Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы от "Прайм-Еврознак"
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Алекс Маклауд


В 2004 году в канун выхода "Мести ситхов" на волне возросшей популярности Звездных войн в России издательство "Прайм-Еврознак" выпустило аж четыре комикса по нашей любимой Вселенной. И спустя 4 года после этих событий в сети появились их электронные версии, благодаря Хэлу Хорну и Гиладу aka Baros, разместившему эту инфу у себя на ресурсе

В список выпущенных комиксов вошли:

Эпизод 1 - Приключения - отдельные истории про каждого из персонажей фильма
Эпизод 2 - Атака клонов - комикс по второму эпизоду
Темная Империя ВНИМАНИЕ - прежде чем качать последний комикс настоятельно рекомендуется ознакомиться с рецензией на книгу, принадлежащей перу ОбиВана
Эпизод 1 - Призрачная угроза, однако поскольку он уже выкладывался в прошлом году, то его можно скачать и обсудить в этой теме
K.Koreander
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.2.2008, 17:24) *
В список выпущенных комиксов вошли:

В список вообще выпущеных или в список выложеных для скачивания? Просто еще была Призрачная угроза
Алекс Маклауд
K.Koreander, я таки тормознул в описании
K.Koreander
Первое издание Призрачной Угрозы на русском языке было сразу после выхода фильма на экраны, в 4-х частях. Мне интересно, почему Прайм издал именно эти 4 комикса?
L0rd D@rth $m1th
единственный ком от Прайма, который у меня есть- Тёмная Империя. купил в Питере вместе с 2, нет 3 энциклопедиями. эм в 4 или 5 году, когда ездил на осенние каникулы
Binary Sunset
Прочитала "Эпизод 1 - Приключения".
Это собрание небольших по объему спин-оффов к "Скрытой угрозе". Они не все достаточно интересные, по моему мнению. Отмечу две:
1) "Энакин Скайуокер": мне понравился сюжет - Эни помогает песчанке, песчанка помогает Эни. Очень сказочно, а может, и архетипично :)
По крайней мере, эта новеллка раскрывает что-то хорошее в характере Энакина - и что почти совсем исчезает в II-III эпизодах.

2) "Королева Амидала". Ну, королева здесь ни при чем - здесь у нас есть только Падме, которая исследует Татуин вместе с Джа-Джа. Так вот, этот комикс подтверждает мою догадку о том, что на Татуине воды - хоть залейся :) Только благодаря мощным водоносным пластам сей планеты на ней стало возможно обитание такого нехилого количества выводков песчаных летучих мышей, роев скальных ос, орд тускенов, стад бант, гоп-компаний в кантинах и фермерских семей :)
Антилес
Binary Sunset

меня тоже удивило такое количество жидкости на Татуине)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.