Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beverly Hills Cop Trilogy
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
BEVERLY HILLS COP



Страна: США
Год: 1984
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Эдди Мерфи, Джадж Рейнхольд, Джон Эштон, Лиза Эйлбахер, Ронни Кокс, Джеймс Руссо, Бронсон Пинчот, Том Эверетт и др.

Чернокожий полицейский из Детройта Аксель Фоули (Эдди Мерфи) встречается со своим школьным другом, которого давно не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц Аксель мчится в Лос - Анджелес, где наталкивается на глухое неприятие местных полицейских, которые считают его выскочкой и не хотят ему помогать. Но Аксель обладает удивительной способностью находить выход из любого положения...



BEVERLY HILLS COP II



Страна: США
Год: 1987
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Эдди Мерфи, Джадж Рейнхольд, Джон Эштон, Ронни Кокс, Дин Стоквелл, Пол Гилфойл, Бриджет Нильсен, Пол Рейзер, Том Боуэр и др.

Продолжение подвигов по поимке преступников веселого и находчивого полицейского Акселя. Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона. Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.




BEVERLY HILLS COP III



Страна: США
Год: 1994
Режиссер: Джон Лэндис
В ролях: Эдди Мерфи, Луис Ломабрди, Майкл Бауэн, Джадж Рейнхольд, Гектор Элизондо, Тереза Рендл, Бронсон Пинчот, Барбет Шредер, Джон Синглтон и др.

После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули (Эдди Мерфи) снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли - Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа. В результате парк аттракционов `Мир чудес`, где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий. Наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
Праздный
Классные фильмы. Забавный сюжет и забавный саундтрек. Эдди Мерфи как всегда играет превосходно.
Алекс Маклауд
Саундтрек великолепен, Эдди Мерфи великолепен, первые две части великолепны, но вторая меня зацепила больше...
.Zen.
Да все что помню, это острый юмор в фильме и песню которую сперла голубая лягушка в шлеме ХЪЪЪЪЪЪЪЪ
Магистр Йода
О да детка! Это один из самых сильных фильмов Эдди. Юмора умотаться. Персонажи что надо. Действие - смачное и главное - с кровушкой. Никаких сраных ПГ-13. Но я так давно смотрел фильм, что не помню какой фильм понравился больше. Увы.
Когда был помладше впечатлился от парка аттракционов в третьем фильме xD

Хотя все-таки второй фильм больше нравится. Первый он какой-то более брутальный. Плюс напарника его жаль было.

9/10, 9/10, 8/10

Голосую за второй фильм
Geralt
Просто замечательный фильм, люблю его очень. Эдди Мэрфи тут отлично смотрится.
Eddie
Отличный фильм, детективы жгут не меньше чем сам Эдди
Лазари
Серия отлична,но 10/10 могу дать лишь первой части.Она - любимая=)
Алекс Маклауд
Eddie, дада, я как вспомню как во второй части Билли и старый пошли на дело в пустыне что ле и как мелкий детектив вооружался на битву
Eddie
Не, мой самый любимый момент во второй части, в доме молодого, где у него вся стена была в оружии :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.