Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Ринсвинд
Цитата

Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Дата релиза: 13 - 28 марта 2008 года
офф. сайт
Дата выхода в России: неизвестно

Минимальные требования:

* Windows XP или Vista
* 1 GB для Windows XP и 2 для Vista
* Двуядерный процессор
* Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти
* 8 GB свободного места на жестком диске
* Видеокарта - ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 6800


Рекомендуемые требования:

* Windows Vista
* Intel Pentium Core 2 Duo
* 1 GB для Windows XP и 2 для Vista
* ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800
* Акустическая система 5.1
* Контроллер консоли Microsoft Xbox 360




Об игре

Действие игры развернётся в конце 12 века (если быть более точным - в 1191 году), во времена третьего Крестового похода, возглавляемого Ричардом «Львиное Сердце». Местом действия станут три огромных, живых города, населенных умным (с точки зрения искусственного интеллекта, разумеется) и разнообразным населением. Одним из доступных игроку городов станет Дамаск, находящийся во время описываемых событий под покровительством сирасимов (позднее прилегающие к Дамаску территории нарекут Сирией). Вторым по списку (но первым из доступных в процессе прохождения) будет Акр - древний город-порт, захваченный Ричардом во время крестового похода. Ну а возглавляет трио мегаполисов святой Иерусалим, который станет, пожалуй, самой запоминающейся локацией.

Величественная, древняя столица встретит Альтаира бурлящим людским гомоном, постоянно сплетничающими горожанами и угрюмо-молчаливой стражей. Город не просто живёт своей жизнью - он бурлит, кипит, клокочет, непрестанно показывая свою естественную наготу. Где-то неподалёку хозяин отчитывает нерадивого подмастерья. Рядом чумазый паренёк ворует с прилавка свежие сливы. Впереди, по мощёному булыжником бульвару гарцует благородный всадник. И всё это - сразу, везде, вместе и повсюду. По сравнению с местным Иерусалимом необъятные города GTA покажутся нагромождением непутёвых детских конструкций. Архитектура и детализация урбанистического окружения заставят покраснеть даже Oblivion. А общее впечатление от погружения в суетливую столичную жизнь вполне можно ставить в один ряд с ощущениями от лучших серий Final Fantasy. Но вся эта красота, блеск и разнообразие служат лишь умело разрисованной ширмой для скрытной деятельности Альтаира…

Особенности:

* Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока;
* 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система;
* Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников;
* Первая игра в жанре «social stealth» - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой;
* Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя;
* Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику;
* Новаторская система управления, когда каждая кнопка отвечает за определённую часть тела персонажа;
* Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира.
Ринсвинд
уже играю. впечатления от игры самые положительные. графа - отличная, игровой процесс - тоже... к управлению конечно надо привыкнуть, но после этого норм. и самое главное: атмосфера! вот чего у игры не отнять. словами не описать, нужно играть=)
Darth Fear
Не мое ^) так что играть не буду
Shinoda
А Как же сугубо отрицательное мнение Мании?Оно оправданное или они просто зажрались)?
Ринсвинд
Shinoda, вообще на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но маниевцы зажрались... причем году так в 2005.
FaToN
Очень жду, очень хочу поиграть, но буду ждать выхода локализованной версии 26марта. Кстати Р4 ты мне не подскажешь ты на каких настройках играешь, просто что бы знать, потянет или нет
Праздный
Очень хочу поиграть. Тем более, другу обешал на д\р эту игруху подарить )))
Ринсвинд
FaToN, играю под 9-ым директиксом. все кроме вертикальной синхронизации на максе. разрешение 1024Х864

конфигурация компа:
селерон 2.34
нвидиа 8600 жити (256 мб)
1.5 гб оперативки.
FloM@ster
а может всётаки стоит на кробке поиграть?)
Ринсвинд
FloM@ster, если есть коробочка, то почему бы и нет? а у мну токак комп. поэтому вряд ли=/
Darth Fear
на коробке нет тормазов, но как ни крути графа всегда круче на компе )
Makaveli
Цитата
но как ни крути графа всегда круче на компе

Так может говорить, только человек, который не играл, в 360 коробку на плазме.
Касаемо игры, ваще када заболваню "Друзей" и "МЭШ" и докачаю нормальный рейтинг на торрентах, мона буит попробовать, но еси управление консольное, а судя по рекомендуемым требованиям оно именно таковое, то наверно быстра заброшу
Ринсвинд
Игра - супер!!! (на правах человека, играющего уже 2 дня)... особенно с русской озвучкой=)
FaToN
r4d17, ты в пиратку играешь? Просто Руссификации ведь еще нет? Иначе сразу как появятся деньги побегу в магаз, поиграл на пиратке без диалогов - мега игра!
Андерс
Мда...жаль мой комп не потянеть(
Ринсвинд
FaToN, играю в пиратку, уже есть локализация(видимо потыренная у акеллы) весит ~1 гб, могу дать сцылку в личку еси надо.
Праздный
Цитата
селерон 2.34
нвидиа 8600 жити (256 мб)
1.5 гб оперативки.


У меня то же самое, только вместо селерона пентиум 4.
Что ж, надо попробовать поискать)))
Ринсвинд
пока нашел только два казуса:
1)наш герой превращается из маститого ассасина в неофита просто по слову Горного Старца (нет, это конечно мощный мужик, но все-таки)
2)И какого хрена он не умеет плавать???
FaToN
r4d17, да, у мну именно такая локализация, так вот, там короче глюк в чем, там нет диалогов, по крайней мере у меня, поэтому дико жду выхода нормальной лицки. Но игра мега офигенная, кстати, говорят на пиратках глюк, там нельзя пройти дальше Иерусалима, тебя там просто глючит и игра зависает
Darth Fear
Цитата
Так может говорить, только человек, который не играл, в 360 коробку на плазме.

как правило текстуры для ПК улучшают по сравненю с коробками, да и что сешает подключить комп к плазме?
Ринсвинд
FaToN, в смысле: нет диалогов? если ты о субтитрах, то их по-моему вообще в игре нет. А голоса есть, все нормально.

з.ы. а до Иерусалима мне еще, как до Китая раком=/
Барг
Подожду лицку.) А вообще игру уже давно дожидаюсь - на PS3 играл кода, ощущения были ооочень приятные =)
Нокс
Жду не дождусь выхода лиц. верси, ибо ожидаю от игры очень многого и не желаю портить впечатление глюками пиратки.
FaToN
r4d17, нету звука разговоров у мну почемуто(
Magistr
R4 у меня к тебе несколько вопросов как к игроку Assassin's Creed.
1)Как много в игре стелса(оч. важно ибо обожаю стелс игры)?
2)Насколько система боя лучше Prince of Persia(касательно Warrior Within)?
3)Какие новые акробатические трюки там появились?
4)Сколько целей ты уже убил?
P.S.Надо успеть прокачать комп.
Ринсвинд
FaToN,
с игромании
Цитата
Q: Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Что делать?
A: Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в базовое ускорение (т.е. на один пункт вправо от слова "Нет").


Magistr,

1)В общем-то это конечно не сплинтер селл. тут немного другая система... там ты играл роль изначального врага всего живого на карте (не считая штаб-квартиры террористов в 4-ой части). и вот здесь как раз стелс похож на эти эпизоды, то есть ты играешь роль разведчика на чужой территории. я так понимаю, что в 5-ом сплинтере мы увидим что-то похожее.
2)примерно такая же.
3)Прыжок веры, например... Наяриваешь вверх по карнизам какой-нить высокой башни, потом сигаешь вниз в стог сена (выглядит потрясающе=)))
4)ни одного, ибо:
-не было времени играть
-когда находил, смаковал саму игру=)

з.ы. ааа... украли... ай-ай-ай...
FaToN
Эхехекс, это просто великолепно, Шикаааааарно. Очень красивая, динамичная и интересная игра. С круто закрученным сюжетом, шикарной графикой и парочкой мелких недочетов, но что бы их найти, в игру надо играть ну очеееень придитрчиво и внимательно=)
Magistr
R4, извини если достал вопросами, но ты не знаешь на GeForce 7800 Ge она на средней выси потянет?
Magistr
R4, извини если достал вопросами, но ты не знаешь на GeForce 7800 Ge она на средне-высоких потянет?
P.S.Уважаемые браузер глюкнул, не бейте.
Магистр Йода
знатоки. Скажите мне. Я ненавижу гемплей Хитмана и меня не зацепил Принц Персии, но очень вставил Dark Messiah. Меня эта игра сможет заинтересовать?
FaToN
Магистр Йода, вот если чесно нет, хотя поиграть можешь уже ради того, что бы заценить великолепную графику. А там заодно мб и втянешься

Кстати, р4 у тя нет такого, что ты сохранился на флаге например, потом вылетел и загружаться приходжится с самого начала, и плевать где оно?ъ
Ринсвинд
Магистр Йода, да.

Magistr, скорее всего.

FaToN, было пару раз... ток у меня было, что я убил первую жертву, вроде все сохранилось, но при загрузке пришлось убивать заново.
FaToN
r4d17, а как ты загружаешься?
.Zen.
ААааааааааааааааАААААААААААААААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Гады на торрент.сру позакрывали все закачки... где мне ее скачать мле....
Ринсвинд
FaToN, загрузился, убил, пошел дальше...

Archi, на летитбите дофига сцылок
Shinoda
Сюжет туп.Люди щитающие игру серьёзными философским высказыванием-не умнее.
Но вот гемплей великолепен.Прекрасная, просто отличная боевая система искупает многое.Паркур действительно клёвый, но в силу реалистичности не так уж диномичен(в отличии от Принца Персии Альтаир не умеет горизонтально бегать по стенам).
Думаю, что это 4 из 5.
Avengo
Давно не получал такого удовольствия от какой-либо игры. Разве-что в конце такое ощущение что вас конкретно обманули. Обидная просто концовка. Только самая интересная развилка сюжета, и тут бац...
dimasushin
Заказал подарочную версию игры.
С нетерпением жду момента когда смогу её получить.
dimasushin
Плучил подарочную версию
Альбом красивый.
Да и Толстовка тоже хороша
Magistr
Ох люди люди, я заболел этой игрой.Такую игру можно сравнить тока со световым мечом(так же просто в управлении, красиво и убийственно).
В общем даю этой игре 10 из 5, превзошла все мои ожидания!!!
P.S.люди скажите чё за фигня.У меня играешь где то час и вылетает кричит что Dx 9 error.Помогите.
dimasushin
А у тебя лицензия?
если лицензия, то обнови Директ Х
Или переустанови его.
Заодно почисти реестр.
И проведи дефрагментацию того диска где стоит винда, и с игрой.
Но не стандартным дефрагментатаром, а другим, типа O&O Defrag и иму подобным
Albertstein
народ, конфигурация компа:
Intel Core 2 DUO по 2.20 гц,
2 гига рамов
nVidia GeForce 7600 GS(512мб)
Игра не много лагает, что бы в настройках понизить чтоб нормально шла, и при этом качество было как можно лудше?
ALLZ
Цитата(Albertstein @ 8.6.2008, 22:07) *
народ, конфигурация компа:
Intel Core 2 DUO по 2.20 гц,
2 гига рамов
nVidia GeForce 7600 GS(512мб)
Игра не много лагает, что бы в настройках понизить чтоб нормально шла, и при этом качество было как можно лудше?


У меня похожее всё, ты уменьшь в гаме тени и ретекстуры, можь поможет.
   
Хотя говорят про Morrowind, про енту игру тож самое:
"Исполинская.
Богоподобная.
Великая.
ИГРА."
MAZAHAKA
вот наконец то погамал в АС, в общем неплохая тама графика, а вот геймплей скучный и однообразный, заскриптованно все и повторяется от города к городу, к тому же меня просто убило то что ты можешь убегать от охранника по всему городу, видеть он тебя не будет, но все равно тревога не исчезнет, а вот если сесть на скамеечку то охранник появится рядом и тревога исчезнет Оо, бредововато


P.S.В игре всего 4 вида оружия, но в основаном юзается только 1 - меч, потому что разницы между ним и кинжалом в общем то нету, а скрытый кинжал вылезающий вместо отрубленного пальца вообще нужен всего пару раз, все равно ведь можно в открытую подойти к жертве, зарубить мечом и по крышам убежать,( в общем убогая игра
Shinoda
Скрытый кинжал можно использовать в задней стойке, там красивая анимация.
Собственно, в этом вся суть игры-выискивать красивые анимации через нудный гемплей под шизофреничный, но захватывающий сюжет.
dvd
Закрыл глаза на все недостатки, типа серости и однообразности геймплея из-за сюжета. Когда закончил игру, понял, что меня накололи по-крупному, так как я просто не переживу, если пропущу вторую часть. Если она выйдет. Ну люблю я закрученые и захватывающие сюжеты в играх:(
Да, главные цели можно не таясь прирезать мечом. Но так же не интересно. Смысл каждого убийства - прирезать заказаного тамплиера так, что никто из охранников даже не прочухает. Это можно сделать при наличии терпения.
ЗЫ А между мечем и коротким клинком есть существенная разница. Атаки кинжалом проводятся гораздо быстрее, а значит, с его помощью действительно легче сражаться с кучей врагов, как и подсказывала тетка в загрузках.
NATA
а обязательно видуху с пиксельными шейдерами 3?
MAZAHAKA
чорт незнаю, в масс эффекте нужна, а вот в ассасине хз, но так как там системки повыше, наверное тож нужна
ALLZ
Цитата(MAZAHAKA @ 4.7.2008, 16:36) *
вот наконец то погамал в АС, в общем неплохая тама графика, а вот геймплей скучный и однообразный, заскриптованно все и повторяется от города к городу, к тому же меня просто убило то что ты можешь убегать от охранника по всему городу, видеть он тебя не будет, но все равно тревога не исчезнет, а вот если сесть на скамеечку то охранник появится рядом и тревога исчезнет Оо, бредововато


P.S.В игре всего 4 вида оружия, но в основаном юзается только 1 - меч, потому что разницы между ним и кинжалом в общем то нету, а скрытый кинжал вылезающий вместо отрубленного пальца вообще нужен всего пару раз, все равно ведь можно в открытую подойти к жертве, зарубить мечом и по крышам убежать,( в общем убогая игра


Даааа..... Что же ты за человек такой??? Скрытый кинжал чуть ли не самый нужный: бежишь по крышам, опа - лучник - хак его по-тихому, другого, еще одного, и дальше бежать. Да и людей кода спасаешь лучше всего - подойти, запилякать парочку, а там и ножичком помахать мона!!! А если не нравится геймплей -- купи себе конструктор Лего -- геймплей там вааащще ЖЕСТЬ!!!



И ваабще я согласен с DVD насчет главных целей - ведь это самый смак, валить главного с одного удара, а не полчаса гасить его!!!
Makaveli
скачал, установил, включил, побегал пару минут и удалил. без джостика ваще ниачом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.