Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший мультсериал из когда-либо виденных
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Алекс Маклауд
Продолжая нашу линейку опросов))))

З.Ы. Варианты еще называйте))) Я добавлю)
Eddie
ЧЕЛОВЕК ПАУК 90-х ГОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс Маклауд
Eddie, я старый склеротег, еще ж хотел добавить его)))))
Eddie
даддаддада, как же я обожаю этот мульт, как же люблю Паука и Кошку ... А какие там симбиоты ... Лучший мультсериал форева
Makaveli
Тут решил не голосовать потому что, во-первых тут есть парочка мультов из детства и парачка из подросткового периода.

Симпсоны - ето первый мультик который я увидел, посмотрел на кассете(!!!) у брата, в 93 году(!!!). он настока мне в душу запал, что проста ах.
Футурама - сам мультсериал мне не очень нравицца, но еси нужна убить время то мона и посмареть, гораздо больше мульт богат своими харизматичными героями.
Саус Парк - благодаря етому сериалу, я узнал, что такое жестокасть и неполиткорректность в мультиках. Картман лучший.
Гриффины - сериал кмк лучше Футурамы, но до Симпсоновских высот ему не добраться.
Черепашки Нинзя(классические из 90-х) - это был самым запоминающимся мультом детства, я помню как просил маму сделать мне такие же повязки на глаза как и у черепах. А уж заглавная песня так и ваще чудо из чудех, я ее даже помню на кассету на мафон записывал.
Бивис и Батхед - мульт научивший меня подростковому сленгу, и пусть сечас ето кажется глупым и тупым, но они внесли неоценимый вклад в мое развитие

Бендер или Гомер, парк развлечений с блэкджеком и шлюхами или пиво Дафф, отец семейства или робот-сгибальщик, ну тут отдам предпочтение Гомеру Джей Симпсону ибо он первым мне в душу запал
Gelu
Алекс, добавь трансформеров :)
Праздный
Алекс Маклауд, убью тебя за только один вариант ответа ^^

Все по порядку:
Симпсоны - супер-пупер-мега-гипер. Симпсоны вечны. Я готов принести в жертву что угодно, лишь бы Мэтт Гроунинг жил вечно :D
Футурама - сначала относился скептически, но после Бендера и Др. Зойдберга стал бесповоротным фанатом. Гроунинг как всегда рулит)
South Park - сначала вообще не нравился, но потом полюбился (повзрослел, наверное). Сауспарк - это круто, Кенни лучший ^^
Family Guy (Гриффины) - в принципе, нравится, особенно пес Брайан. До до Симпсонов и Футу рамы не дотягивает
Мультреалити - маразм. Можно посмотреть кое-что, но не долго. Свинья круче всех
Улетный трип - стебный мульт, но не дотягивает до культового. Секси действительно секси-секси ^^
Черепашки ниндзя - это просто МЕГА-Рулеzzz!!! Этих парней я никогда не забуду, одни из первых. Я еще в 5 лет помнится вставал в 6 утра чтобы посмотреть
Самурай Джек - херня.
Бивис и Батхед - херня.
СпанчБоб - полная херня.
Человек-паук (классический начала 90-х) - не знаю, что круче - черепашки или паук. У черепашек шутки смешнее и Шредер крутой, у Паука классные девчонки и сюжет.
Люди икс той же эпохи - тоже суперкруто, но не дотягивает чуть-чуть до паука и черепах

Почему в опорсе нет "Рокки и Бунвинкля"???!! Это же ТРУЪ мульт!!!

P.S.: Гомер или Бендер.... Наверно, все-таки Бендер ^^
Лазари
Трансформеров вписали после того как я проголосовала..Но все-таки они чуток и не дотягивают до Черепашек,за которых я и отдала голос.Славная "зеленая" четверка-это просто нечто)Один из лучших мультов.
Лазари
Hollowed,
Ты на считалк0 попробуй))
der Übermensch
Ох ёё... Выбор сложный. Но проголосовал за Челопука, все таки серьезный мультик, и щас с удовольствием смотрю.
Разрывался также между Симпсонами, Спанчбобом и Бивисом И Батхедом. Отдельного внимания заслуживают старые TMNT.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
как же люблю Паука и Кошку ... А какие там симбиоты ... Лучший мультсериал форева



+ АДЫН, АДЫН, АДЫН

Паук, Люди икс начала 90-х. да, всегда нра эти мульты.
Андерс
Мне тоже конечно нравится человек-паук, но тока(как это говорится?) 3 сезона чтоли, потом пошли всякие демоны бестолковые. Люди Х - ну тоже не все. Поэтому отдам голос Симпсонам.
Эрпэгэшник
Симпсоны - кхм, пожалуй на верноее один из не многих, кому он не нравится.
Футурама - обожаю. Бендер лучше Гомера.
Южный Парк - проголосовал за него, все же в мультике больше отжега чем в Футураме.
Гриффины - такой же маразм, как Симпсоны.

Черепашки ниндзя - легенда, но не более.
Бивис и Батхед - маразм, но есть шутки...

А где Том и Джери ?))) Во пле че я смотрел в когда еще и писать не мог)))

Остальные мульты ни видел или смотрел пару серий и мнение о них ни какого нету.
JAYson
Я отдаю голос за свой самый любимый мульт детства - Том и Джерри. Каждая серия короткая, но захватывающая.
Дальше идут у меня:
2. Футурама
3. Симпсоны
4. Южный Парк.
5. Человек-Паук

И на вопрос Гомер или Бендер, отвечаю, конечно, Бендер.
dvd
Футурама, ага. Мэтт Гроэнинг сумел взять юмор Симпсонов и добавить туда капельку розовых соплей для аромата. Получилось отлчно.
И да, Бэндер лучше Гомера.
Даниэла Крис
А где же Чёрный Плащ, ужас, летящий на крыльях ночи?..
V-Z
Сколько ж всего пропустил... Из перечисленного воспоминания вызывают совсем немногие.
Но голосовал все же за приключения Паркера. Разрывался между ним и командой Ксавьера, но... в "Спайдермене" больше чувствуется обширность мира. Тут вам и Четверка, и доктор Стрейндж, и икс-мены, и Старк, и Капитан... Так что за него.)

Кстати, справедливости ради: а если тут есть Питер и Икс-мены - то где Четверка, Железный Человек и Халк?)
Барг
Футурама
Симпсоны
Ну остальные примерно одинаково люблю: Трансформеры, Черепашки ниндзя, Люди Х, Человек-паук :)
Праздный
Проголосовал за "просмотр результатов", ибо "Рокки и Бунвинкль" - отличный мультик в своём жанре, а "Симпсоны" - в своем.
lachtak
Футурама, Человек-Паук.

И Бендер =)
Bennet
Бендер лучший! Если бы Гомер был умным, они были бы идентичны.
Freya
А мне раньше Том и Джерри нравился...
П. С. Конечно Бендер.
Master Cyrus
Саус Парк жжот. Футурама тоже нравится (за Бендера). Бивис с Батхедом старая тема, маразм, но веселый.

А Симпсонов и Гриффинов не перевариваю.

Mereel
South Park классный(после первой серии сразу понравился).Футурама класс.Симпсоны тоже.Черепашки-Ниндзя 90-х и Человек-Паук 90-х легенды(не мог выбрать что лучше).Людей Икс почти не смотрел,смотрел Человека-паука.
ЗЫ.А я за Гомера
Мара Magnifique
А мне нравились всегда Чип и Дейл, Том и Джерри

а другие - не смотрела...


P.S.
у меня голосовалка не работает... говорит, что не выбрала пункт... cry2.gif
Freya
Кстати, я тоже смотрела "Чип и Дейл", а ещё вспомнились "Чудеса на виражах".
Мара Magnifique
И ещё - Утиные истории! Дилли, Тилли, Вилли, Поночка, Макряк, ну, и конечно же, дядюшка Скру-у-у-дж!!!!!! tease.gif
Freya
Это точно! Эти истории сложно не запомнить!
Hand of Emperor
Симпсоны лучшие с детства и по сей день смотрю. И конечно человек паук, купил его ещё в юности аж 3 кассетное издание) Эх появятся детки обязательно покажу им и тех и тех) А вообще Гомер ЛУЧШИЙ! А вот Футураме так и надо, рад что закрыли этот проект, хоть и от Мэта Гроунинга. Лучше пусть дальше Симпсонов делает, они давно стали платиновой легендой США и даже России.


П.С. А Симпсонов ещё снимают? Видел только 18 сезонов.
Нокс
Самый лучший мультсериал - Ну Погоди!
Bennet
g-man
+1111! Пусть даже "Ну погоди" содрали с "Тома и Джерри", все равно других таких отечественных мультиков нет.
Рука Императора
Насколько я помню, Симпсонов не меньше 25 сезонов.
Ilan Thorn
Симпсоны. Остро, взросло, неглупо, почти всегда непошло и изобретательно. Уважаю, конечно, и его духовных наследников "Гриффинов" и "Американского Папочку".
Барг
Цитата
А вот Футураме так и надо, рад что закрыли этот проект,

Думаю порадую, сказав, что величайший мультсериал всех времен и народов - Футурама, вновь на наших экранах со следующего года!
Цитата
Насколько я помню, Симпсонов не меньше 25 сезонов.

21, пока
Master Cyrus
Цитата(Барг @ 21.7.2009, 14:55) *
Думаю порадую, сказав, что величайший мультсериал всех времен и народов - Футурама, вновь на наших экранах со следующего года!
А что, дважды два прерывали показы?

вообще, выделить бы три группы: 1. чип и дэйл, утиные истории и другое, что будучи повзрослее врядли так завлечет, как по малолетке. 2. черепашки, икс мэны, трансформеры и человек паук - супергеройское комиксное. 3. саус парк, футурама, симпсоны, которые со стёбом, отжигами и вообще в тему посмеяться.


Барг
Я не про 2х2 - там же старые сезоны постоянно по кругу крутят
Сам сериал фокс в 2003 закрыли
Вот не так давно выпустили несколько полнометражек, а с 2010 начнут показывать полноценные новые эпизоды
TK-430
Симпсоны - есть неплохие серии, но надоели
Футурама - 5 сезонов? Этого чудовищно мало
South Park - +, но бывает много УГ
Family Guy (Гриффины) - главный зачот
Мультреалити - зачот
Улетный трип - хз, что это
Черепашки ниндзя - если старые, то рулили)
Самурай Джек - Средний мульт, хотя качество хорошее
Бивис и Батхед - УГ
СпанчБоб - зачот
Человек-паук (классический начала 90-х) - неплох, но классический это 40ых годов)
Люди икс той же эпохи - неплох
Трансформеры - вот их я не видел. По первому каналу какие-то были, но там немного другая тематика
Спиди Гонщик - УГ)
Роки и Бульвинкль- зачот)
Приключения дятла Вуди - зачот
Багзз Банни и Ко - зачот
Том и Джерри - зачот


Где Черный плащ, фантастическая четверка, желензый человек, тимон и пумба, да и мульты с 2х2?
lachtak
Симпсоны - УГ
Футурама - шик.
South Park - просто отлично :D
Family Guy (Гриффины) - УГ
Мультреалити - просто разнос мозга. Но смотреть надо пьяным, смешнее.
Черепашки ниндзя - Старые хорошие, но новые мне больше нравятся.
Бивис и Батхед - забавная хрень.
СпанчБоб - УГ
Человек-паук (классический начала 90-х) - круто, до сих пор. И всегда будет :)
Трансформеры - классика.
Приключения дятла Вуди - классика
Багзз Банни и Ко - супер.
Том и Джерри - вечная классика.

Цитата
Где Черный плащ, фантастическая четверка, желензый человек, тимон и пумба, да и мульты с 2х2?

+1, мой зелёный друг.
Ромка
Цитата
Где Черный плащ, фантастическая четверка, желензый человек, тимон и пумба, да и мульты с 2х2?


Где Дьяволик?
Bennet
Мультреалити не видел, Бивис и Батхед - УГ, Багз Банни - УГ, остальное рулит.
Цитата
Где Черный плащ, фантастическая четверка, желензый человек, тимон и пумба, да и мульты с 2х2?

Кроме этого.
lachtak
Цитата
Багз Банни - УГ

На бочку с порохом посадить! Пущай полетает! - _ -
Bennet
Цитата
На бочку с порохом посадить! Пущай полетает! - _ -

+1111! Багза и Бивиса с Батхедом - на бочку!
lachtak
Я про тебя. - __ -
Keeper
Цитата(TK-430 @ 21.7.2009, 16:17) *
Человек-паук (классический начала 90-х) - неплох, но классический это 40ых годов)
 

Это невозможно!!! Паука в 60-х придумали  nono.gif ! А вообще тот, из 90-х рульный получился. Сюжет клёвы. Добавте ещё Мышей байкеров с Марса.
Antill
50 на 50 Симпсоны и Том и Джерри
Irk
Том и Джерри.
Дарт Зеддикус
лучший однозначно Том и Джерри, потому как классика из которой выросли все современные мульты, еще бы отметил Бивис и Батт-хеда.
А в деццтве мне нравились: Трансформеры, Человек-паук и Огненные кошки.
Ну а Бендер безусловно в стопиццот раз раз круче Гомера.
И вообще Футурама получше Симпсонов, Симпсонов я вообще смотреть не могу, а Футураму могу пару серий просмотреть
Winn
Котенок по имени Гав - и не обсуждается)
DARTH_PLAGUEIS
Робоцып в студию, зритель как бэ намекает.
Dhani
Однозначно Футурама.
Бендер уделывает всех подчистую.
Big Erny
А почему нету мульта, который учит дружбе, взаимоподдержке, никогда не унывать и всегда радоватся жизни? Он так и называется Happy Tree Friends diablo.gif .
А если серьезно, то отдал голос за Симпсонов и Гомера. Ну есть в нем жизненные ситуации. Хотя и перевод очень понравился.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.