Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к фотожопщикам
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Makaveli
Слушайте как лучше всего переводить изображение в ч/б?
Юми
Ctrl+Shift+U помоему.
Или Image - Mode - Greyscale
Результат будет один и тот же, с той лишь разницей, что в первом случае ты меняешь палитру картинки (то есть если ты будешь рисовать потом цветом, то все будет в цвете), а во втором случае ты меняешь всю гамму файла, и любой твой рисунок будет также превращаться в ЧБ независимо от выбранного цвета
Eddie
Лост апиридил :(
Makaveli
И еще вопрос, вот у меня есть фотка и на ней стоит здоровенный копирайт, его ваще реально убрать?
Exar
Убрать-то можно - но зависит от того - какие части фотки он затрагивает. Чем более части разноцветны, тем больше геморроя... А так можно. Штамп в руки и вперед...
Makaveli
Yamato no Orochi, ну вот там где прозрачные букавки.
Exar
Сцылк0 битое...
Makaveli
Yamato no Orochi, хз у меня открываецца. ну давай вот так
Барг
В принципе не очень и сложно - копирайт не закрывает сложных деталей :)
der Übermensch
Makaveli, убирать этот баннер - не быстрая работа. Легче чем нибудь его закрыть, к примеру, градиентами.
MAZAHAKA
В принципе если постаратся,то убрать можно,но проще обрезать т.к. буквы на волосах,а там мучаццо долго
Exar
Цитата
Makaveli, убирать этот баннер - долгий геммор. Легче чем нибудь его закрыть, к примеру, градиентами.


А еще проще - отрезать низ...
der Übermensch
Как тебе такой вариант

http://i165.photobucket.com/albums/u49/bedlam30000/2-5.jpg
Makaveli
Кylе Katarn, жить мона
MAZAHAKA
Люди,помогите !Как создать создать выделение вокруг контура обведеного pen Tool'ом ?Я просто сделал нужную форму,а удалить весь фон кроме выделенного немогу, жму Ctrl+Shift+I (инвентировать выделение),жму Del ,а удаляется выделение.Подскажите плз,а то мне не хоцца обводить всё заного с помощью лассо
Jedi Exile
MAZAHAKA, когда сделаешь нужную фигуру с помощью пен-тула, переключись с палетки "Layers"на "Paths". Там будет твоя фигурка. Правой кнопкой нажми и "Make Selection".
MAZAHAKA
O,спасибо.Пойду доделывать
Магистр Йода
тема зачотная и полезная. Не скидывайте. я по делу:

забыл, как делается такой знаете эффект типа черная картинка, только как бы объяснить.. все такое черное, как смола становится и типа блестит.. о ужас.. как бы объяснить....

вообщем, вот по сути картинка была синеватого цвета, а стала такой:


Вот у меня как-то случайно так же получалось, а вот сейчас - не помню как =(
Eddie
Ну наверное ты обесцветил и выкрутил на максимум контраст =\
Магистр Йода
неа
там была прям отдельная команда
FloM@ster
автоконтраст =DDD
Lynkar
что-то в стандартном наборе фотошопа такой фени я не помню. возможно какой-то фильтр, но все же хз.
Магистр Йода
а поподробнее? каким действиями?
Lynkar
Это ручками, так не интересно0
Makaveli
Товарисчи фотожопщики, я хочу себе на футболку принт забацать с Хаусом, но мне нада чтобы вы вот ету картинку превратили в такого вида, ну то есть, что бы цветавая гамма такая же была
DIMM
Makaveli
Может тебя уже спрашивали, но КТО ЭТО?
Мне всегда было интересно!
Makaveli
[L.O.L.] DIMM, ткни меня
DIMM
«— Но Доктор Чейз сказал, что мой кальций в норме! — Мы зовем его "Доктор Идиот"» © Пациент и Хаус )))
Это все еще не легально делать вскрытие на живом человеке? — Ты что, под кайфом? — Сегодня вторник; я чист! — Сегодня среда.» © Хаус и Кадди
«— Ты не можешь поднять свою руку. — А ты не можешь писать стоя.» © Кадди и Хаус
«— Авария не вызвала кровотечение. — Да, кровотечение вызвало аварию, кровь попала на дорогу стало скользко.» © Кэмерон и Хаус
« — Мама, кто эти люди? — Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь» © Мама одного из пациентов о Хаусе и Формане
«Вы всё равно не станете Президентом, он называется Белым Домом не из-за цвета стен» © Хаус чернокожему сенатору
«Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать» © Хаус
«Хаус, убирайтесь из моей височной доли!» © Форман во время биопсии мозга

АААА уржачно! ХОЧУ ГЛЯНУТЬ! ))))))))
der Übermensch


Нэээ?
Магистр Йода
Мак, а че тебя такие варианты не устраивают? смотиртся (на мой вкус) солиднее. Особенно первый вариант.

Makaveli
Кylе Katarn, нээ
Магистр Йода, мона подумать впринципе
Makaveli
Так товарисчи фотошоперы и прочие графдезигнеры. Помогите
Нужна сделать Белую надпись на черном фоне ЯРУССКИЙ
чтоб она была выполнена вот в таком виде:

Ну или еси совсем чтоб понятна была, вот так


Ах да картинка надо чтоб была размером примерна 2500х1800
Магистр Йода
это. а как сделать из обычного кадра, типа рисовку. Чтобы, будто бы нарисовано было, но не акварелью, а допустим в комиксе? Какой-то фильтр нужно применять или что?
Нариан
Sylar, вариант первый: Colored Pencil. Не устраивает - тогда Chalk (это в скетче). А ввобще для комиксного стиля я когда-то юзал один из брашевых фильтров. Посмотри там.
Магистр Йода
Нариан
Спасибо, что сказал. Одна трабла - у мну руссификация стоит, и я почти ничего не понял, куда заходить. Учитывая тот факт, что я дерево - не можешь объяснить скриншотами. Вообщем как сможешь, так и разъясни я в любом случае буду благодарен =)
Магистр Йода
кто дал бан Едди?
Алекс Маклауд
1) Не помню, он уже почти истек
2) У него все равно щас инета нет
Dhani
Цитата
Одна трабла - у мну руссификация стоит

Надругательство над фотошопом и над собой. Глупо, честное слово %)
Магистр Йода
Цитата(Dhani @ 10.4.2008, 16:32) *
Надругательство над фотошопом и над собой. Глупо, честное слово %)

вместо того, чтобы умничать показал бы себя в деле

Выскочка worthy.gif
Dhani
Sylar, показать свои работы - могу %) скажи, где
Магистр Йода
дык давай тут worthy.gif
ФиФ же
Dhani
Их мало, ибо лентяй и до фотошопа крайне редко добираюсь %)

signatures типа:









и адин авег
Магистр Йода
worthy.gif

а вот авиг говно
Dhani
Sylar, авиг рулит, ты не гони bb.gif
Магистр Йода
чем он рулит? То что чувак в кадре сдвоенный?
Повелитель! worthy.gif
Dhani
Sylar, тем, что я полчаса потратил на слои этого авига %))
Магистр Йода
полчаса на ЭТО? оО

40 секунд в Paint
Dhani
Sylar, неужели ты не видишь разницу в том, что ты намутил и в том, как выглядит мой авиг? Учиться и ещё раз учиться тебе %)
Алекс Маклауд
Dhani, ну и ты и рыло у Эдвина выбрал которое использовал))) Такое ощущение, он щас с гранатой под танк за Советы кинется=)))
Гелій
Цитата
что я полчаса потратил на слои этого авига %))

и сколько же их вышло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.