Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор Силы
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Magistr
Я вот подумал и решил, какую силу вы бы изучили если бы вам представилась такая возможность, но только две способности, выкладываем.
Что касается меня, то я бы взял контроль над разумом и прыжок силы.
Андерс
Выбирать 2 способности это несерьезно, нужно как минимум 5, а то и больше. Поэтому ничего не скажу))
Jedi Exile
Magistr, а зачем контроль над разумом? Гипнотизировать учителей? :))

Что касается меня, я бы изучил телекинез и ускорение. Телекинез можно использовать в тысяче ситуаций, в отличие от узкопрофильных умений, например "молний", а ускорение поможет мне приходить на встречи вовремя. :D
Gelu
Прикольная тема :)

Я как и RevANdrew промолчу относительно "выбора силы"


Jedi Exile


Молния не такая уж "узкая специальность". Можно и троллейбус заставить поехать и бесплатное освещение в доме устроить... :)
Exar
Телекинез и молнии. Проблеме энергоснабжения уделяю роль особую...
D.G.
В топку Силу! Все хотят быть похожими на Дарта Вейдера, а я хочу как Петька Петрелли, он вообще крут. И молнии, и телекинез, и фаерболы, и мысли читает, и сам-себе-атомная-бомба *пропущено несколько страниц* и чайники может плавить, и много всякой другой ерунды, нужной в хозяйстве.
Qui-Gon Jinn
лечить.

Чтобы выполнить условие темы, выберу еще телекинез.
Праздный
Ускорение и телекинез
Gelu
лечить и молнией можно... ;) электрошоковая терапия
Dacen
Исцеление и убеждение.
Jedi Exile
Gelu, скажем так: телекинез - незаметная сила, а молнией ты только внимание привлечешь, потом еще культ в твою честь образуют, великого громовержца. :)
Balor
лкчение и телекинез
Magistr
Цитата(RevANdrew @ 7.2.2008, 20:08) *
Выбирать 2 способности это несерьезно, нужно как минимум 5, а то и больше. Поэтому ничего не скажу))

А жирно не будет?Да и вообще две способности тоже хорошо.

Цитата
Magistr, а зачем контроль над разумом? Гипнотизировать учителей? :))

Ну почему?С её помощью можно было бы останавливать войны.Представь себе Jedi Exile убедил лидеров воюющих сторон прекратить войну и всё в поряде.
P.S.Рад, что тема понравилась, спасибо.
Darkest Lady
Предпочла бы возможность останавливать смерть или, проще говоря, возвращать к жизни... ну а вторая способность - пирокинез... Огонь rolleyes.gif ... обожаю)))
KRONOS
Телекинез и лечение.

ЭЙ! А почему бы вам не сделать опрос по этой теме, а?
Magistr
Цитата(Di-Vision @ 8.2.2008, 18:16) *
Телекинез и лечение.

ЭЙ! А почему бы вам не сделать опрос по этой теме, а?

Я и хотел сделать опрос, но ведь способности то две, а в опросе если не ошибаюсь можн выбрать только один вариант.
Kventin Dorvard
[ОФФТОП]Хе... Ремейк темы "К какой стороне Силы вы себя причесляете" - значит будет еще флуда на 109 страниц)))[/ОФФТОП]

А если по теме, то я взял бы теликинез и научился бы медитировать.

P.S. А через медитацию выучил бы все остальные Силы saber_red.gif
Jedi Exile
Цитата
А жирно не будет?Да и вообще две способности тоже хорошо.

Согласен, две вполне достаточно для улучшения жизни.
Цитата
Предпочла бы возможность останавливать смерть или, проще говоря, возвращать к жизни..

Эээ...лично я не знаю такой способности, как "Воскрешение". Сам Дарт Плегиус возможно смог постичь технику возрождения жизни и созидания оной. Да и то, смог ли? Мы видимо не узнаем никогда, потому что книжку о Плегиусе решили не выпускать (надеюсь, временно).

Цитата
Я и хотел сделать опрос, но ведь способности то две, а в опросе если не ошибаюсь можн выбрать только один вариант.

Вообще-то можно выбрать два. Просто сделай два вопроса в опросе: один для одной способности, другой для второй.
Magistr
Давайте уж без опроса, вроде и без него тема хороша.
FIXER
Выбрал бы светлую сторону. Способности6 телекинез, и контроль разума. thumbsup.gif
Arwin
Контроль разума, манипуляции чужим сознанием, телекинез.
Chwebakka
лечение,защита,поглощение,запудрить моск
Даниэла Крис
Удушение Силой выбрала бы однозначно, и не только из любви к Вейдеру - иногда так хочется удушить лектора =)
А больше мне ничего, по сути, и не надо...
WISHMASTER
лечение, трюк разума
Дарт Флэймос
Вот молнии не умею... И с телекинезом пока не очень, а здорово бы было, с моей-то патологической ленью... thumbsup.gif
Серый мастер джедай
Один лишь меч подай ты мне,
И сила не спасет тебя,
Я мастер всех клинков на свете,
Капустой будешь у меня...
D.G.
Реинкарнация ситха андрея (только этот джедай сергей) в сочетании с сюрреалистическими стишками Волосяньки, нашпигованная патронами из томми-гана в зале суда?!
Gasel
Цитата
Выбрал бы светлую сторону. Способности6 телекинез, и контроль разума.

Контроль разума...не назвал бы сильно "светлой" способностью...
Hand of Emperor
Боевая медитация и передвижение предметов (телекинез)
Дарт Запан
Появилась идея специфической способности. Как на счет ситха с бластерами, вместо световой палки? Схема такая: траэктория бластерных выстрелов корректируются с помощью силы. Так можно обойти блок светового меча.
Jedi Exile
Дарт Запан, интересно, только вряд ли ты сможешь контролировать более двух бластеров одновременно, да и вообще: может просто стрелять точно, отражая при этом выстрелы световым мечом во второй руке? ;)
master_Atavis
Самоисцление, исцеление других и Силовой шторм Дарта Сидиуса (бугага!).
Freya
Контроль над разумом и исцеление.
Maximilian
Прыжок и телекинез. Телекинез потому, что при правильном владении им можно и лечить, и калечить, и дома строить...
Knigt of the Dark Side
телекинез и высасывание.телекинез для меня:прыжок,атакка,защита,удушье.высасывание просто нравится
Maximilian
Слушайте, а ведь выходит, что Силы всего три: Телекинез(прыжок, удушение, молния(перемещение электрополей), просто телекинез, ускорение...), умения разума(майнд трик, боевая медитация) и различные "Я чувствую". Прошу учесть при выборе сил.
Saba Sm1th
Контроль разума, телекинез и исцеление
Winn
Хороший бластер, броню и корабль.=)
Фан Асоки
Темная сторона: Удушье и молнии.
Danal
Конечно я dark side saber_red.gif
Raiden
Телекинез, лечебный транс и энергошары как у Скайуокера) За свет!!! XDD
Bennet
Дайте мне только телекинез и лечебный транс.
Magistr
Ну надо же, моя старая тема ещё жива, это радует.
По теме:Обзор темы мне известил что почему то многие выбирают не по две силы, а некоторые просто оффтопят выбирая там скажем бластерные винтовки и Star Destroyer'ы(это образно), попрошу темку не засорять, и кстати почему некоторые делят способности на свет и тьму?Разве способности делятся?Делится же ведь вроде их применение, вон тот же Катарн владел удушением ну и что, он же не выплескивал свой гнев на других, со словами:"You failed me at last."
Darth Alberto
Телекинез и молнии saber_red.gif
Mereel
Молнию(представьте ситуацию:ночь,двор,гопники подходять и спрашивают сигарету,потом зажигалку,даешь сигарету и спрашиваешь:"огоньку?"и молнией их убиваешь)и телекинез(без рук пишешь и т.д.)
Evgenko
контроль разума и телекинез

хоть и дарк сайд, но интригующий дарк сайд

Garon
Молнии и оглушение.
Dar`ren Saal
to Демон

Питер плохо кончил со своей пачкой способностей.

А что касается темы:

В Наследии есть перк.Форсъюзер медитирует,касается разумом определенного места(даже очень далекого) и там возникает его фантом.Который может общаться с людьми и даже взаимодействовать с ними(драться например).Не знаю как называется,но хочу ее.

И телепорт Айнг-тишный.

Хоть все и из РВ,но меня правда интригует.
Болезнь
Хочу перенос разума, как у Дарта Андедду. И управление разумом Каана. Мне этого хватит, чтобы жить вечно.
Хис
хм... тупо както выбирать две силы...=) мне если честно хотелось бы всё... но для начала я взяла бы исцеление и контроль разума
всё таки полезные вещи thumbsup.gif а там уж посмотрела бы saber_blue.gif
кстати, я тоже думаю что эти способности не делятся... Могу подтвердить тоже только Катарном...=)
а после этих двух хочу очень телекинез и молнию... потому что те две мне нужны для какойто безопасности.
А так представьте: Идёт сзади маньяк(хорошее начало). вы ещё не знаете что это маньяк, но чувствуете чтото неприятное. он хватает вас за горло(неопытный был маньяк или пьяный), валит на землю, и тут вы говорите ему чтото типо "я забыл выключить утюг", и он за вами повторяет...=))) пока он не опомнился, ускоренно бежите домой или куда то ещё, а если он вас догонет, пыхаете в него молнией и ведёте в милицию..=)
а захват нам для неожиданной атаки=)
гнев(неистовство) вообще непонимаю зачем. Если кто знает- объясните sport_boxing.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.