Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что вас раздражает в фанатах?
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
dvd
Лично меня в фанатах бесят три вещи.
Во-первых, две крайности одной сущности, то есть когда фанат видел только фильмы, да и то, приквелы и наоборот, когда знает всю двадцатипятитысячелетнюю историю назубок.
Третья вещь - когда коверкают имена. Ёда, Энокен. Бесит настолько, что просто готов молнии пальцами пускать и душить на расстоянии.
Андерс
Насчет первого и второго согласен на 100%
Магистр Йода
Опа! Как раз сегодня на КГ рассуждал, что пЕраты 3 говно, и ярый фанат(ка) меня пытался всячески опустить в говно лицом, поясняя тем, что третьи пЕраты это великий фильм, а первый муть, не лучше второго фильма. И эти людишки - они не судят объективно, для них любой довод как оскорбление, и порвут на себе майку, лишь бы скзаать, что вы все говно, а фильм великолепный. Кстати говоря я и сам к таким отношусь иногда (см. франчайзы Чужих, Хищников и АвП. Ну и "Трансформеры" тоже ^^ )
Ну а фанаты ЗВ. Мне до них как-то пох. Потому что эти люди в основном чтят Расширенную Вселенну, которую я лично ненавижу.
Но бесят кадры, которые судят о ЗВ по этим самым источникам, типа игр и книжонок, утверждая, что единственное, что мешает ЗВ - это Лукас. Мол, он только больше мешается.. Да уж о_О
Праздный
Бесит, когда начинают гнать на Лукаса и Ко.

"Ребят, давайте так: они - миллионеры, а вы - нет. Так что пока помолчите", - такое часто хочется сказать

Согласен с ДВД, крайности тож бесят.

Еще раздражает, когда вселенную ЗВ утрируют. Ребят, это просто фантастика, да, тут куча ляпов и несоответствий,.. но ведь за это мы ЗВ и любим )))
Eddie
Не люблю, когда люди не видят дальше своего короткого носа. Для них не существует ничего другого.

З.Ы. Футбольных фанатов не касается - Спартак чемпион, все остальное - говно
Arwin
Меня бесит когда фанаты признают только три фильма ОТ или 6 фильмов Лукаса и не признают Расширенную Вселенную. Даже если как говорят РВ не имеет никакого отношения к фильмам разве не интересны персонажи РВ, мы же читаем и другие фантастические произведения помимо ЗВ, того же Зана, того же Сальваторе. Почему бы не прочитать и их ЗВ-шное творчество. Заодно и проанализировать как тот или иной автор воспринимает ЗВ и тамошних персонажей. Сравнить со своими впечатлениями о них.
Magistr
Я ещё не нашёл такого фаната, который меня бесил бы, но очень не люблю людей которые думают что они фанаты, хотя они совсем не фанаты.
P.S.Извиняйте за повиоры слова фанат.
Balor
Magistr, видимо ты фанат слова "фанат"

Меня бесит то, что они поминают ЗВ к месту и не к месту, суют всюду и все сравнивают с ним.
Магистр Йода
Цитата(Magistr @ 6.3.2008, 10:35) *
P.S.Извиняйте за повиоры слова фанат.


это тофтология называется ;)
coLors
Просто раждражают те люди, что регистрируются под никами известных ЗВ персонажей (Магистр Йода, за исключением некоторых индивидов ;) ) и банальных ситхов андреев %)

ЗВ фанатов не понять,
Аршином общим не измерить.
У них особенная стать:
В фанатов можно только верить.
Eddie
А Квай-гонов было всего два
Balor
Зато Реванов куча. Если они такие Фанаты, могли бы и поинтереснее придумать.
Magistr
А чем вам не нравятся фанаты подписывающиеся персонажами из ЗВ?Может быть всем этим форумчанам нравится Дарт Реван, и ненавидеть их из-за этого совсем не стоит.А если бы я подписался Masterом Kenobi, то вы бы тоже меня ненавидели?
Праздный
Дело не в ненависти. Если человек так себя называет, то с ним немного трудно общаться.
Еще меня раздражает, когда часто меняют ники. У меня на сайте был Магистр Йода, затем он стал Молом, затем - Квай-гон Джинном, а последнее его имя я из вежливости называть не буду :)
Eddie
Кстате у нас тут был ник "Магистр Кеноби(Профи)"

Magistr,

Да нет, просто это избито, неоригинально. Да, конечно ты на сайте по тематике, но нужно иметь свое лицо
coLors
Magistr
Вообщем-то, причины тебе вот привели.
Меня вообще многое, связанное с никами раздражает, от банальности до повторений в разных вариациях, но это уже болезнь не только фанатов ЗВ, но и вообще всего и-нета. Ник - это же твоё лицо, тебя по нему будут называть, второе твоё имя, тебя будут помнить под этим ником и самое главное, что его ты можешь выбрать сам и сделать его максимально индивидуальным, подчёркивающим твою индивидуальность и неповторимость, а не просто "ЙаРеван", так как "Реван" уже был занят. Вот мне один кадр понравился, который обозвался "Re:Ban" =)
Праздный
Lors, "Re:Ban" :grin: если читать все только через латиницу, получицца "Повтор:Бан" =)))
coLors
Праздношатающийся, вот именно =)
Кстати, этим кадром был я %)
Магистр Йода
Ребят, спасибо, что вас хоть мой ник не раздражает ^^
Правда, ценю =)
Eddie
Еда

Это все потому, что если мы будет тебя еще и из-за ника трахать, то ты совсем расплачешься :)
Магистр Йода
Цитата(Eddie @ 7.3.2008, 16:03) *
Еда

Это все потому, что если мы будет тебя еще и из-за ника трахать, то ты совсем расплачешься :)


Мухахаха. От тебя про траханье слышать смешнее всего :P
KRONOS
Больше всего раздражает неумение фаната посмеятся над собой :(((
Lord of the Darkside
А собственно о каких фанатах речь? В ЗВ-ных ничего не раздражает, а вот в фанатах Сергея Зверева - десяти страниц не хватит чтобы написать.
Вообще не вижу в фанатстве ничего плохого, если что-то кому-то нравится, значит, оно имеет право на существование. Главное, не впадать в крайность
Жора Кустов
Цитата
что мешает ЗВ - это Лукас

Цитата
гон на Лукаса

ну такие фанаты более не фанаты. Половину таковых надо Ранкору скормить а г..о которое Ранкор выкакает скормить другой половине этих недофанатов чтоб неповадно было. bash.gif

ЗЫ Да я подобное писал но оскорбления Первоотца ЗВ не потерплю я  nono.gif
Eddie
Вот пример долбанутого фаната выще
OGRE
Eddie,
фанат бдсмщик О_о фиксед
der Übermensch
Меня бесит что 99% фанатов придумывают себе ники с приставкой Дарт, причем большая половина таких людей пишут Dart вместо Darth.

Раздражает когда говорят слово Сит вместо Ситх.

Но еще больше меня раздражают люди которые называют Палпатина Палычем, Анакина Аникеем и т.п.

Ненавижу фанатов обоготворяющих Трауна, и вообще все что с ним связано ненавижу.

Список можно продолжать бесконечно.
der Übermensch
Не знаю. Просто почему то оч не нравится мне этот перс.
Жора Кустов
Цитата
бдсмщик

поясните шо за зверь
Цитата
О_о

этот смайлик на многих форумах вижу я вопрос имею я что означает он?
Eddie
Цитата
здаров!
Артем, это ты? Это Мишина мама.
Здравствуйте, Анна Николаевна!
Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу.
Да это по работе. База Данных Системной Модуляции.
А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь.
OGRE
jora custov,
Цитата
поясните шо за зверь

это который прётся от
Цитата
Половину таковых надо Ранкору скормить а г..о которое Ранкор выкакает скормить другой половине этих недофанатов чтоб неповадно было

гыгы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.