Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы-выборы
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Reinavan
Ну, хотя и понятно, кто выйграет наши выборы, всё-таки интересно, кому вы симпатизируете.
Юми
против всех
зюганову доверять нельзя -> в пролете
от жирика не знаешь, что ожидать -> в пролете
медведев -> в пролете
кто такой богданов? -> в пролете
Makaveli
против всех, но голосовать буду за Жирика.
.Zen.
Я Бы голосовал за Спс но их здесь нету.

ЗЫ: Проголосовал не верно, я думал вопрос кто победит
Алекс Маклауд
Archi, убрать голос за медведа:?

l0st.paradis3, Богданов ета подставной кандидат на случай если Зюганов или Жирик решат саботировать выборы
Makaveli
Вот какие ролики предвыборные нада мутить, учитесь господа Пиарщики, ето вам не "Не врать! и Не бояться"
FaToN
Пле, к моему решению дико подошла бы цитата с баша, про то, что как жалко, что нельзя сохраниться и сделать Жирика президентом
.Zen.
Мак, действительно красивый ролик, и слова такие... у нас так не говорят, у нас даже демократией и не пахнет

Алекс, убери да
Праздный
Makaveli, ну и че в этом ролике? Просто понабрали всех поп-звезд, и они поют девиз Барака. У нас тоже бы пели Орбакайте и УмаТурман - зашибись! =\

Голосовал за Жирика, хоть голосовать и не смогу
Eddie
Праздный, ты неисправим =\

Если бы имел право голоса, то ... не голосовал бы =)
Makaveli
Праздношатающийся, ТОлько у нас такого нету
Праздный
Makaveli, ну лично я бы не пошел голосовать за кандидата только из-за того, что его пиарщики замутили подобный клип
Exar
Сцук0. Запишусь в граждане РФ, токо чтобы за Жирика проголосовать. Если он выиграет - в мире наконец-то появится разумное государство.
Makaveli
Праздношатающийся, зато куча народу пойдет, потому что реклама двигатель торговли, а кандидат ето продукт
Праздный
Makaveli, ну насчет рекламы согласен.
Кстати, вот тут тоже до фига всяких видео. Правда, щас попсы больше, но начиналось все как пропутинский проект
marlboro
Стрёмный опрос..
Но я уверен на 98% победит Медведев!
OGRE
победит медведев и так ясно
тока нахрена нам президент таких смешных пропорций? 160 см рост, узкие плечи, большая голова
Balor
В хозяйстве сгодится. Я бы за Медведева ,если бы мог голосовать, конечно, при условии, чт он не будет разволить самодеятельность, а будет направляться рукой Владимира Владимировича.
marlboro
Цитата(BaloR @ 20.2.2008, 19:25) *
будет направляться рукой Владимира Владимировича.

Так это и так ясно, Какой рукой он на президентсское кресло попал
Та же и будет вести его...
Balor
И это радует. А то мало ли что он сам напридумывает.
Праздный
BaloR, имхо, курс Путина далек от идеала
Exar
Цитата
И это радует. А то мало ли что он сам напридумывает.


Ты канешна извиняй, но то, что щас творится в России - начинает напоминать брежневский застой (насколько я его представляю). Там уже почти монархия - ну что такое - назначать преемнигов? Это демократия? Фтопку такую демократию и жечь ее Катоном, пока не разложится до кварков...
Алекс Маклауд
Кто проголосовал за Богданова?О_О
Андерс
Не знаю. Это точно не я))) Я за
Цитата
Никто из них.
Праздный
Алекс Маклауд, Богданов - масон. Тоже мне Пьер Безухов :D
Balor
Откуда вылез - кто его знает...
Алекс Маклауд
Богданов вылез впервые когда нужно было не допустить Касьянова на выборы главы правых сил, пока того не пускали мордовороты у входа, Богданов стал лидером какой то партии... Теперь он вылез чтобы был кто-то на случай если Жирик или папа Зю решат саботировать выборы
Ибо даже щас список на выборы с одной фамилией не пройдет, ибо будет чересчур
Lynkar
Все уроды! Пойду испорчу билютень, напишу большыми буквами кто они все есть)
Eddie
Все видели, что Жириновский выдал на дебатах? Вот теперь хочется, что бы он побыл президентом, чисто так, посмеяться :D
FaToN
Блин, Жирик всем хорош, но он не предсказуем, хотя при нем жить будет точно не скучно, не то что сейчас, как считают некоторы
Lynkar
Кто будет президентом уже решили за долго до выборов, а выборы устроили чтобы было якобы по честному. Так что за кого не голосуй победит медведев, и при этом наберет процентов 60.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.