Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школам рекомендовано бороться с Эмо
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Школам рекомендовано бороться с Эмо

Эмо должны испытать весь спектр эмоций: от безутешной грусти до безудержной радости от того, что согласно ФСБ, они представляют опасность для российских школ
В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».

Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.

Очередной циркуляр Минобразования в нижегородских школах не вызвал особого ажиотажа. Мнения директоров различных школ совпадают: в каждой школе найдется один-два сторонника этого движения, но все, что педагоги могут сделать — это провести воспитательные беседы с подростками. «Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют, — сетует директор школы № 91 Игорь Богданов. —Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует — будь это хоть Эмо, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».

В тоже время, сами Эмо считают свое движение не представляющим опасность для окружающих. Мировоззрение Эмо подразумевает стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению. Их отличительной чертой являются жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.

Эмоциональность эмо так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения. Настоящий Эмо — приверженец здорового образа жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru


Интернет-журнал Point.Ru
ну наконец-то!!!!!! Наш Девиз? Больше АДА!!!! (с) Makaveli
FloM@ster
если бы я сказал
" ура, за ум принялись"
то это было бы ущемление определённых групп людей
а мне по
УРА, за ум принялись!
DIMM
ХЕХ! )))
Называеться "Весёлые ребята"... где МАК? ЛОЛ
Lord of the Darkside
А чё за бред ваще? Эио эт прям как Дом2 - над ними все стебаються а они сцуко все-равно есть
der Übermensch
Господи, да оставьте вы их в покое наконец, что вы к ним привязались.
Makaveli
Ну наконец то теперь, накрывалово концертов станет законно.
Цитата
наш девиз- Больше АДА!!!!

Копирайтики не забываем ставить

DIMM
Makaveli
)))
Наконец-то... а я то думал, как ты такое пропустишь )))
Цитата
Да оставьте вы их наконец в покое, что вы к ним привязались.
L0rd D@rth $m1th
Мак, да, забыл... исправлено.
OGRE
ДА! Перехерачим всех нефоров! :D Потом возьмутся за готов (они воняют), панков (они воняют), реперов (они создают визуальный эффект вони засчёт штанов, в которые будто бы наложили). Останутся тока быдло и толкиенисты. Так что все на защиту эмо. А хуле)
Balor
В топку эмо, правильно, пойду помогать совершать показательные экзекуции!
Праздный
Ыыыыыыыыыыыыыыыы видео про эмо снова актуально
Дорик
ну что ж, приступим к очистке населения devil_2.gif
Барг
Давно пора! )))
.Zen.
Идиоты, лучше бы они с скинхедами боролись, которые убивают детей
Makaveli
Archi, детей убивают отморозки, которые называют себя скинхедами
der Übermensch
Makaveli, у нас в школе полно американцев, так что их будут трогать не только позеры.
Makaveli
Кylе Katarn, причем тут американцы?
der Übermensch
Да это я так, к слову о скинхедах. Эмо тут не при чем.
Makaveli
Кylе Katarn, да я понял, что ты к слово не об эмо, но все равно не втыкаю причем тут американцы и как они связаны со скинхедами
Exar
Фтопку всех. Пора бороться с проявлениеми нестандартных эмоциональных настроев. Долой тех, кто не умеет пользоваться свободой!


Об эмо - я вовремя закончил школу, т.к. недавно выяснилось, что школа наша первая по городу не только в мственном плане, но и в эмоциональном. Как показывает статистика - у нас эмо в школе больше всех. И готов тоже. Это зл0! На костер их всех!

Эмо - еще хуже ситов, чесслово...
Makaveli
Цитата
Как показывает статистика - у нас эмо в школе больше всех.

Ты знаешь, я вот заходил недавна, в свою школу старую, так там в начальной школе, одни вьетнамцы и прочие носороги учаться, русских детей нету совсем почти, так што тебе еще повезло
der Übermensch
Цитата
американцы и как они связаны со скинхедами

Ваще-то цель скинхедов - изгонять всякую иностранную "нечисть" (по их мнению) из страны. О позерах я молчу.
Balor
У нас, слава Силе, таких парочка на всю школу да и то - те, кто считают себя эмо, почему-то не торопятся кончать с собой, а ходят все время радостные, довольные собой и жизнью, так что я даже не щаню - в каком месте они эмо.
Makaveli
Цитата
Ваще-то цель скинхедов - изгонять всякую иностранную "нечисть" (по их мнению) из страны.

Ваще то цель скинхедов ето Белое Господство.
Exar
Цитата
У нас, слава Силе, таких парочка на всю школу да и то - те, кто считают себя эмо, почему-то не торопятся кончать с собой, а ходят все время радостные, довольные собой и жизнью, так что я даже не щаню - в каком месте они эмо.


Эмо бывают не только убийственно грустные, но и гротескно радостные. Эмо имеет обычно состояние либо "во время травки и немного после", либо "далеко после травки".

Твои пока что ходят в первом состоянии. Расскажи им об этом разговоре и, может быть, увидишь второе состояние...

Просто у них Абсолютно-гротескно-гиперболизированы состояния радости и грусти.
Balor
Да нет, тут другое... Они просто хотят выделиться, но по характеру не подходят к другим группам. А так, хоть внимание какое-никакое обращают...
der Übermensch
Makaveli, вот вот, а среди тех самых школьников-американцев процентов 60% - черные.
Exar
Давайте не будем переходить на рассизм...
Бен Кеноби
У нас в школе я ЭТИХ эмо mamba.gif не видел ,и думаю ЭТИХ эмо ваше учить не надо.Учителям надо ещё тратить время на обычных учеников,а не на vampire.gif
Exar
Мммм. Они тебя услышат и покончат с собой. Хочешь ты этого или нет - их смерть будет на твоей совести.

Тебе оно надо?
Бен Кеноби
Я этого не вынесу и что нибуть с собой сделаю (не пойду в школу ) lazy.gif
Starhunter
Yamato no Orochi
Цитата
Фтопку всех. Пора бороться с проявлениеми нестандартных эмоциональных настроев. Долой тех, кто не умеет пользоваться свободой!

Да здравствует Либрия!
L0rd D@rth $m1th
Yamato no Orochi
а вот на готов не гнать, !!!!
OGRE
эмо делятся на две группы.

есть настоящие эмо, которые реально эмоциями живут, плачут. Таких вообще мало.

и есть эмокиды, которые используют стиль эмо, потому что это модно на данный момент. Они ржут, бухают, трахаются и не собираются резать себе вены. Таких в т.ч. малолеток на каждом шагу пруд пруди.

Зато политики уже вопят, мол выращивается суицидальная молодёжь.
marlboro
Письмо сомнительного происхождеения ваще...


А для тех кто гонит на Имо я скажу: Имо срать хотели на людей которые их ненавидят они даже это не обсуждают...
OGRE
к тому же эмо девочки относительно кавайны)
Balor
OGRE,Да, если не расплачутся в ответственный момент.

Цитата
А для тех кто гонит на Имо я скажу: Имо срать хотели на людей которые их ненавидят они даже это не обсуждают...

А мы соответственно на эмо. Вот так и загаживаем жизнь.
marlboro
Цитата(BaloR @ 20.2.2008, 19:11) *
OGRE,Да, если не расплачутся в ответственный момент.
А мы соответственно на эмо. Вот так и загаживаем жизнь.

Вчитася в мои слова!
Они не обсуждают...
А стрёмные и всякие люди пытаются постоянов Имо найти некого рода проблему!
OGRE
BaloR,
ещё раз объясняю, бОльшая часть эмо - эмокиды, которые не плачут. Не мысли стереотипно, что если мол эмо, значит плачет.

кст ещё эмо девочки в группах от 3 особей ведутся на групповуху и прочие извращения, вроде петтинга ^_^
Exar
Йопть, куда вас всех унесло.

Шо касается Либрии - почему бы и нет? Просто надо правильно сделать. А там перестарались.

Шо касается готов - хорошие ребята. Мои знакомые готы - вполне нормальные люди.

Шо касается эмо - (про фальшивых эмо я вообще молчу - для меня такие люди - всего лишь быдло, которое любит постебаться над человеком, потому что он не такой) - бесконтрольность эмоций - великомировое зло. А пессимистичность в таком состоянии - вообще вредна как никогда. С этим надо бороться. Если все из-за каждой серьезной проблемы вскрываться будут - наступит глобальная хана. Вам оно надо? Оставить эмо в покое - вредно. Подобное отношение к жизни - зараза. Так же вредна и так же заразительна. С ней надо бороться. Хотя бы в отношении себя и людей близких.
Если я верно понимаю - эмо мокращается от "эмоция". И хотя эмоции делают людей людьми - это не то, к чему стоит относиться просто так. Сущность человека, как это не прискорбно, каджую эмоцию усиливает во много раз. Если любить - то навсегда, если мстить - то гори все огнем после, если желать - так обязательно все. Если вы этого еще не увидели - приглядитесь. Эмоции - черезчур опасная вещь. А если уже появляется движение, основанное на эмоциях, причем не всегда самых лучезарных, то, как говорится, пора бить тревогу. Не прошу с лицом мессии ходить и вразумлять неразумных, но прошу самим не попасться туда.
OGRE
А мне эмо нравятся больше готов. Эмо приятнее пахнут. Иногда даже реально дорогим парфюмом :D
Makaveli
среди эмо хотя б мокрощелки симпотные попадаются, в отличии от готов
OGRE
Makaveli,
мгм... это да)

правда насчёт щёлок не уверен, мне (да, я трахал эмо) попалась одна с дуплОм.
Balor
Цитата
Шо касается готов - хорошие ребята. Мои знакомые готы - вполне нормальные люди.

Мои тоже, так что действительно не надо.
Цитата
Шо касается эмо - (про фальшивых эмо я вообще молчу - для меня такие люди - всего лишь быдло, которое любит постебаться над человеком, потому что он не такой) - бесконтрольность эмоций - великомировое зло. А пессимистичность в таком состоянии - вообще вредна как никогда. С этим надо бороться. Если все из-за каждой серьезной проблемы вскрываться будут - наступит глобальная хана. Вам оно надо? Оставить эмо в покое - вредно. Подобное отношение к жизни - зараза. Так же вредна и так же заразительна. С ней надо бороться. Хотя бы в отношении себя и людей близких.

Именно! Это эгоизм в высшей степени - вскрываться. КАк и любой другой способ суицида.
OGRE
Кст, для тех кто хочет трахнуть эмо девочку.
Манежка, ТРЦ Охотный ряд... их там тусуеццо дохрена, правда лучше идти за ними летом, чтобы ах! сдёргивать сразу трусики)
marlboro
Цитата(OGRE @ 20.2.2008, 20:47) *
А мне эмо нравятся больше готов. Эмо приятнее пахнут. Иногда даже реально дорогим парфюмом :D

О да

Цитата(Makaveli @ 20.2.2008, 20:53) *
среди эмо хотя б мокрощелки симпотные попадаются, в отличии от готов

Именно

Цитата(OGRE @ 20.2.2008, 20:58) *
правда насчёт щёлок не уверен, мне (да, я трахал эмо) попалась одна с дуплОм.

Цитата(OGRE @ 20.2.2008, 21:10) *
Кст, для тех кто хочет трахнуть эмо девочку.

Дружок а у теюя проблем с сексом случаем нет?
А то.........
Balor
Видимо, с тех пор, как он посетил упомянутое им место, проблемы исчезли.
Алекс Маклауд
Мы политику обсуждаем или Огра и его половую жизнь?
OGRE
marlboro,
всвязи с ремонтом есть некоторые проблемы с частотой секса <_< раз в неделю это напрягает
der Übermensch
Цитата
Дружок а у теюя проблем с сексом случаем нет?


rofl.gif У огри все с точностью наоборот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.