Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бригада
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
БРИГАДА



Страна: Россия
Год: 2002
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин.


Это история четырех московских парней, выросших в одном дворе, которые решили подзаработать. Но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь они прокладывают свою дорогу в криминальном мире.


Американские сериалы, кнечна классные, но вот интересна мне, что думают местные, о самом популярном российском сериале
Алекс Маклауд
Из современных российских сериалов этот имхо один из самых хороших. В первый раз смотрел не отрываясь почти все серии. Щас имхо это уже классика, на которую снимают кучу клонов..
Lynkar
Такое убожество! Смотреть противно, имхо блевать хочеться.
Эрпэгэшник
Качественный сериал. И вправду захватывает. Космос, Белый, Пчелка... а четвертого не помню = )

Кстати я так и не догнал, кто был Кабаном о_О Который звонил постоянно Белому.
Алекс Маклауд
HotShot, Фил

А хз, какой то его коллега видать)
Праздный
Сматрел только пару серий, не затянуло.
Андерс
Смотрел тока если случай попадал, и то потом переключал. Из всего сериала понравился только саундтрек))
Ilja
Реальный, хотя иногда чересчур наивный рассказ жизненных историй многих наших сограждан в 90-е годы. Из всех фильмов про перестроечных и постперестроечных бандюков это, пожалуй, самый талантливый.
Алекс Маклауд
Makaveli, сам то свое мнение высказывать будешь?
Гелій
Имхо интересен как подобие главы из учебника по истории... мол 90-е...
Makaveli
Алекс Маклауд, единственное, что я смог посматреть из отечественного твпрома от начала и до конца.
В школе даж фанател одно время и мелодия на мобиле стояла.
Darth Oper
Мой любимый сериал, даже немного комедийный)))
Geralt
Я на такое дерьмо 8 лет смотрел и общаться приходилось с такими каждый день. Бригада вышла когда гопники начали потихой вымирать и тут на тебе. Они прям ажно духом воспряли. Гоповское фентези так сказать, романтика. Снят от конечно хорошо, история впринципе обычная, даже сказать банальная + приукрашена, вот и популярна стала. После показа сериала почти каждый гопник на районе начал себя олицетворять с героями сериала, и думать, что он бля Дон Карлеонэ. Чем жили, про то и снимали.
Эрпэгэшник
Ух какой напал страстей.

Насчет олицетворения гопниками себя с героями сериала не уверен, но уверен, что он им всем понравился =) Так же как к/ф "Бумер".
Слейп
Не смотрел,поэтому ничего сказать не могу,но у друзей одно мнение-сериал неплох.
Geralt
HotShot
Я те пишусь чесс слово братан huh.gif Эти придурки стали ходить по 4 и подражать, так смешно на этих обезьян смотреть было.
Луриэн
Хороший сериал. Когда он только вышел то прошёл мимо меня, а вот лет пять назад увидел - понравился. Вплоть до того что книжки по нему прочитал.
REMI
К качеству исполнения сериала(ну там сюжет, игра актеров, саундтрек и все такое) нареканий нет, для сериала (тем более РОССИЙСКОГО) неплохо.
Но вот какую реакцию он вызвал, особенно у нас провинции. Почти вся школа сошла сума. Сразу появились эти клоны: БЕЛЫЙ, ПЧЕЛКА, ФИЛ, КОСМОС. Пытался смотреть, чтоб не откалываться от коллектива, но потом забросил, потому как никогда особо не любил тему"ах как тяжела бандитская доля"
Долли Дасме
Сериал не плохой, даже хороший...

Показал, что и бандиты бывают разными, но вот Белого в конце надо было реально убить. В назидание, что за все преступления надо расплачиваться, хотя не знаю какая судьба его ожидает в дальнейшем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.