Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего вы ожидаете от второго номера газеты?
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Алекс Маклауд


Итак, что вы ждете от второго номера газеты? В какие сроки хотели бы получить, какие рубрики увидеть и информацию какого рода узнать?
Eddie
Жду, только надо мою фотографию на номер, интервью, краткое описание жизни, и вообще ...
Алекс Маклауд
Eddie, интервью с тобой уже было, жди третьего круга терь
Eddie
Это уже будет новый чемпионат, йоптыть
Магистр Йода
я не жду, если будет такой же номер. Надо что-то ПОБОЛЬШЕ о жизни форумчан. И меньше занудства Ямамото, а то читать скучна.
Balor
Лично мне интесно было бы узнать о тех событиях форума, когда он ещё не был самостоятельным, и когда только стал им.
Eddie
Предупреждаю сразу - не трогайте времена Ханти, Даэ, Бро, Бо - я буду плакать
Магистр Йода
Кстати - большое количество номера можно уделить.. правильно - конкурсу Секси. Лучшие цитаты из тем голвосования. обзор и т.д.
Написать - у кого с прошедшего номера была днюха и так далее и тому подобное.
Лучшие цитаты. (плиз встатье цитаты Праздного, про его член, который стоит и работает номарльно xDDDDD )
Расскажите про лучшую оформленную тему в том или ином разделе (это я так - к примеру), у кого, за что стоят проценты (ну недавние ворны).. просто яркие события из жизни форумчан.

Неужели полет фантазии не тот, что раньше?
Makaveli
Во первых хоцца скобрезных подробностей каких нить, во вторых была бы не плоха переодически вспоминать тех кого с нами уже нету
Магистр Йода
Цитата(Makaveli @ 5.3.2008, 17:07) *
переодически вспоминать тех кого с нами уже нету


Точно!

и назвать рубрику типа "Недонекролог"... ну или там "Внимание, Разыскиваются!"... ну или на крайний случай "Пропали без вести..."

Хотя название "О где же ты, брат?" будет одновременно и острым и в то же время - в тему =)
Праздный
Хотелось бы побольше новых и интересных рубрик.... ну тот же "Конкурс Секси" и т.п.
Магистр Йода
ах да.
Еще рубрику "Флудре месяца". Распредлеите по персоналу, чтобы допустим сразу после выпуска взяли на себя по 10 человек и записали их посты (например у мну щаз 1 543, а к выходы следующего будет 6 666, беререт сранвиваетее у кого больше и вот вам - флудер недели) xDDDD

Ниче так я вам работенки придумал? По-любому лень будет делать xDDD
L0rd D@rth $m1th
хотелось бы подборку лучших цитат из Shoutboxа... хДДД))))
Алекс Маклауд
На какой форум не зайди везде ЛДС. Bane-kun

L0rd D@rth $m1th, сойдет? хД
L0rd D@rth $m1th
хДДД))) для начала да, но это не всё...

если газета выйдет в апреле, то можно назвать участников и главное победителей конкурсов ФФ и Статей....
Balor
Цитата
Во первых хоцца скобрезных подробностей каких нить, во вторых была бы не плоха переодически вспоминать тех кого с нами уже нету

Нехай назовут "Памяти павших"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.