Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стритрейсеры
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
СТРИТРЕЙСЕРЫ



Страна: Россия
Год: 2008
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Алексей Чадов, Марина Александрова, Лев Прыгунов, Алексей Гуськов, Эльвира Болгова, Николай Чиндяйкин, Станислав Бондаренко и др.

Банде стритрейсеров, устраивающих гонки по ночному Петербургу, появляется новичок Степан, бросающий вызов предводителю рейсеров, Докеру. Скорость и соперничество и так сопряжены с риском, а когда Степан влюбляется в бывшую девушку Докера, их конфронтация принимает опасный оборот.


Вообщем фильм кнечна гумно и ересь несусветная, но еси его воспринимать как комедийное фентези, то поржать мона. Ну и на Александрову тоже вздрачнуть можна
Магистр Йода
Пойду только, если по обязательствам перед колледжом. Но САМ.. ЗА ДЕНЬГИ.. В ТРЕЗВОМ УМЕ... я на этот фильм не пойду...
OGRE
Сплав сюжетов "Форсажа" и "Угнать за 60 секунд", не иначе.
Юми
Бензин, резина, любовь.
Интересно, к какому из двух других слов резина ближе...
Alwek
Ходил сёдня в кинотеатр)) Сюжет бредовый, диалоги тупые, много тачек и много их разбивается, хороший монтаж, не очень сильная игра актёров, класно подобрана музыка, жаль что там только 4 трека я смог расслышать, хотя там больше по идее, ну вообщем мне фильм понравился, хоть и говорят все что говно, и дают 2 из 10, конечно ляпов большое количество, но после просмотра фильма остаётся какоето радостное ощущение, поэтому фильм супер, жду вторую часть!!!
Алекс Маклауд
Согласно интервью, выложенному на Кинопоиске, Чадов собирается посылать фильм на Оскар. Видать чтоб там поржали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.