Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший сериал из когда-либо виденных
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алекс Маклауд
Собственно, уважаемые киноманы, сабж
З.Ы. Если че забыл указывайте в постах
З.З.Ы. Специально указаны только один вариант ответов чтобы выявить лучший сериал
Праздный
Гы-гы, давай влепим "Зачарованных", "Томми-Оборотня", э.... в принципе "Пауэр Рейнджерз" можно ^^
Андерс
Ломаюсь между секретными материалами и 4400. Хотя с другой стороны lost тоже ничего(правда по мне после 1 сезона бред всякий пошел). Наверное все-таки выберу X-Files, все-таки 4400 короткий вышел. Кстати а Симпсоны будут в тему? Если да то тада голос за нах отдам.
Магистр Йода
Спасибо, что про меня и мои любимые "24" не забыл. По мне - сериал феномен - я разве что столько адреналина при просмотре получаю от мощных хорроров в кинотеатре (хотя че-т я не помню, чтоб что-нить подобное показывали в 2000-х), держит вообще на одном дыхании, цепляет не-подеццки...

А так, разбор полетов:

Доктор Хаус - не смотрел, но по многим рекомендациям начну скоро
Сверхъестественное - не смотрел и не выдержал пока ниодной серии. Эдакая реинкарнация Икс-файлз только в мистическом стиле xD
Герои - все смотревшие друзья утверждают: говно. В инете же некоторые хвалят. Но если выпадет возможность выкроить время для просмотра - ознакомлюсь.
Смолвилль - о**енный сериал. Но до 5-го сезона. Как только понеслась фишка с ведьмами и магией - все, торба. Лишка...
4400 - просто обожал этот сериал. А ведь закрыли сцуки и оставили так и незавершенным.
LOST - сериал феномен-2. Так цеплять может разве что "24"
Робин из Шервуда - WTF?
Клиника - название гворит само за себя? Да нет, е смотрел и слышу впервые
Хроники Сары Коннор - после 3-го Терминатора, все что свзяано с этим франчайзом заочно не уважаю
Firefly - не смотрел до сих о чем жалею.
Бригада - странно, что он оказался тут среди атких Гигантов. Ну лучший русский сериал, чего говорить-то
Мастер и Маргарита - на один раз. И то в тот год он был прорывным, сейчас уже не так эффектно смотрится
Квантовый скачок - сериал недалекой молодости. Великий сериал, жаль не помню его почти
Друзья - самый добрый и смешной сериал, какой я видел (ну кроме "Реальных Дикарей")
Секретные материалы - все отлично, кроме серий про заговоры, инопланетян и далее после похищения Малдера
Побег (Prison Break) - не зацепило
Зачарованные - как только "кончился" Коул и появились аватары - все. Торба. Надо было раньше закрываться.
Место вакантно - нет. Не смотрел и не собираюсь.

Хочу упомянуть один сериал, я уверен - никто из вас его не видел, т.к. он шел по СТС летом в 4:50 утра - Реальные дикари. Но это почти что единственный сериал, над которым я дико ржал, как больной. А камео Мела Гибсона в одной серии гениально. Ржал до слез.
Секс в Большом Городе - а что? Мне нарвился этот сериал.
Мертвая Зона - в это еще один великолепнейший сериал, который оставили незаконченным, как и 4400 (собственно одна студия). Драматизма в 3-ом сезона хоть отбавляй, нарыдаться хватит всем. А какой он зрелищный. Даже для сериала он слишком эффектный в некоторых сериях.
Delta 3_8
Долго думал но проголосовал всё таки за Квантовый скачок. Всё таки этот сериал я очень любил.
Андерс
Цитата
4400 - просто обожал этот сериал. А ведь закрыли сцуки и оставили так и незавершенным.

Кстати почему не завершенный, я посмотрел до конца и собственно в 4 сезоне хеппи энд и дальше ничего не нужно.
Магистр Йода
RevANdrew

5-ый сезон был на стадии разработки, кажется сценарий уже был на пару серий доработан
Андерс
Ну и бред бы вышел.
der Übermensch
Кенан и Кел.
Магистр Йода
Цитата
Ну и бред бы вышел.


а я 4-ый так и не видел, все времени нет, но вот друг сказал, что история осталась незавершенной.
Андерс
Цитата(Магистр Йода @ 31.1.2008, 21:33) *
а я 4-ый так и не видел, все времени нет, но вот друг сказал, что история осталась незавершенной.

А мой взгляд, там все закончилось, но как говорится сколько людей столько мнений.
Алекс Маклауд
Магистр Йода,

Место вакантно - это не сериал. Это я хз че туда запихнуть

RevANdrew, нет, симпсоны в другой номинации будут. Вместе с Футурамой, Гриффинами, Саузпарком и прочей подобной шнягой. кстате, продолжите кто-нибудь логический ряд, а то мне в лом
Магистр Йода
Цитата
Место вакантно - это не сериал. Это я хз че туда запихнуть


ну ты дал lol.gif А не вписывать его ты не мог? lol.gif

Цитата
кстате, продолжите кто-нибудь логический ряд, а то мне в лом

Мультреалити (помнишь по ТНТ шел?), потмо по МУЗ-ТВ идет мульт про космос, потом Бивис и Бат-Хед

ну и главный разрушитель мозга - Спанч Боб
Gelu
Из перечисленного только "Мастер и Маргарита" и "Секретные материалы" (особенно первый сезон) имеют художественную ценность. Все остальное - попса.

ЗЫ Советую добавить в список сериал "Скользящие". Если конечно кто-нибудь видел этот старенький сериал.
Магистр Йода
Цитата
Все остальное - попса.

ты сгоришь в аду. уж "Квантого скачка" попсой то точно не назовешь. Да и про "Бригаду" язык не поворачивается такое сказать. Хотя "24" сериал начала 2000-х - тогда такого обилия блокбастерных сериалов как сейчас не было.

Цитата
Советую добавить в список сериал "Скользящие". Если конечно кто-нибудь видел этот старенький сериал.

Кстати тоже мощный сериал, но после того, как из сериала стали убывать актеры - все. Фуфло полнейшее. Ну и серии про динозавров всегда бесили, даже тогда они были СЛИШКОМ мультяшные
Андерс
Кстати пришло в голову, почему в оснвном списке нету ни Стар Трека, ни Зведных врат, ни Вавилона 5, ни чего там еще?
Алекс Маклауд
Gelu

Я помню, точнее как раз забыл добавить, спс что напомнил
Не хочешь посмотреть Сверхъестественное? Из той же оперы что и СМ?

Магистр Йода, Робин из шервуда - эт сериал от которого Корран прется, он даже где-то тему тут создавал
А да, Улетный трип)))

RevANdrew

Потому что опрос не резиновый. А Звездные врата сериал, от просмотра которого к 5 сезону ничего хорошего кроме геморроя не заработаешь. Там можно 2 серии смотреть в сезоне - первую и последнюю. И все
Праздный
Ликвидация труЪ сериал. С машковым, про Одессу и Жукова в опале
Makaveli
Как бы я не был сечас влюблен проста в харизму Хауса, как бы я не любил мистику и загадки Героев, как бы я не восхищялса гениальными мыслями Скофилда, но только етот сериал, как только я его впервые увидел, запал мне в душу раз и навсегда, только с героями етого сериала я вместе и радовалса и огорчалса, етот сериал "Друзья". Ето сериал феномен современного ТВ. Такого больше не будет.

Из других отмечу:
Хаус - бесподобная актерская игра Лори, харизма из Хауса прет просто киллограммами и киллотоннами.
Побег - отличная тюремная приключенческая драма, а уж если бы у меня был такой же ум как у Скофилда я бы правил миром.
Герои - сериал очень цепляет, все ети сюжетные переплетения между героями просто дух захватывают.
Лост - сериал, которые буквально заставил меня вновь интересоваться современным ТВ-шоупромом, после оканчания "Друзей".
Клиника - самый смешной и самый наверна обаятельный сериал о врачах. А Доктор Кокс, порой неуступает и Хаусу.
Секретные материалы - ну ето из детства, и ето навсегда.
Зачарованные - смотрел сперва тока из-за Алисы Милано, потому что ярасна на нее дрочил, но после как то втенулса и вполне просматрел до конца.
Квантовый скачок - ах как я скучаю по СТС конца 90-х, там было што посмареть, а приключения Сэма Беккета, были на первом месте среди них.

Теперь о минусовых:
Супернатуралы - дважды пробовал начать смареть больше чем на сезон не хватает и то снатугом.
4400 - совершенна не заинтересовал ибо скучен до нельзя.
Файрфлай - совершенна понять не могу, почему его так все нахваливают, меня хватило тока на 5 эпизодов, совершенна согласен с тем, что его не зря закрыли. Серенити куда большее впечатление произвела.
Смолвилль - пыталса смареть сериал тока изза Кристин Кройк, потому что опять таки ярасна на нее дрочил, но он настока бредовой порой, вот понять не могу чего его моя маманька так жалует
Магистр Йода
Цитата
вот понять не могу чего его моя маманька так жалует


моя из-за Кларка смотрит xD
K.Koreander
Другое... а именно Star Trek (только с Кирком и Ко) и BattlestarGalactica 1980 года. Оставшиеся космические оперы тоже занимательны, а простое я вообще не смотрю
Алекс Маклауд
Смолвилль плох тем что Вселенная Кларка Кента слишком сильно проработана во время взрослого кларка и поэтому создавать что-то сверходинарное создателям сериала было трудновато. Они даже до договору об авторскизх правах не могут Кларка в сериале Суперменом окрестить

K.Koreander, помню я тот сериал с Дирком бенедиктом в роли Старбака)))
Eddie
Блин, я разрываюсь между Лостом, Хаусом и Друзьями :(

Наверное так:

1) Хаус - аще гениально, Лори великолепен, да и Кэм с 13 дрочибельны полностью
2) Лост - тоже отлично, полно харизматичных героев, которых потом убивают :(
3) Друзья - сериал детства, под который я плакал от смеха.

Так же, плюсики:

1) Firefly
2) Секретные материалы
3) Квантовый скачок

Минусики:

1) Смолвилль

2Гелу

Я готов поставить свои проценты, что ты и половину не смотрел из всего вышеперечисленного :)
Магистр Йода
Цитата
сериал детства


че, 16 лет и старый пердун, да?
Цитата
2Гелу

Я готов поставить свои проценты, что ты и половину не смотрел из всего вышеперечисленного :)

а тут и ставить не надо - и так все понятно
Makaveli
Магистр Йода, ты бы хоть изредка мозг то включал, ну так для виду хотя бы.
"Друзья" шли с 94 года, када сериал был в самом разгаре Кваю было лет 6.
Eddie
Зануда >_<

Хорощо, сериал раннего детства, даволин?
Lord of the Darkside
Никак не могу выбрать между Побегом и Друзьями - два шедевра. Наверно, всё-таки Побег, потому как единственный сериал в этой жизни, который заставлял меня каждый вечер буднего дня липнуть к телеэкрану.

Зачарованные - интересно было пару первых сезонов с Бальтазаром. Дальше мыло какое-то пошло.
А так вообще когда нечего делать смотрю ещё Клинику, да и всё, пожалуй. Когда-то видел Скачок, но давно (помню только классную музыку оттуда, хотя идея тоже оригинальна)
Эрпэгэшник
Конечно же Секретные Материалы!

Другие которые видел и поставил бы на одну планку с СМ:
Друзья - БО ЖЕ МОЙ!
LOST - ШЕДЕВР, стиль супер, герои проработаны, история захватывает
Герои - ВЕЛИКОЛЕПНО, снова отличный стиль, веселое повествование и многое другое

Что-то где-то рядом или тянут на удавлитворительно:
Побег - средненько, мне кажется его сильно растянули...
Сверхъестественное - серьезно уступает СМ, а местами истории и вовсе взаимствованы из других фильмов, а когда начинается мыло и семейные сопли вообще тошно. Осили таки два сезона, третьего не жду %)
4400 - сначала обрадовался, вах круто, фантастика, НЛО, а потом полный ацтой...

Минусы:
Смолвилль
Зачарованные

Что хочу глянуть:
Доктор Хаус
Хроники Сары Коннор

Так же в догону супернатуралам:
Не помню названия, но был сериал, где два мужичка (один хакер, другой обвиненный в убийстве своей жены) следовали дневнику Нострадамуса и раскрывали различные истории... Так вот, стиль этот перекочевал в Сверхъестественное.
Geralt
Ну пойдём по пунктам:

Доктор Хаус - ещё не видел, но очень хочу поссмотреть, ибо после "Дживс и Вустерс"(который как раз таки очень хочется отметить, сериал офигенный) Хью Лори для меня один из любимых актёров.

Сверхъестественное - отличный сериал, актёры хороши сюжеты под стать СМ и мрачность самое главное.

Герои - посмотрел 5 серий, ну начинает нравится

Смолвилль - как-то смотрел немного, некоторые серии есть прикольные

4400 - не видел вообще

24 - тоже неплохо так, но не все серии видел

LOST/Пропавшие (Остаться в живых) - видил не много, но интригующе

Робин из Шервуда - не видел

Клиника - хорошая комедия, назло Скорой помощи

Хроники Сары Коннор - даже смотреть не хочу

Firefly - аналогично хроникам Коннор

Скользящие - Вот это был сериал, смотрел запоем в детстве, видел все серии, хотел проголосовать за него, но нет. Но всем рекомендую в оссобенности тем, кому правились СМ и Сверхъестественное, а и ещё Квантовый скачок(схема похожа)

Мастер и Маргарита - толком так и не посмотрел

Квантовый скачок - о этому только плюсы, просто замечательно

Друзья - ВОТ, ВОТ для меня сериал №1 и всегда им останется, ибо я его пересмотрел уже раз 9 сейчас смотрю 10 раз.

Секретные материалы - просто класика

Побег (Prison Break) - не видел

Зачарованные - аналогично Маку смотрел из-за Милано, но вообще сюжеты там хорошие, да и актёры замечательные. Макмэхон(Коул\Бальтазар) вообще вне конкуренции, лучший персонаж сериала. Наверное даже куплю на ДВД когда появится.

Секс в большом городе - фуфло

Ну я так же смотрел Зену(там такие тёлки были охренеть просто), Геракла(я тогда сильно увлекался ДГ мифологией, но смотря сериал плевался постоянно), Солдаты, но только 1 и 2 сезон, остальное херня полная, А совсем малым я ещё смотрел Элен и ребята, где 30 играли 18 летних, прикольное было кино, вот так.
Ilja
а где Беверли Хилз?
Алекс Маклауд
HotShot, Третья волна то была...
Gelu
Eddie

Цитата
Я готов поставить свои проценты, что ты и половину не смотрел из всего вышеперечисленного


Спешу тебя разочаровать. По пять-десять серий смотрел каждый из перечисленных сериалов. Но лишь для того чтобы составить о них собственное мнение. Возможно я слишком требовательно подхожу к фильмам, поэтому всякий ширпотреб мне глаз не радует

Ах да, забыл еще сказать про истинный шедевр среди сериалов – Вавилон-5.
Chiffa
Алекс Маклауд
Не, не, то была First Wave. В свое время ни одной серии не пропускал, а сейчас ничего нем помню. Тока последнюю серию (хм, какого сезона только?). Хорошо, что впомнили про него;) *ушел искать*
Праздный
Я не смотрел:

Доктор Хаус
Сверхъестественное
Герои
Смолвилль
4400
24
Робин из Шервуда
Клиника
Хроники Сары Коннор
Firefly
Скользящие
Побег (Prison Break)

Смотрел пару серий, но не зацепило:

LOST/Пропавшие (Остаться в живых)
Секретные материалы
Друзья
Секс в большом городе

Об остальных отпишусь:

Мастер и Маргарита - превосходный сериал, одни плюсы. Но, честно говоря, его трудно сравнивать со всеми этими сериалами: все-таки актеры там на порядок выше и лучше. Да и по количеству серий он намного отстает. В таком случае, в опрос надо внести "Ликвидацию" (отличный сериал), "Тюрьма особого назначения" (несмотря на пугающее название, тоже отличный сериал) и т.п.

Зачарованные - долго смотрел, года эдак 3-4 назад. Потом забил. Конечно же, нравились актрисы. Сюжет в целом ничего. Балтазар рулит.
*Шэннон Доэрти, я всегда с тобой. Эта дурнушка "Пейдж" - ничто по сравнению с тобой ^^*

Также смотрел "Чудеса науки", "Геракл", "Зена", "Томми-оборотень", "Могучие Рейнджеры" ^^ "Битлборги" ^_^. Это было еще раньше, чем Зачарованные

ВСЕ РАВНО САМЫЕ ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ - ЭТО АЛЬФ И УЛИЦА СЕЗАМ. И ТО, И ДРУГОЕ СМОТРЕЛИ И ИНОГДА СМОТРИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ^^
Алекс Маклауд
Chiffa, а, ну Первая волна))) Там еще чела Кейдом кажись звали, да)))
Chiffa
В настоящее время интересует LOST и Prison Break, ну еще Героев посмотрим. Из прошлого - X-Files, Скользящие, Квантовый скачок - хороши были.
Алекс Маклауд, я не помню имя, но помню, что он был 117-ым)) - меня это число почему то очень радовало)) хех - до сих пор в мыле светится - и тока сейчас вспомнил откуда оно))
L0rd D@rth $m1th
какие понравились
Вавилон 5- ну это наверное первый мой сериал, который йа смотрел и смотрел с удовольствием.
Секретные Материалы- эм, ну я уфолог, думаю объяснять дальше не нада
Лост- очень интересныйц сериал.
3 волна- тоже што и с СМ

пока всё
Gelu
Праздношатающийся

О, да, Альф - отличный сериал !!!
Алекс Маклауд
Впихнул Альфа в опрос
Чьи голоса ему добавить?
Gelu
Алекс

Добавь к Альфу мой голос :)
Lord of the Darkside
Праздношатающийся

Вот мне Доэрти никогда особо не нравилась, Роуз - совсем другое дело. Я даже обои с ней скачал, классная деваха
Eddie
Шенон - страшная, пусть и снималась у Кевина Смита. Роуз намного кавайней
Makaveli
А мне пох, я што одной што второй бы сунул, Доерти правда тока за то как в БХ90210 снималась, а Роуз просто так
Eddie
Роуз зато потом у Родригеза снималась =)

А ваще Милано самая-самая из них, я в нее был влюблен :(
Праздный
А кто Пайпер играла?? И как щас поживает эта актриса?
Makaveli
Праздношатающийся, Холли Мери Комбс
Праздный
Makaveli, это мне ни о чем не говорит ^^ И что с ней сейчас?
Алекс Маклауд
Праздношатающийся, клик ми
coLors
"Скользящзие", "Квантовый скачёк" и "Альф" - безусловно хорошие сериалы, но ни один из них мне не доводилось больше, чем "Чарльз в ответе", который мне, соответственно, больше всего запомнился, которого, к сожалению, в списке нету(...
Гелій
голосовал за "Квантовый скачок". сериалов вообще смотрю мало, но из тех что видел - этот и "Альф" - лучшие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.