Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что о вас знает Google?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Ilan Thorn
Все уже давно знают, что поисковики - это самая смешная вещь в интернете. А еще, порой, и самая провокационная: наверняка каждый хоть раз в жизни смотрел, что "выпадет" на его имя-фамилию-отчество-никнейм. И хотя мне кажется, что когда-то подобная тема уже была, но я решил создать эту, чтобы вы смогли похвастаться достижениями или смешными ситуациями в которых вас видит самый популярный и стабильный поисковик.

План действий:
1. Заходите на http://google.com
2. Вводите в строку поиска свой никнейм (опционально: имя, фамилию или отчество)
3. Жмете на "поиск"
4. Ищите наиболее интересное описание.
5. Копируйте сюда.

Вот и все! =) Для наглядности привожу пример, который и побудил меня на создание такой откровенно бредовой темы:
Kventin Dorvard
Jedi Council > Нейтралы
Kventin Dorvard, хорошо говоришь, только ты забываешь, что Силу мало чувствовать, ее надо уметь (и долго учиться) использовать, а нейтралам негде ...

www.jcouncil.net/lofiversion/index.php/t967-400.html · 35 КБ

[ОФФТОП]А почему я нейтрал? Я ж год назад джедаем был :) [/ОФФТОП]
dvd
Думаю, очевидно, что вылазит на запросы с мои ником... Я продаюсь везде с какими-то фильмами:(
На имя-фамилию-отчество вылазит вот что:
ДИДЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Межрегиональная общественная организация "Лига молодежи", зарегистрированная в 1997. Москва. Руководитель ...
Диденко объявил войну депутату гордумы ... Серов Дмитрий Васильевич. Информация ... Как отметил Дмитрий Серов , например, на участке в деревне Зайково в ...
М. С. Грушевского НАН, Киев; Диденко Дмитрий Валерьевич (didenko@zenit.ru) .... Подгаецкий Виталий Васильевич (devotee@fhi.dp.ua) Днепропетровский ГУ ...
Ринсвинд
Цитата
Рубан
Брат Анатолия Рубана, живу в Питере. Самый лучший город. Закончил школу и всё такое. Меня с 1го класса все звали не по имени, а просто - Рубан, ...


пропалили, блин=/
Exar
По мне вообще ничего не выдал. Полное ФИО ни с кем не совпало. :(

Цитата
[ОФФТОП]А почему я нейтрал? Я ж год назад джедаем был :) [/ОФФТОП]


Квентин, год назад работал мод сторон Силы. А теперь он изволил быть сломанным...
Андерс
По моему имени выдал, то что я уже и так знаю. За мной никто не следит, ура!!!
Праздный
У меня постоянно вылазит мой однофамилец-фантаст Роман Злотников. Даже не читал его =\
Андерс
Ну тогда прочитай))
MAZAHAKA
..... СУРОВИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ В 1996 главный врач Поликлиники Центральной ...

Вау,мой тезка-однофамилец главврач.крута)А больше совпадений нету(
Dacen
Цитата
Dacen - Просмотр профиля
Dacen не указал(а) ничего о себе. Личная информация. Dacen ... Dacen Глупенький, пока вы обновляли форум, я был в неизведанных регионах 7 Jan 2008 - 4:27 ...
www.jcouncil.net/index.php?showuser=2420 - 56k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Пока только это...
Alin Amidala
Later.ru :: Просмотр темы - Я - ДЖЕДАЙ!
Кароче, Тим, еще один смайлик в сторону Alin Amidala и тебе крышка, понял, браток? ... Будешь тут на форуме кадриться к Alin Amidala - считай, ...
forum.later.ru/viewtopic.php?t=36&start=30&sid=976b328149c83cd84e478bc3ea2ded22 - 85k
Эрпэгэшник
Цитата(HotShot)
Пирометры. Портативые пирометры и стационарные. ТепловизорыШирокий выбор приборов для неконтакного измерения температуры: пирометры портативные и стационарные пирометры, тепловизоры.


Цитата(Эрпэгэшник)
Дорогой Эрпэгэшник! С днём рождения!!! :):):) (+). Черный Дракон 10-го уровня. Сообщений: 922. Карма: 8. Всего самого светлого, хорошего и чудесного! ...

Бгг, меня поздравляли с днюхай ^_^ а я туда уже давно не заглядываю...
Алекс Маклауд
der Übermensch
Кylе Katarn А правда что лучший ганджубас растет на урале?
OGRE
На запрос ОГР, начиная с 3ей страницы начинается ОГРОМНЫЕ сиськи, буфера, возбуждённые клиторы, дойки, члены и прочее непотребство, так милое моему разуму :D
Магистр Йода
Подряд два моих профиля на разных форумах =D


OGRE
Балабол. Клик
OGRE
Магистр Йода,
мой гугл более натренирован на непотребщину, чем твой) твой гугл вообще кастрат
Darth Biomech
Мляяять, спасибо большое автору темы! Я откопал кучу форумов на которых мну не было кучи лет...
Albertstein
Albertstein диваны безопасность — вот главный вопрос, который во время праздников будет волновать и городские власти, и рядовых москвичей. ...

OMG...
dector
В большей части есть какойто Давид Дектор - фотограф. Мой сайт на 3м месте)))
А также находит мои профили на других форумах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.