Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТерМос
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Алекс Маклауд
Сабж - Птица с праздником
Пост - Тер, с днем тебя, всего-всего да побольше, там отличных успехов в инсте и на работе с личной жизнью) До)))
Лазари
С Днем!
Удачи тебе и много-много Щастья=)
Dacen
Что так мало народу - то?
Помню я, пару лет назад поздравления были намного более пышными... Подбавлю - ка я огонька!

Итак, поздравляем ТерМоса, самого доброго модератора, человека, внесшего огромный вклад в ДжиСи, вещую и мудрую птицу - джедая с сабером.
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
clapping.gif drinks.gif drinks_cheers.gif clap.gif happybirth.gif
Darth Fear
Грац ))))
Старость не радость %)
ОбиВан
Уважаемый Владимир Владимирович ТерМос! От всей души поздравляю вас с тезоименитством! Желаю вам удачи в личной жизни!
А если по-простому - с днюхой!!!!!! Не болей! И пусть всё, о чём мечтаешь, сбудется!
Гратц!
Барг
С Днюхой! =))
Праздный
Вещему Птыцу от Пенгвина-Кретина:
"Поздравляю зпт желаю тчк" Денег больше нет %)
А вообще, удачи во всем и снимай побольше процентов =)))
SNDP
Аха, вот он, февраль!
С днюхой тебя, дружище! Желаю простого человеческого счастья и огроменных жизненных успехов, исполнения желаний, достижения всех целей и, конечно, покорить этот мир, где слово "покорить" употреблено в неизменно самом положительном смысле =)
Поздравляю happybirth.gif
Ринсвинд
С Днем рожденья!!!
L0rd D@rth $m1th
с днём рождения дружище! всяческих благ, успехов во всём за что ты возьмёшься, здоровья, счастья....
Jedi Exile
Мои поздравления человеку, без которого ДжиСи уже не ДжиСи. Продолжай нести любовь и доброту в массы, без них нынче совсем туго. bigwink.gif
Ilan Thorn
С днем рождения, мой бывший клон (или оригинал, я слегка забыл?)!

Желаю тебе успешно облетать препятствия, не попадать в турбину самолета и всегда наслаждаться попутным ветром! =)
И, разумеется, не оставлять ДжиСи, ибо просто не на кого)
Шин Олс
Поздоавляю, счаться, здоровья, удачи, много телокАКАдевушек, и дачу, машину, охрану, и кучу еще прикольных вещей...
D.G.
Простого птичьего счастья. С праздником.
Exar
С Днем Рожденья!!!
coLors
У Птаха днюха? =)
Ну, с днем рождения тебя! Творческих успехов, великих мыслей, грандиозных свершений и приятных событий тебе!
Да прибудет с тобой Сила always (всмысле не Сила прокладок always, а в смысле "всегда") )
Jerry
Присоединяюсь к поздравлениям

С днюхой Тер, желаю тебе счастья и всегда чистого неба над головой во время полётов...)))
Отдельное спасибо тебе за, то что ты делаешь: как правильно сказал Jedi Exile, JC без тебя не JC
Eddie
Уже поздравил, но все равно исщо раз: с днем
Stealth
о, ух ты, с Вареньем, Термос!
любви и дерзновенного творчества :) :) :)

за нас с вами и фиг с ними, как гриццо)
Balor
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Приходи почаще, без тебя уже не то!
TepMoc
хехе, а я таки заглянул на огонек
спасибо всем большое :)
Horn
Сам вчера отмечал, такчто хоть и с опозданием, но поздравляю тебя! Я рад, что праздную свой др в один день с таким хорошим человеком как ты)
der Übermensch
Поздравляю отличного человека с днюхой.
Narellen
П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю! Удачи)
Извиняюсь за опоздание...
Магистр Йода
Не мог раньше поздравить! Ну с прошедшим!

Птичка, дак ты старше меня.. я думал разница не очень большая, ан нет, полгода. Старик уже... lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.