Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 к
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
L0rd D@rth $m1th
собстна... вот так незаметно подкралось такое событие... хм, странные какие-то ощющения...

Дружна крикним LD$
L0rd D@rth $m1th
J_J :_:^_^ ©
Алекс Маклауд
Флудир%)
Jedi Exile
Флудеры бывают двух типов - постонабиватели и, собственно, флудеры. Смити, когда ты уже станешь флудером??? %)))
L0rd D@rth $m1th
ээ, уже никогда ибо ушёл из ФуФлы. и крайне редко там пощю. если только очень нужно чего-то запостить.

кстате, ответь на асю %)!!!!


я ваще, я просто общаюсь. и не забывайте, в ГП и Сообществе ведётся серьёзная работа. а вот флужу я в ВИПразделе. вот мы с Баргом там пофлудили вчера очень ранним утром... или поздней ночью О_О
Барг
С шестеркой ;)))
L0rd D@rth $m1th
ну вот 2 месяца зада было 6 к. а теперь 7... бывает *пожимает плечами*
Барг
Злостно млин :DDD
Юми
L0rd D@rth $m1th, https://www.jcouncil.net/index.php?act=Stat...who&t=14253
даже клан посты так нагло не набивает. Я за все почти три года в пабе набрал от силы 500 постов.
L0rd D@rth $m1th
*пожимает плечами* надо ж где-то снимать с себя нагрузку от курсовика...
да и уже приелась тема...
Юми
конечно приелась, в таких объемах страдать фигней.
L0rd D@rth $m1th
ну вы то в ФуФле страдаете фигнёй, а я кроме как ВИП раздела себе этого не позволяю...... нада уже отходить от флуда и в ВИПразделе. покрайней мере в таком объёме... гыгы))) и заняться чем-то стоящим. НО ... джиидайский курсовик...
Алекс Маклауд
L0rd D@rth $m1th, вот смысл хаять ФиФ если ты сам его в любой теме можешь развести (за примерами обращаться выше)
В ФиФе мы хотя бы посткаунт не набиваем
Праздный
Хитрый Смити, я тут посмотрю. Флудит не просто так, а целенаправленно )))
DIMM
А я вот за последние месяца набрал постов 20 )
L0rd D@rth $m1th
Алекс Маклауд, дело не в том, где есть счётчик, где нет... дело в обстановке. счас в ФуФле наступило относительное затишье, но всё равно возвращаться туда не хочется.

Праздношатающийся, я флужу? я начну флудить и набивать посты, когда будут отписываться во всех темах где можно набить пост. вот это будет постонабивательство. а счас нет. я просто общаюсь.
Праздный
L0rd D@rth $m1th, да, ты просто много общаешься
Jedi Exile
- наиполиткорректнейшим образом выразил свои мысли Праздношатающийся.
Праздный
Jedi Exile, Вы что-то имеете против, сударь? *праздным развязным тоном*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.