Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Команда А
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Алекс Маклауд
Команда А



Сценарий: Стивен Кэннел и Фрэнк Люпо
Продюсеры: Стивен Кэннел и Фрэнк Люпо
В главных ролях: Джордж Пэппард, Дирк Бенедикт, Дуайт Шульц и Мистер Ти

Сюжет
В 1972 году группа солдат особого назначения была арестована и обвинена в преступлении, которого не совершала. Но им удалось сбежать и раствориться в Лос Анджелесе. Им удалось скрываться в течении 10 лет, и теперь если вам нужна помощь и удастся их найти - то вам всегда поможет Команда А
Праздный
Не бейте меня, но я ни разу сие не смотрел. Пародий видел до черта, а оригинал - нет Т_Т
Makaveli
НИче так сериал, в молодости частенько посматривал
Akiro
Сериал просто отличный thumbsup.gif . Помню как давным-давно посмотрел сначала пилотную двойную серию где Красавчика игрет еще не Бенедикт и с того момента старался серии не пропускать. Правда разочаровал меня сезон, где после суда весь отряд кроме Мэрдока приговаривают к смертной казни, их выручает какой-то миллионер и Команда А начинает работать на него.
А так несомненно 5 из 5! biggrin.gif Некоторые серии просто забыть невозможно.
Андерс
Его так давно показывали, что я уже не помню че там было. Помню что был хороший сериал и даже помню что я его смотрел. Но хоть убейте не помню кто есть кто
Geralt
Прикольный был сериал, после школы смотрел частенько. Вообще старые сериалы чем-то теплее чем новые.
Lord of the Darkside
JC захлестнула ностальгия, вот и ещё один сериал моей ранней юности. Шедевр, конечно. Из персонажей - Мёрдок, хотя там все подобраны идеально, четверо абсолютно разных по складу ума, характеру и поведению людей
FaToN
Команда А великолепна, это комедия, это экшн, это какие мозгги надо иметь, что бы собирать из подручных вещей такие опасные машины. А из персонажей больше всех нравился мердок
L0rd D@rth $m1th
дададададада, помню этот ШЕДЕВРИАЛЬНЕЙШИЙ сериал. как же любил в детстве его смотреть....
Алекс Маклауд


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.