Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Окончание Сталинградской битвы
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Слейп
Поздравляю всех с этим великим событием(думаю никому не надо объяснять,что это за битва)! Именно с окончанием С.Б. начался коренной перелом в военных действиях против фашисткой Германии.Поздравляю,камрады!
И ещё-я живу именно в этом городе и горжусь этим.
Андерс
Блин!!! А я то думаю почему по телику показывают старые фильмы на воееную тему. Как я мог забыть, что сегодня 2 февраля cry2.gif
Слейп
РевАндрей,мда,забывает народ великие даты...
Dacen
УРААА!!! За СТАЛИНА!! РАЗГРОМИМ ФАШИСТКУЮ МРАЗЬ! НИКОГО НЕ ЩАДИТЬ! СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!!!
L0rd D@rth $m1th
Слейп
ага забывает.
эх, помню как в 9 классе писал про битву в мой Реферат на Экзамен... а ещё читал переводы днемников немецких солдат...
Андерс
Цитата(Слейпнир @ 2.2.2008, 19:07) *
РевАндрей,мда,забывает народ великие даты...

Не я забыл, что сегодня 2 февраля. Думал почему то, что 1))
Слейп
РевАндрей,ну тогда простительно)))
Праздный
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lord of the Darkside
Уважаемые форумчане, Вы даже не представляете, как мне стылно! Ибо я также проживаю в славном (и не очень) городе-герое Сталинграде, но эту тему создать не догадался!

Поздравляю всех!

З.ы. эта дана памятна хотя бы тем, что к нам раз в год приезжает президент РФ, посещая Мамаев Курган

З.ы.ы. Слейпнир! Ты откуда есть?
Праздный
Lord of the Darkside, Слейп как раз оттула)))
Да не в президенет дело. Главное в том, что в этот день решилась судьба не только Европы, но и всего мира
SithPilot85
вечная память погибшим советским солдатам не отдавшим Сталинград фашистам! flag_rus.gif
Алекс Маклауд
Спасибо всем тем, кто участвовал в той битве
Слейп
Я,кстати,завтра буду на Мамаевом кургане.Надо почтить память солдат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.