Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правительственные заговоры.
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Makaveli
Здравствуйте маи маленькие детишки, сегодня я хотел бы порубиться с вами на тему, так называемых "маленьких заговоров" или проще говоря, заговоров не столь масштабных как жидовский масонский, а таких как 11 сентября или Лунный заговор или Убийство Кеннеди. Стоит ли верить официальным заявам или же стоит присмотреться и увидеть множественные доказательства заговоров?
Алекс Маклауд
Makaveli, я думаю что стоит, особенно учитывая что кое где они есть
Вы хотите нам что нибудь рассказть на эту тему, доктор хаус?
Makaveli
Алекс Маклауд, Доктор Винчестер, я щщитаю, что американцы не были на Луне, ето правительство устроило терракты 9/11 и ето ЦРУ убило Кеннеди, по первым двум есть куча различных фактов указывающих на подставу, насчет третьего пока не изучал
Алекс Маклауд
Makaveli, да, по поводу первого можно взять хотя бы колышушийся на ветру в условиях безвоздушного пространства флаг и странные кресты на фотографиях, хотя вопрос спорный, по поводу второго согласен
По поводу третьего - не знаю

А что думают другие достопочтенные форумчане?
Праздный
Клип каки-то нигеров и Эминема в тему (насчет того, кто устроил 11 сентября) - http://ru.youtube.com/watch?v=tD5WlQ54Sg0
Makaveli
Алекс Маклауд, к первому: плюс отсутствие звезд и других планет на фотографиях, странные прыжки в условиях лунной гравитации, бактерии выжавшие на Луне, и пожалуй самая главная улика, что после 72 года, ни американцы, ни кто бы то нибыло, не совершили ни одного пилотируемого полета на Луну, и ето учитывая то, что за 35 лет, бюджет США и технологии выросли просто не померно
Праздный
Makaveli, и это тоже. Но мне все-таки хочется верить, что человечество было на Луне... хотя скорее всего это подделка
Эрпэгэшник
Есть! Верю только себе. Кругом одни сполшны заговоры и интриги...
Алекс Маклауд
Makaveli, с другой стороны некоторые считают что американцы таки были на Луне нно что-то там такое увидели, что заставило их свернуть всю программу...
Makaveli
Алекс Маклауд, видимо поетому они туда еще после етого пять раз слетали и каждый раз набирали все больше и больше грунта.
Delta 3_8
Ну 11 сентября я считаю это всё таки теракт и правительство за него не в ответе.
ЦРУ убило Кеннеди? Хм... Сомневаюсь но такая вероятность есть. Хотя возможно за этим стояла какая-нибудь другая страна.
То что Американцы были на Луне я считаю правдой. Кстати действительно странно то что никто больше не летает на Луну. Возможно что там есть нечто такое из-за чего человечество держится подальше от Луны и о чём правительства не считают нужным уведомить нас... Возможно что на луне американцы нашли или заметили что-то из-за что считали не предназначенным для общественности и наспех пришлось снимать высадку на в павильоне. Или они хотели выиграть у нас лунную гонку и им пришлось сделать фальсификацию а на луну первыми высадились первыми уже те кого принято называть вторыми...
ОбиВан
Насчёт Кеннеди - возможно.
Насчёт 11 сентября - имхо теракт.
Насчёт Луны - вопрос действительно непонятно. Читал где-то статью, где описывались причины самых популярных багов (в частости, в флаг вставлены пружины, чтоб не провисал). Но непоняток действительно много...
Ilan Thorn
Хм... если брать три проблемы, то:
1) Американцы на Луне не были - я так считаю, ибо доказательств павильонной съемки предостаточно.
2) Кеннеди вполне могли убить собственные спецслужбы, ибо уж очень четко сработано - все концы в воду убрали буквально за пару недель.
3) Теракты 11 сентября, на мой взгляд, были проведены без участия США. Иначе как объяснить, что после этой даты по всему миру в течение трех лет раздавались взрывы, захваты и прочие ужасы? В те годы, как мне кажется, нам просто обявили войну. Теперь, кое-как как-то все подчистили - в мире стало гораздо тише. К тому же, мне неясны мотивы. Что бы получила администрация Буша после терактов? Право на вход в Ирак? Но тогда незачем было устраивать настолько масштабный теракт, даже одного самолета для этого бы хватило. Конечно, подобный размах может шокировать иностранные державы и пригласить их с собой в крестовый поход против Саддама и Бен Ладена. Но зачем? Ведь тогда непременно придется делиться нефтью, за которой, собственно, Буш в Ирак и полез. К тому же непонятна небольшая загвоздочка: если спецслужбы смогли провести настолько рискованную операцию, как 11 сентября, так что же им мешало так же тихо и чисто "подготовить" к зачистке Ирак? Или исполнители-посредники до начала вторжения не дожили?

Короче, не ипите мне мозг и смотрите Борна, если уж так хочется обсудить правительственные заговоры.

Но вообще, конечно, нам лгут по-страшному. И, главное, иногда очень чисто за собой подбирают, так что и не докопаешься до правды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.