Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Escape from...
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
ESCAPE FROM NEW-YORK



Страна: Великобритания, США
Год: 1981
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Курт Рассел, Ли Ван Клиф, Эрнст Боргнин, Дональд Плэзенс, Айзак Хайес, Сизон Хабли, Гарри Дин Стентон, Эдриен Барбё, Том Эткинс, Чарльз Сайферс и др.

1997 год. Манхэттен стал изолированной тюрьмой для трех миллионов преступников, где они предоставлены самим себе с целью самоистребления. Самолет американского президента терпит катастрофу в этой зоне. Президент становится заложником главаря бандитов Герцога. На спасение его из этого адского края послан Змей Плисскен, бывший герой войны, ставший преступником. Гарантией того, что он не сбежит и не сорвет миссию, явились два устройства, вживленные в его артерии, которые должны взорваться в случае, если он не вернется вовремя.



ESCAPE FROM L.A.



Страна: США
Год: 1996
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Курт Рассел, А. Дж. Лангер, Стив Бушеми, Жорж Коррафас, Стейси Кич, Мишель Форбс, Пэм Грир, Джефф Имада, Клифф Робертсон, Валерия Голино и др.

США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос - Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный `Побег из Нью - Йорка` герой Курта Рассела Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, - необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос - Анджелес.
Гелій
Описания мне понравились. Макавели, как тебе - снято хорошо? стоит посмотреть?
Makaveli
Lord_Helios, мне нравится, ето классические представители боевиков "эпохи видеопрокатов"
Магистр Йода
О боже! о_О
Я про LA вообще впервые слышу. Пойду напьюсь таблеток...
.Zen.
из нью йорка лучше, но в ЛА мне нравиться последняя фраза)

"Меня зовут Плисскен..."
Makaveli
Archi, ето фраза и в NY последняя
Предвестница Тьмы
Жутко пафосные фильмы. Но прикольные. Курт Рассел еще такой молодой и симпотяшный. Только нафига он в ЛА мир без света оставил? То же мне, вершитель судеб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.