Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомьтесь, Спартанцы
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Праздный
Знакомьтесь, Спартанцы!




Страна: США
Год: 2008
Режиссеры и авторы сценария: Джейсон Фридберг, Аарон Зельтцер.
В ролях: Шон Магуайр, Кармен Электра, Кен Давитян, Николь Паркер, Эмили Уилсон и другие

Героический Леонид, вооруженый кожаными трусами, плащом и ничем больше, возглавляет группу 13 Спартанских подонков, - нет, правда, их 13, можно сосчитать! - чтобы защитить свою Родину от захватчиков-персов (в армию которых входят Призрачный Гонщик, Рокки Бальбоа, Трансформеры и горбатая Перис Хилтон).
Официальный сайт проекта - http://www.meetthespartans.com/
Трейлер в хорошем качестве можно посмотреть здесь

Авторы "Очень страшных" и "Очень эпического кино" принялись за новый проект ^^
Алекс Маклауд
Нет, кому то определенно надо завязывать с курением травки перед писанием сценариев...
Makaveli
Кармен Электра, уже один повод глянуть фильм
Праздный
Makaveli, поддерживаю. Второй повод - лысая Бритни, которую сбрасывают в "бездонный колодец" ^^
Праздный
Hollowed, да ладно, Очень Эпическое Кино более чем труЪ фильм
Андерс
Да бред будет, как и все остальные фильмы пародии, типа "Очень Страшного Кино".
Магистр Йода
почему я не удивлен, что тему об этом говно-фильме создал именно Праздный?

Цитата
Очень Эпическое Кино более чем труЪ фильм

ты окончательно упал в моих глазах

Цитата
Второй повод - лысая Бритни

1. Это никакая не Бритни пенгвин епт...
2. Тебе нравтся лысые девушки, которых сбрасывают в колодец?
3. К твоему сведению в этом фильме этот момент будет всего один раз и ровно столько же, сколько показали в трейлере... И из-за этого стоит идти кино?

wow.gif

Даблпост? Ну сорри епыть...

Цитата
Авторы "Очень страшных" и "Очень эпического кино" принялись за новый проект ^^


так сразу. Кто это из братьев Цукеров или братьев Уэйнсов принялись за "Мит спартанс" ??? Это пожалуйста поподробнее
Праздный
Магистр Йода, ой-ой-ой, какие мы все интеллигентные. Просто диву даешься.

Йода, тебе еще не надоело меня обсирать? Я канечна терпеливый, но...

Цитата
Кто это из братьев Цукеров или братьев Уэйнсов принялись за "Мит спартанс" ???

Глупенький, я для чего ссылку на офф сайт дал? Да, и если тебе "страшное" и "эпическое" кино не нравицца, чего тогда интересуешься?
Магистр Йода
Я вроде тебя спросил. Кто из создателей ОСК принимал участие в создание этого "филмьа"?? Кармен Электра? Или одна и та же компания. К твоему сведению создатели ОСК - Братья Цукеры, которые скоро выпустят "Очень героическое кино" и братья Уэйнсы, которые тоже заняты новым проектом. Дак кто же все-таки такой из команды ОСК выступил в "Мит, спартанс" ??
Праздный
Магистр Йода, елы-палы.... Зайди на http://www.meetthespartans.com/ и узнай все, что тебе надо
Магистр Йода
вообщем ты ляпнул не подумав. Я так и думал...

Цитата
Авторы "Очень страшных" и "Очень эпического кино" принялись за новый проект ^^

Вот это вот поправь, ибо читать то, что создатели отличной комедии (я про ОСК 1,2) причастны к этому недофильму


апд

лашара © dribble.gif
Makaveli
Магистр Йода, в значение слова "авторы" применимое к кино, так же входят, сценаристы, продюсеры и далее по списку
Магистр Йода
Я лично читсо самоутвердиться, чтобы понять - написал от фонаря или действиетльно понял, что написал dribble.gif

кстати единственный светлый момент в фильме - это Кевин Собро из "Геракла" - давно его не видел в "большом кино" - так обычно во всяких второсортных поделках типо "Широко шагая 2"
Алекс Маклауд
Цитата
кстати единственный светлый момент в фильме - это Кевин Собро из "Геракла" - давно его не видел в "большом кино


Большой темный момент что такой чел как Сорбо снимается в таком треше как ентот
Магистр Йода
Цитата
Большой темный момент что такой чел как Сорбо снимается в таком треше как ентот


Но если это единственный для него шанс засветиться на экранах к/т, то ладно. Хотя в кино я на ЭТО не пойду...
grunge
Нашел хреновенькую экранку с таким же переводом...
Ребят, посоветуйте, стоит это качать или лучше поберечь мозги и время? а то, после эпического кина как-то стремна стало смотреть =/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.