Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LOST Via Domus
Jedi Council > Беседка > Игры
Albertstein

Рейс 815 совершал обычный перелет из Сиднея в Лос-Анджелес. Самолет был полностью заполнен, вежливые стюардессы разносили закуски, а каждый из пассажиров погрузился в собственные мысли. Их судьбы удивительны и неповторимы: кто-то бежал от правосудия, кто-то хотел в далекой стране заглушить боль расставания, кто-то надеялся встретить свою любовь. Каждому пришлось пережить десятки драматических ситуаций, но никто не знал, что самое важное испытание еще впереди. Воздушное судно буквально переломилось пополам над странным тропическим островом, не отмеченным ни на одной карте. Горстке уцелевших предстоит не только научиться выживать, но и узнать все загадки этого клочка забытой богом земли.
Вас ждет самое невероятное путешествие в недра зловещего острова, скрывающего множество тайн. Так ли он необитаем, как кажется? Куда пропадают люди? Только ли слепое проведение объединило тех, кто выжил в страшной катастрофе? Официальная игра по знаменитому сериалу, завоевавшему мировую славу с первой же серии и ставшему настоящим культурным феноменом, позволит вам найти ответы на эти и многие другие вопросы. Приготовьтесь к настоящей борьбе за жизнь, необъяснимым происшествиям и экстраординарным явлениям. Помните — разгадка тайны может оказаться слишком страшной!
Знакомые персонажи
А так же новые!

От себя добавлю игра неплохая, очень хорошая детализация. Обсуждаем, но концовку не трогаем!! Я ещё не прошёл)
Ринсвинд
игры по мотивам - зло! исключение, подтверждающее правило - Ведьмак
Андерс
А что уже вышла чтоли?
L0rd D@rth $m1th
RevANdrew, думаю, раз люди играют, то не сложно догадаться что уже вышла....
Андерс
Ну я то просто не знал. На русском нету, как я понимаю?
grizzly
Нет, на русском конечно нет.

Пока поиграл немного, ниче вроде, не высер. Есть свои находки. Это все-таки не низкобюджетная экранизация, в спешке выпущенная к выходу фильма, а игра, которую два года ковыряли люди из Убисофт.
Albertstein
Цитата(RevANdrew @ 1.3.2008, 12:26) *
А что уже вышла чтоли?

Дата выхода-26 февраля
Eddie
Ну чо, после двух часов игры могу сказать, что там отлично передана вся атмосфера сериала. Ну и конечно заход в пещеру. Мля, мне так страшно со времен Doom 3 не было. Особенно когда тебя обволакивает чернуй дым и ты, чертыхаясь, жмешь кружочек на геймпаде, что бы скорре зажегся свет и ты выбежал из тумана. А там дыра ...

Однако, минусы есть. Геймплей не идеален, аркадные вставки не впечатляют, а амнезия ... Ну наверное избито уже. Но твердую 8 из 10 игра заслуживает. От фанатов для фанатов.
Darth Fear
сериал ацтой, игру даж смореть не буду )
Ilan Thorn
Darth Fear
За такие слова, да по шапке б...))

Пока что не играл - буду ждать нашу локализацию. Но из тех роликов, что я видел, можно сделать вывод, что игра очень близка по духу к сериалу. А мне того и надо))
Exar
Хмм.. Как можно выпустить игру по мотивам сериала, который еще не закончился?

Как дойдет до нас - поиграю...
Ilan Thorn
Цитата
Как можно выпустить игру по мотивам сериала, который еще не закончился?

Так там ведь другой главный герой, да и действие происходит в первые 70 дней, т.е. где-то до середины третьего сезона.
Darth Fear
Цитата
За такие слова, да по шапке б...))

в нем ниче позновательного ^^ Робинзон Крузо 21 век эдишн xD
Андерс
Робинзоны Крузо))
Albertstein
Цитата(Darth Fear @ 2.3.2008, 21:51) *
в нем ниче позновательного

А ты ток дискавери смотриш?))
grizzly
она короткая такая оказалось, 8 эпизодов всего
мда
Darth Fear
Цитата
А ты ток дискавери смотриш?))

Не, хистори ... правда там говна тоже навалом %)
Лан закончим офтопить ) я просто не люблю телевизор и даже видео влом смотреть (правда его у анс фиг достанеш нахаляву)
Alwek
Прикольная игра, только коротковата((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.