Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hackers
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
HACKERS



Страна: США
Год: 1995
Режиссер: Йен Софтли
В ролях: Джонни Ли Миллер, Анджелина Джоли, Джесс Бредфорд, Мэттью Лиллард, Лоуренс Мейсон, Реноли Сантьяго, Фишер Стивенс, Альберта Уотсон, Даррен Ли, Майкл Гастон, Марк Энтони, Фелисити Хаффман и др.

Группу подростков - хакеров обвиняют в серии компьютерных взломов, краж и хулиганств. Чтобы доказать свою невиновность, им нужно выявить настоящего преступника, афериста экстракласса, и предотвратить, возможно, самое крупное ограбление наших дней ... Молодежный киберпанковский комедийный триллер с участием совсем юных американских актеров, чья блестящая игра и сделала этот фильм столь популярным у зрителей.
SNDP
О, это я видел недавно, это хороший фильм. Хотя сейчас, пожалуй, уже не самое лучшее время, чтобы проникнуться его романтикой. 4/5. Балл за бодренький сюжет и юмор, балл за забавнейшего Cereal Killer'а, балл за близкие мне по духу аллюзии на Гибсона, Оруэлла и Веддера, балл за молодую Анджелину Джоли (ради нее, собственно, и сел смотреть).
der Übermensch
Класика. Отличное кино.
.Zen.
Супер фильм, смотрел его раз пять)
Exar
Посмторел только 2 месяца назад. Пожалел, что не посмотрел раньше, но и порадовался, что получил тогда удовольствие от этого фильма. Фильм действительно классный.
SPOILT
Классній фильм, только сильно романтизирована внутрення часть компьютера. Небоскребі светящиеся какие-то... А так очень даже. Смотрел правда давно.
dimasushin
Первый раз посмотрел его очень давно.
Вскоре после его появления в России.
Но со стерео звуком.
И фильм мне тогда понравился.

Сейчас я его посмотрел на ДВД.
И честно говорю что впечатление уже не то от фильма.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.