Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитатник имперца
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Gelu
Предлагаю создать темку с понравившимися вам цитатами известных (и не очень) личностей Галактической Империи, от простого штурмовика или пилота до гранд моффов. Просьба не вывешивать цитаты ситхов и прочих темных.

Первым и начну

I've always viewed generosity as a weakness, to be exploited. Ruthlessly exploited. Делак Кренель (Delak Krennel). X-wing Rogue Squadron: Mandatory Retirement

Great men never hurry; great men cause others to hurry. Мофф Джерджерод (Jerjerrod)
Tie-Pilot
Ну, пора и мне подлететь :) Собственно, цитаты у меня исключительно пилотов :) (К чему бы это...)

"I will serve the Emperor, as I always have."
―Maarek Stele

"To hell with them. To hell with all Bordali. For that matter, to hell with the whole war."
―Maarek Stele

"We're a family. Family does for family."
―Soontir Fel

"My talent is for killing the Empire's enemy, and that is the mission you'll give my men."
―Soontir Fel


"I am Captain Soontir Fel. I will teach you how to fly and how to survive. If you think you know better than me, all I can teach you to do is die."
―Soontir Fel

"Save your games for Pestage, Isard. I know my duty. I will do it. Rogue Squadron will die."
―Soontir Fel
Coudi
Извини но тема не очень.
Gelu
Только проснулся ??? Тема уже давно существует и давно заброшена.

И позволь объяснить, чем это она "не очень"?
Coudi
Ну скажем, не очень интересная.

И не доставай меня .
Eddie
Нет, ну Коуди послан в испытание моего терпения и нервов, не иначе
Праздный
КОУДИ В АДМИНЫ!!!

По теме:

Так точно, сэр! © неизвестные офицеры Империи

Великолепные скульптуры, не так ли? Как жаль, что мне пришлось уничтожить их мир... (с) Гранд Адмирал Траун
Gelu
Коуди

Цитата
Ну скажем, не очень интересная


Ну так какого х... ты в ней отписался??? Если тебе надобно кол-во постов набить - на этом форуме есть для того соответствующие разделы.

Праздношатающийся

Спс. за поддержание темы. и от себя добавлю пару интересных цитат.

The Emperor plans to disband the Senate. But the shift in authority shall be greater than he expects. We shall eliminate the Sith. And save the Empire. Гранд мофф Трачта (Trachta)

Great men never hurry; great men cause others to hurry. Мофф Джерджерод (Jerjerrod)
Eddie
Gelu

Пусть говорит, в Кантине все равно посты не считаются
Праздный
Цитата
Great men never hurry; great men cause others to hurry. Мофф Джерджерод (Jerjerrod)


Вы повторяетесь, товарищ))

Продолжу пополнять тему своими скудными знаниями:

И тогда мы покажем повстанцам, что такое настоящая война © Гранд Адмирал Траун
Я не настолько глуп, чтобы считать отступление поражением © Гранд Адмирал Траун
Freya
Не уверена были ли эти цитаты в этой теме:

Пеллеон: «А не проще доставить сюда и корабль и пилота?»
Гранд Адмирал Траун: «Намного проще, но не так впечатляюще.»

«Как?»-спросил Гранд Адмирал.
«Что как?»-нелюбезно поинтересовался Пеллеон.

Гранд Адмирал Траун:
«Я никогда не отказываюсь от хорошей идеи только потому, что она принадлежит не мне. Моё личное мнение – отнюдь не единственно верное.»
«Нет», означает «нет.»
«Я вообще ничего не полагаю – это первое. Никогда – это второе. »

Гранд Адмирал Траун: «Меня больше беспокоит, как бы нам не дать слишком много власти господину Кбаоту.»
Пеллеон: «Он говорил, что не стремится к власти.»
Гранд Адмирал Траун: «В таком случае он врал. Все мужчины стремятся к власти. И чем большей власти они достигают, тем большего желают.»

Исард: «Это был твой рапорт!»
Эриси: «А кто его не дочитал?»

Штурмовик: «Ты можешь идти по своим делам?.. Сейчас я тебе покажу твои дела! У тебя сейчас только одно дело и оно касается меня!»
Eddie
Знаете, двух предыдущих авторов я не сразу различил =)
Balor
На ум приходит только одна.

"Хитрый план. Мне нравится."(с)Гранд-адмирал Пеллеон
Claude
Траун "И ещё, напомните им, что наша окончательная победа над Альянсом Повстанцев начнётся именно здесь".

Майор Тирс "Я могу уничтожить Новую Республику. Мне просто нужно... больше... времени".

Integra
"Эффективность - наш новый стиль, сержант!" - Гранд-Адмирал Траун
"Я просил вас уничтожить мой истребитель, а не свой" - Фел курсанту Академии
"Сделайте умное лицо, ты же будущие офицеры!" - преподаватель Академии курсантам, поступающим в ИЦ
Gelu
Единая Империя, единый флот - вот единственная гарантия победы. Адмирал Даала

Галактическую Империю погубил не Альянс, а ее внутренняя слабость. То положение, в котором мы находимся сейчас - следствие наших же ошибок, и глупо проклинать за это кого-то другого. Гилад Пеллеон
Claude
Лучшую оценку может дать только враг – Исанн Айсард

Секрет успешного анализа, везде, где возможно, сводите уравнение к единственной переменной – Траун
Chimaera
— Мы потеряли здесь дополнительный приз, капитан. Вот и вся наша потеря. Я не буду терять корабли и людей, чтобы изменить то, что уже невозможно изменить. Гранд Адмирал Траун
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.