Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Charlie's Angels
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
CHARLIE'S ANGELS



Страна: Германия, США
Год: 2000
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Берримор, Люси Лью, Билл Мюррей, Сэм Роквелл, Келли Линч, Криспин Гловер, Люк Уилсон, Мэтт ЛеБлан, Том Грин, LL Cool J, Тим Карри, Джон Форсайт и др.

Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…




CHARLIE'S ANGELS: FULL THROTTLE



Страна: США
Год: 2003
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Берримор, Люси Лью, Берни Мак, Криспин Гловер, Брюс Уиллис, Джастин Теру, Роберт Патрик, Дэми Мур, Шиа ЛаБеф, Мэтт ЛеБлан, Люк Уилсон, Джон Клиз, Pink и др.

Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки.

Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные серебряные браслеты. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу!
FaToN
Вот кстати очень добротно сделанное кино, с юмором, экшеном, достаточно хорошим сюжетом. На мой взгляд этот фильм надо ставить как образец комедийного боевика
Андерс
А мне не нравится ни одна часть.
Ilan Thorn
Шедевральная первая часть слегка подпорчена легким (?) маразмом части второй. Но в целом кино интересное, легкое, веселое и красивое (в основном, я про девушек).
Gelu
Не более чем очередной пиндоский ширпотреб.
Geralt
Я вторую часть смотрел только из-за Дэми Мур, ну а так лёгкое кинцо оставляюще приятный оттенок после себя.
Даниэла Крис
Обожаю этот фильм, саундтреки прочно засели в плеере, некоторые героини на аватарки переползли, каждый раз, как по ТВ идёт - пересматриваю :) Что касается маразма - его в обеих частях хватает, ну так это комедия, чего вы хотели...
Вообще у Дилан, имхо, самая реальная история)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.