Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леди Джедай по Сети
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
John Kvi-tin
Народ, не давно прошёл игрулю Леди джедай и хочу вот что сказать:

1. Было увлекательно-сюжет супер...
2. Битва на световых мечах на много лучше Академии...
Хотя движений можно было добавить... Тоже в принцепи касается и
академии..
3. Бой на много реалистичнее: нету этих пластелиновых движений как
академии, графика и физика боя продумана лучше.
4. Боты не упо прыгают как в JA а бьються не посредственно с плэером
и ещё какието прикольные трюки делают.. Если джедаев против тебя несколько то ты
полностью погружаешься в атмосферу звёздных войн... ;)
5. Графика молнии прям как в фильме

Хотя в игре масса ошибок и не дочётов, которые немного ципляют фанатов, в том чисне и не достаток выбора цвета и типа меча, нужно отдать должное
создателю адота - бой на световых мечах на уровень выже академии..
Так что всем кто хочет получить удовольствие от боя на световых палках saber_green.gif советую эту игрулю.... ;)


Жаль ток что мультиплэера на леди нету, вот я и обращяюсь ко всем кто меня понял и не очень:
Помогите плиз патч иль чёт ещё скачать чтоб была сетевая игра на Леди Джедай

Усем спасибо! Жду ответов.. ;)
Андерс
Ежели сунуть какой то assets(не знаю какой) в ауткаст, то вроде можнл будет в леди по сети гонять. Сам не пробовал влом было как-то.
Dimon Kanobi
Цитата(John Kvi-tin @ 23.1.2008, 19:08) *
Народ, не давно прошёл игрулю Леди джедай и хочу вот что сказать:

1. Было увлекательно-сюжет супер...
2. Битва на световых мечах на много лучше Академии...
Хотя движений можно было добавить... Тоже в принцепи касается и
академии..
3. Бой на много реалистичнее: нету этих пластелиновых движений как
академии, графика и физика боя продумана лучше.
4. Боты не упо прыгают как в JA а бьються не посредственно с плэером
и ещё какието прикольные трюки делают.. Если джедаев против тебя несколько то ты
полностью погружаешься в атмосферу звёздных войн... ;)
5. Графика молнии прям как в фильме

Хотя в игре масса ошибок и не дочётов, которые немного ципляют фанатов, в том чисне и не достаток выбора цвета и типа меча, нужно отдать должное
создателю адота - бой на световых мечах на уровень выже академии..
Так что всем кто хочет получить удовольствие от боя на световых палках saber_green.gif советую эту игрулю.... ;)
Жаль ток что мультиплэера на леди нету, вот я и обращяюсь ко всем кто меня понял и не очень:
Помогите плиз патч иль чёт ещё скачать чтоб была сетевая игра на Леди Джедай

Усем спасибо! Жду ответов.. ;)

Понимаешь если бы я сейчас написал, что я думаю о это посте и игру меня бы админ забанил бы! А так вопрос: ты точно в Леди Джедай Играл??? Судя по описанию Force Unshlead...
P.S Скачай Ja+ мод посети и играй спокойно...
Гелій
Цитата
Судя по описанию Force Unshlead...

Не знаю, я со всеми пунктами согласен, кроме сюжета. Бои и молнии, физика движений и т.д. гораздо лучше Академии, несмотря на то, что леди - это мод для ЖО
John Kvi-tin
Цитата(Lord_Helios @ 29.1.2008, 21:40) *
Не знаю, я со всеми пунктами согласен, кроме сюжета. Бои и молнии, физика движений и т.д. гораздо лучше Академии, несмотря на то, что леди - это мод для ЖО


Ну если в Леди сюжет плохой - то в Академии он вообще отвратительный: На сингле сделать выбор миссий.. Эт какой дурило до такого додумался... ? Тем более без изменение сюжетной линии - типа
хочь туда полети, хоч сюда... Какая разница - Суть одна мечём помахаешь, чёнить соберёшь чё нить взорвёшь... В Леди чего ток стоит 1 миссия за светлую сторону, где нужно за время проникнуть на базу и ещё успеть расстрелять с базуки Роботов, пока они с ворот не вышли...
А приколы с Бардэлем, там где в место фонтанов Груди женские, а вход в виде женской промерности.. ;) Видно что у создателей смекалка развита... ;)

А вопрос остаётся прежним:
"Помогите плиз Леди по сети сделать очень прошу.." ;)
Eddie
Цитата
Судя по описанию Force Unshlead...


Ну ему вообще тяжело играть в Анлишд, ибо он еще не вышел. И еще, Леди Джедай - мод для Ауткаста, а не для Академии.
Lord of the Darkside
Мне Леди Джедай понравилась больше, чем Ауткаст, но меньше Академии. Правда, я не очень уверен, что события этой игры вписываются в канон. Особенно начало, когда Совет (!) Джедаев отправляет рыцарей арестовать Императора и Дарта Вейдера(!!!). Да и при всём уважении к Скайукеру, он вряд ли сразу после своего преображения в Вейдера был способен взмахом руки убивать четверых джедаев
Balor
Способен-то способен, но чтобы Совет отправил вообще кого-то арестовывать обоих - нымыслимо! Они же за Сидиусом посылали, а потом их убили. Допустим, они выжили, но посылать четырех рыцарей, когда не справились четыре мастера? Бред.
grunge
Да чо вы так к сюжету привязались? сразу понятно, что игра ниразу не претендует на каноничность, это всего лишь здоровый стеб.

в свое врямя, я поюзал практически все скины из ЛД в сетевой Ауткаста, и все было норм
Dimon Kanobi
Цитата(Eddie @ 3.2.2008, 18:19) *
Ну ему вообще тяжело играть в Анлишд, ибо он еще не вышел. И еще, Леди Джедай - мод для Ауткаста, а не для Академии.

Прямо в точку! (Черт я забыл сказать)
P S Наверное человеку понравилась сама главная героиня:) (хотя моглибы и лучше зделать)
Tie-Pilot
На костер ету ересь.
Lord of the Darkside
Как по мне, вполне даже интересная игра, ИМХО - ауткаст НАМНОГО занудней, растянутей и бестолковей. А тут- сюжет интересный (а не просто-стань джедаем-спаси подружку-убей злого парня), юмор присутствует (ну тут правда и Кайл не подкачал), да и главгерой-женщина это что-то новенькое, согласитесь. Хорошая вещь, в которую, в отличии от Анлишд, можно поиграть на компе
Exar
Да - игрушка хорошая... Бордель вообще приколол, порадовала Мара, если замочить всех "Жриц любви" - особенно понравилось два варианта действия с бывшей подругой - порубить или загипнозить. А конец так и еще прикольней. Обидно только, что не дали порубаться с Люком..
Жора Кустов
Цитата
Бордель вообще приколол

там можно зайти в секретную комнату с мониторами и полюбовться на то что делается в закрытых комнатах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.