, убей себя
Праздный
Магистр Йода, а смысл?
Магистр Йода
Твори добро на всей зимли ©
Праздный
Магистр Йода, типа смешно?
Магистр Йода
Типа горькая правда
Праздный
Понял, спасибо за разъяснения
Магистр Йода
да лан те, Праздный, я ж шучу
Праздный
Магистр Йода, ыыы, купилсо))) я тож шучу.
Алекс Маклауд
Гатсон, я все понял проведя розыскные мероприятия - он тусовался на СВКоторе, а потом вдруг появляется тут. Видимо он свалил с него и решил переехать к нам!
Магистр Йода
ну мало ли, вдруг ты склонен к суициду

еще напишешь "Вините Магистра Йоду" и потом в нашей стране запретят к показу на ТВ "Star Wars", так как он движет детей на самоубийство xDDD
Праздный
Магистр Йода, rofl.gif

Одна из немногих хороших шуток в твоем исполнении за последний месяц
Makaveli
Вы тут сретесь, а я тока што узнал, что Анастасия Заваратнюк оказывается озвучивала персонажа по имени Кристофер Робин, в однои из любимейших мультов детства - Новые Приключения Винни-Пуха
Видео
Праздный
Makaveli, писец, больше не буду смареть винни-пуха =(
Luke Skyrunner
А я хоть и не возвращался а так проверить вас защел но все равно отпишусь)))

P.S. посмотрел на свой новер пользователя и вспомнил отрывок из "записок невесты программиста" про "номер из первой сотни"... аж настальгия прошибла)
Алекс Маклауд
Makaveli, О_О

Праздношатающийся, да ладно

Кстате, Люк вернулся=) Вот ето уже возвращение пусть даже он забежал на мгновение!

Luke Skyrunner

Ты ета... забегай почаще=)))
Праздный
Ого, я ведь раньше ни разу не видел этого человека в онлайне! %)
Luke Skyrunner
Ну учитывая что я тут уже года полтора не сижу))
Праздный
Luke Skyrunner, привет основателям!
Заходи почаще :)
Makaveli
Еси щас еще Шурик Паладин объявицца...
Luke Skyrunner
По агентурным данным дольше всех не было Шурика) но он и так уже мифический персонаж))

P.S. блин... старый стал) медленный)
Lopar
Вырезано цензурой :) Меня не вспомнили :)
Достаточно редкая практика на моей памяти.

А те кто вспомнили - к СВКотору привязали :)
куда я попал? :)

зы. оказывается у меня еще и сообщения выжили 0.0... ушел читать что я тут делал...
зыы. нда... я тут только чуток пофлудил... осталось вспомнить с чьей же подачи я тут регистрировался и кто меня сюда еще тогда звал...
DIMM
Luke Skyrunner
ЙОПТИ!
ПРЕВЕД!

Цитата
Еси щас еще Шурик Паладин объявицца...

А давай те устроем концерт ещё!
Знаете же когда группы после долгих лет собираються и дают офигенное турне! )))
Lopar
Люди, вы часом в ЖО\ЖА не играли некоторое время назад ? 0.0
Бо блин ники знакомые есть...
Магистр Йода
*шепотом*
ребят. А он скем разговаривает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.