Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Манга По Зв.
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Darth Biomech
Когда-то давно слышал об этой штуке и плевался.=)
А щас любопытство расперло. ^_^
Где можно достать скачать?
Exar
Манга по ЗВ? Это как? Я вообще не слышал о манге по ЗВ... Комиксов - завались, а вот манга... Хмм... Я бы тоже посмотрел на эту штуку...
Geralt
У мня дома 4 тома Возвращения джедая лежит и на компе где-то 1 эпизод. Поищите, полюбому есть хоть на японском даже, что там читать, и так всё наизусть знаете.
Darth Biomech
Камрад sonozaki_mion из ЖЖ подогнал мне ссылку на торрент манги, за что ему нее... Очень большой респект, аригато и сопутствующие.
http://btjunkie.org/torrent/Star-Wars-Mang...da0dfdf35fcf410
Жора Кустов
просим перезалить
Darth Biomech
Скачался первый том четвертого эпизода. Манга пока винрарна, а Люк часто краснеет.=)
Вот только какой-то му... Нехороший человек отзеркалил сканы...=(

Как закачается всё, перезалью на айфолдиръ.
Geralt
Отзеркалил всмысле теперь с лева на права читать? Уроды, не люблю когда так делают.
Darth Biomech
Цитата(Geralt @ 27.6.2008, 2:26) *
Отзеркалил всмысле теперь с лева на права читать? Уроды, не люблю когда так делают.

угу, я теперь как на няше - "сначала вижу что кто-то кому-то заехал в глаз, и только потом узнаю за что. =)"
KRONOS
))

Прикалывался над зверскими рожами персонажей )))
Geralt
Там Оби-Ван в 1 эпизоде со стандартным лицом анимешного колхозника бегает, не очень смотрится.
NATA
а что такое Манге???
Shinoda
Японский черно-белый хентай комикс.
Жора Кустов
Цитата
Японский черно-белый хентай комикс.

Не согласен манга это комикс созданный по законам аниме и сейчас он необязательно японский. Мангу и у нас неплохо намалевать могут. И он же еще и цветной бывает

хентай - подвид манги специализирующийся на порнушке. Каждый хентай манга но не каждая манга хентай. Ну а в ЗВ хентая вообще нет.
Shinoda
Я пошутил.
Geralt
jora custov
Ты хоть сам понял что ляпнул, манга это не коминкс созданый по законам аниме, это самостоятельный структура комикс. Это аниме производная манги. Манга существует с возникновения японии.
Darth Biomech
йоду за ухо, оказывается есть ещё и ЦВЕТНАЯ манга? Что-то у меня чуство что меня где-то жестоко кинули...
Жора Кустов
Цитата
Ты хоть сам понял что ляпнул, манга это не коминкс созданый по законам аниме, это самостоятельный структура комикс. Это аниме производная манги. Манга существует с возникновения японии.

спасибо что просветил но также в теме рассматривается манга по ЗВ
ссылку поэтому жду и ссылка не только на айфолдер должна идти, но и на другие файлообменники на случай всякий
Geralt
Я бы тоже хотел ссылку, ибо того сайта где я её брал уже нет, а там она была на русском. После этого не искал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.