Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в Америке
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Makaveli
Первый афропрезидент или первая президент женщина? Что лучше для америке, мира и конкретна рассеи? Как думаете?
Праздный
Думаю, выберут МакКея. Негр и женщина пролетают.
Что лучше для РФ - не знамо. Барак поговаривает о ядреном оружии, Хилари отмалчиваецца.
Coudi
Попрошу без расовой дискриминации и имейте какое то уважение к американским политикам!
Андерс
Цитата
Думаю, выберут МакКея. Негр и женщина пролетают.

Я тоже так думаю. Хотя черт его знает...
TepMoc
Я бы хотел видеть Хиллари. Она забавная. На крайняк Обаму. Но ни в коем случае не Маккейна!
Но выберут, к сожалению, его :)
Reinavan
Будет как у нас: В реале выберут Обаму, а в президенты запишут МакКейна.
Eddie
Обама харизматичен, шописец. Надеюсь, что он, хотя пох.

З.Ы. Я сильный, я не буду подкалывать Коуди ...
.Zen.
Я думаю что если выбирут афроамериканца (Что врядли) то в любом случае цветное население америки с 2010 году станет из меньшинства большинством и тогда афроамериканцы будут часто президентами.
Jedi Exile
Coudi, где ты увидел расовую дискриминацию? "Негр" - название представителей чернокожих национальностей.

По теме: вы что, Маккейна выбирать нельзя! Старому вояке не место в Белом Доме. Хилари...гм...ну, м-б, хотя бы из-за желания бороться с нелегальной иммиграцией. Обама тоже ничего.
Darth Cruevus
Выберут МакКейна. Хотябы потому что не Негр и не Женщина. Даже можно обойтись без подтасовки результатов. Достаточно мобилизовать электорат на Среднем Западе. Белый Электорат и показать им либо вашим президентом Будет Нёгр либо Женщина и они резко голоса МакКейну обеспечат...
Кстати на будущее народ - политика Демократов и Республиканцев кстати не сильно отличается. А демократы наоборот гораздо более резко относятся к России, чем республиканцы...
Dart Empire
По факту в Америке ситуация такая же как у нас выберут МакКейна. Существует такое поняте как "подходящая кандидатура" у них МакКейн - у нас Медвед. Но я бы хотела Клинтон, по той причине, что за время правления Буша Америка зарекомендовала себя как враждебная страна. Я не знаю каких высот в экономическом и политическом смысле может достичь страна при президенте -женщине, но в одном я уверена точно - женщина никогда не допустит войны (она мать).
Jedi Exile
Лукас за Обаму, блин:
"We have a hero in the making back in the United States today because we have a new candidate for president of the United States, Barack Obama,"

Мне уже никто не нравится. МакКейн (он пролетел все равно) поддерживает политику Буша, Хилари дурная какая-то, Обама делит всех на "своих" и "народ".
Праздный
Чет у меня такое чувство, что победит Барак, а потом его грохнут, как Кеннеди =(
Гелій
I love you, Barack!!!

Маккейн пока отстает на 6%. И эта цифра растет. Посмотрим как оно будет. В конце концов на выборах в Конгресс пару лет назад победили демократы, т.к. Буш существенно подпортил рейтинг республиканцев. Так что Мк'Кейн изначально в минусе. Хотя...
Цитата(Jedi Exile @ 19.2.2008, 6:22) *
Coudi, где ты увидел расовую дискриминацию? "Негр" - название представителей чернокожих национальностей.

Это штамп. Говорить надо либо "чернокожий" либо "афроамериканец". Негр - это унизительно. Если в Штатах ты темнокожему скажешь - "Эй, нигер" - можно и в челюсть получить... ну это уже зависит от воспитания....
FloM@ster
Хилари дурная шописец, и говорить что она войны не допустит ибо она мать - говорить что у буша интелект выше чем у обезьяны
лично мне из всех зол больше симпатично обамское зло
Гелій
Почти так пели Бони.М...
Цитата
Obama, obama mama
Got the biggest house in town obama mama
Obama, obama mama
But her troubles getting down obama mama
Ilan Thorn
Вспомнились две легендарные работы Егора Ж как раз на зло будня.



Shinoda
Всё таки Обама харизматичный писец.Я за него.Но если чё потом я не виноват, если он тупой окажется.
Гелій
Ilan Thorn, Жугн жжет :-)
L0rd D@rth $m1th
Shinoda
отмазался бгыгыгы

забавные карикатуры
Shinoda
А ты как думал?После Буша можно ожидать чего угодно, даже того что Обама окажется шлюхой.
L0rd D@rth $m1th
и это говорит православный ....
хотя, чем тупее у нихбудет правитель, тем лучше для России
Shinoda
Религия здесь не причём, просто последние несколько презитендов США напомнинают умственных инвалидов, а их же народ выбирает.
Гелій
Shinoda - и тут повыделываться хочешь? Какие еще ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО? Клинтон был отличным президентом. Вся проблема оказалась только в Буше. Причем не в нем самом, а в тех интересах, которые он представлял (Карлайл, Кеймарт, банки и т.д.). И надеюсь, что больше такого не повторится. Америке нужен Обама.
Shinoda
Да, Клинтон отлично жене изменял.
Проблема как раз в Буше, ибо он придурок.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 11.7.2008, 11:37) *
Да, Клинтон отлично жене изменял.

Причем тут это? Ты просто ничего не знаешь ни о Штатах ни о политике Клинтона. При чем тут "изменял"? Какое отношение это имеет к политике Президента США? Все, больше я твои дурацкие высказывания не комментирую. Иди на улице перед прохожими посамоутверждайся.
Shinoda
Иди сам подыши воздухом, я на твои провокации не реагирую.Ты не пуп земли, с чего ты это ко мне прикопался как будто я тебе преследую?Мания величия?
Клинтон-клоун, дискредитирующий Америку.
Алекс Маклауд
Последним двум по +10 ибо флейм

Шини кстате, Гелиос во многом прав насчет Клинтона и Буша. При последнем отдельным слоям американского общества живется очень хорошо)))
Shinoda
Наверно.Я просто говорил о том что он дурак.
Алекс Маклауд
Шини, ну сам посуди, совсем уж дурак не стал бы президентом Америки. Его сознательно поддержали определенные круги, интересы которых он сейчас и лоббирует
Shinoda
Умный человек на вопрос "Ведь всё таки не нашли оружие в Ираке!" не стал бы отвечать "Who cares!".Не стал бы на вопрос "Что вам больше всего запомнилось за ваш президентский срок?" говорить "Однажды я поймал вооот таааакую рыбу!" .
Мож он отупел на кресле президента?)
Гелій
А при чем тут Буш? Шини утверждал, что Клинтон был плохим президентом. А это не так.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Мож он отупел на кресле президента?)

не было у него мозгов, а сейчас и подавно. он стал, тем, кем стал, при чужой помощи, для лабирования интересов оперделённого круга лиц. он состоит в тайной организации, название уже не помню. вот их интересы он в 1-ю очередь и лабирует. так сказать,теневой кабинет.

сам он особо ничем умным не запомнился.

что же до Клинтона. конечно есть у него и хорошие заслуги,но из-за войны и развала Югославии все его успехи в моих, да и не только моих глазах идут под откос
Shinoda
Хейлос.
Я повторяю, когда публичный человек палится за изменой жене-это характеризует его не с лучшей стороны.
Чар-чока
А поподробнее?
L0rd D@rth $m1th
пару лет назад смотрел передачу про него. там говорилось про это. если память не изменяет, эта группа была в Гарвардской школе бизнеса. завтра поищю. мб что нового найду или вспомню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.