Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Family Guy Presents Star Wars Original Trilogy
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
FAMILY GUY PRESENTS BLUE HARVEST



Страна: США
Год: 2007
Режиссёр: Сет МакФерлайн
В ролях: Сет МакФерлайн, Алекс Борстейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Хенри

Гриффины - среднестатистическая американская семья во главе с папой - дегенератом. Плюс явно интеллектуальный, пьющий пёс неясной породы и страдающий акромегалией и социопатией младенец Стю (хотя не очень - то похоже, чтоб он действительно от этого страдал). Когда в доме Гриффинов отключают электричество Питер решает поведать своей семье величайшую из когда-либо рассказанных историй: историю Звездных Воин! Принцесса Лея (Лоис) попадает в плен к Дарту Вейдеру (Стьюи) и его злым Штурмовикам; C-3PO (Куэгмайр) и R2-D2 (Кливленд) сбегают, что бы найти единственного человека, способного помочь Альянсу. На своем пути сквозь пустыни планеты Татуин, C-3PO и R2-D2 находят дополнительных помощников в лице Оби-Ван Кеноби (Криппи), Люк Скайвокер (Крис), Хен Соло (Питер) и Чубакка (Брайан) и возвращаются на Звезду Смерти, чтобы завершит эту эпическую межзвездную борьбу со злом...





FAMILY GUY: SOMETHING, SOMETHING, SOMTHING DARK SIDE



Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Сет МакФарлэйн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Х. Джон Бенджамин, Джон Дж. Бреннан, Джеймс Каан, Ди. Си. Дуглас, Джой Флахерти, Майк Генри, Дэнни Смит

Сага продолжается. Люк (Крис), Лея (Лоис), Хан Соло (Питер) и Чубакка (Брайан) прячутся от имперского звёздного флота, во главе которого коварный, проворный и весьма маленький злой лорд Дарт Вейдер. Вместе с повстанцами они создали новую секретную базу в системе Хот. Молодой Скайуокер должен послушаться совета погибшего похотливого наставника Оби-Вана Кеноби (Герберт) и научиться владеть «фарсом» под наставничеством учителя джедая Йоды (Карл), что бы спасти галактику раз и на всегда.




FAMILY GUY PRESENTS: IT'S A TRAP!



Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Питер Шин
В ролях: Сет МакФарлэйн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Х. Джон Бенджамин, Джон Дж. Бреннан, Джеймс Каан, Ди. Си. Дуглас, Джой Флахерти, Майк Генри, Дэнни Смит

"Гриффины" представляют последний эпизод саги "Звёздные войны"

Шин Олс
))) Весело, мне нарвились грифины, я хочу посмотреть
Lynkar
Терпеть не могу эту лабуду, такой отстой, жалкая породия на Симпсонов. Даже если это связано с ЗВ, смотреть не буду, ибо кал!
Праздный
Посмотрел. В целом, смешно, и даже очень, но голосовал за вариант "Хорошо", ибо:
1) Абсолютно не понравилось то, что Оби-Ван изображен геем, пристающим к Люку. Бр....
2) В паре случаев шутки были реально тупыми.
Но, в целом, реально ржачный фильмец получился. Особенно прикалывал гангстер-Р2 с травкой и пистолетом =))
der Übermensch
Хоть грифинов никогда и не смотрел, чисто из-за того что это ЗВ решил посмотреть. Местами улыбался, местами валялсо на полу. Добротно сделали. Вот если бы они сделали такое не по Класической Трилогии а Новой...
Барг
Так себе, на уровне "нормально", есть веселые моменты, но в целом не особо
grunge
Отличная пародия, снабженная пропорциональным соотношением гениальности и тупости, в конце-концов это ж стеб над ЗВ -_-
Bennet
Блин, до меня секунд десять доходило, что тот выпердыш в очках - это Ландо)))
А вообще на продолжение особых надежд не возлагаю. Это ж Гриффины - пошлятина на пошлятине и пошлятиной погоняет.
Makaveli
в связи с выходом последнего эпизода, решил перелопатить темку, еси Гелий или Алексей смогут как то обнулить опрос буду им благодарен, еси нет в принципе могу и ручками.
Даниэла Крис
Можно мне в личку ссылку на последний? Или он еще не переведен?
Раймус Айсбридж
О круть пошел качать 6 эп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.