Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WarCraft
Jedi Council > Беседка > Игры
knight
Долго мучил поиск, но нашел только тему по WoW.

Мож вы скажите, что обсуждать тут нечего, но такая тема должна быть ради приличия.

З.Ы. Если такая тема все-таки уже есть, то, пожалуйста, удалите ее.
Brodiaga
а тебе это шибко важно? ну варик и что? можно здесь выложить предысторию и тд, но зачем?
Respan
В доту кто играет? Если да - обращайтесь в асю, будем играть вместе... если вы конечно не полные нупы crazy.gif
Morgan
Цитата
В доту кто играет?

Есть такая вещь... какая версия?
Respan
Понятно, проехали. Следующий! biggrin.gif
Elder
я когдато в.едитом занимался biggrin.gif
ПС: DoT = Damage over Time или в простонародье poison rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Respan
DotA - Defence of the Antients
Многопользавательская карта Warcraft 3 на 10 человек.
Отмечается крайней увлекательностью. smile.gif
Morgan
Цитата
DotA - Defence of the Antients
Многопользавательская карта Warcraft 3 на 10 человек.

Вау! А то я не догадался! rofl.gif
Какая версия? 1.1, 1.2 ,2.1 ,newmod 1.1...?
knight
Ссылочка
Respan
Morgan
Это я не с тобой разговаривал. Не понимаю бурного восторга. Версия - 6.27b
knight
И чиво это?
knight
Цитата
И чиво это?

Да так, ничего. Еще несколько карт для WC.

Мож. кого порадует.
marlboro
И к чему вы пришли? Эх я в варик уже месяца 4 не играл точно,а может и больше! как тока обнулили всё в бетелнети!
Elder
http://wc3sear.ch/ тру мега сайт да
knight
Цитата
тру мега сайт да

Не понял, там все на английском типа?
BogdanSkywalker
Я за вариком провел до хрена времени, изучал WarEdit, строил карты, разбирался во вселенной, рисовал юнитов на листочке чтобы не выиграть даже самый низкий уровень ботов. ПРОШУ НЕ ЛОШИТЬ!!!
DIMM
А есть какай-нибуь халява для WOW thumbsup.gif
Elder
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 31 Января 2006, 22:14)
Я за вариком провел до хрена времени, изучал WarEdit, строил карты, разбирался во вселенной, рисовал юнитов на листочке чтобы не выиграть даже самый низкий уровень ботов. ПРОШУ НЕ ЛОШИТЬ!!!
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
knight
Кто за кого играет? (я за нежить).
И героя самого рульного напишите ( Помоему Жук).
DIMM
ОРДА!

Цитата
А есть какай-нибуь халява для WOW



crazy.gif
Ganja-veider
Цитата(DIMM @ Среда, 01 Февраля 2006, 15:56)
ОРДА!
crazy.gif
*

Я тоже thumbsup.gif
Darth AiveS
Кто прошёл X-Hero Siege, Buyrus TD remix?
marlboro
Играю за Альянс (Архемаг),щас прада что то за нежить стал много играть!
knight
Цитата
Кто прошёл X-Hero Siege

Это где есть замок, ты выбираешь героя и на тебя прет толпа обкуреных монстров (и еще там есть нереально крутой обкуреный гном 30 левела) ?
Respan
Morgan
Я, кажется, начинаю допирать... Ты играешь в русскую версию? Буагага! rofl.gif rofl.gif
Жесть, как она есть. Ну что, неужели нет кроме меня здесь дотеров? smile.gif
Kulibin
Я прошёл все Крафты раз 5. Побочный эффект- надоело дико. cry2.gif
Re$pect
а я 2... уже тогда мне надоело saber_red.gif
Lynkar
Народ, есть у кого генератор лиц. ключа на Вар3 и Вар3 Ft? очень надо!!
DIMM
Lynkar
Тут поищи?
Lynkar
спасибо большое, нашел, правда не там, но эт не важно, спасибо что пытался помочь)) thumbsup.gif
Дельта 547
Цитата(Respan @ Вторник, 31 Января 2006, 13:56)
DotA - Defence of the Antients
Многопользавательская карта Warcraft 3 на 10 человек.
Отмечается крайней увлекательностью. smile.gif
*


А мне не нравится. И обидно что пол кэмпзаловской шпаны спрашивают "Будеш в Доту?" а не "Будеш в Варкрафт?".

Играю за Альянс. Но не иначе как 3на3 или 4на4. Обычно просто тупос трою палладина, 2х футов бегу в Раш. А потом мечники+стрелки+(иногда) мортиры+паладин+союзники=смерть врагам. Обычно игра не доходило до того, что строилась 2-ая база.
Ворлдедитор знал хорошо. Но JASS и "высшие" тригы я не знал. Зато хорошо владею Редактором Объектов, делаю качественный рельеф с декорациями, мога забацать несложный ролик итд.
Кстати. Я какое-то время карту какую-то с кем-то делал. Могу кинуть какнить. Тот кто-то забли кажись.
KyKYM6a
Игра сама по себе старая, но из-за жутко крутого редактора до сих пор все в нее ирают. Сам играл за нежить, обычно 2 на 4.
Freya
Игра хоть и старая, но очень хорошая. Иногда приятно снова поиграть. Я играю обычно за Альянс.
Eddie
Орда, играл через фарсира и виверн с грантами.

Алсо, в Доту могу натянуть кого угодно: 2,5 года игры решают =)
Нокс
А я вообще в игрухи главным образом ради сюжета играю, поэтому во всех стратегиях у меня проходится компания... несколько раз и игруха благополучно забывается :) Но варик да хорош, и в плане сюжета в том числе. Как и все творения Близзард Ентертеймент.
Bennet
По барабану кем играть, лишь бы сюжет был поприятнее. Хотя вот нежить не всегда рулит, мне Артес больше нравился добрый, чем мертвый. Но если все-таки отвечать на вопрос "кто круче" - мой голос за ночных эльфов.
Даниэла Крис
От нечего делать сотворила сегодня такой вот шедевр садового искусства xD
http://fc01.deviantart.com/fs46/f/2009/238...niela_chris.gif
Antill
Иногда играюсь, ностальгия особенно после прочтения книжек. Вообще одна из любимых игрушек, в школе рубились по сети. Кажется первая или одна из первых игр установленных на мой комп.
Irk
Игруха на все времена. Играю за эльфов. Смотрящая в Ночь - рулит:)
Antill
WarCraft Evil Core вторая глава, как открыть врата демонов??
Eryhini Enigma
Давно играл. Точно не скажу, но помоему там нужно подобрать у одного из убитых врагов кровавый ключ. Или кристалл. И кстати да. Игра классная, на все времена. Когда кампанию прохожу ностальгия посещает. Три года в варик не играл уже, поломался диск а новый уже не купишь в магазине. Раритет так сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.