Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вы Какой Алкоголь Употребляете?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Ilja
Не знаю, была ли такая тема, но... Что вы любите выпить на досуге? Там, марка любимая пивка или водки или чего еще другого.
________________________________

В частности я вот обожаю Heineken во всех его проявлениях и вискарь хороший(Jack- сцуко дорогой только).
Водку как-то уж не получается больше пить- плохо потом, какая бы ни была.
Eddie
1) было уже вроде
2) Только Гинесс, Шейк и Красное вино.
Makaveli
1)Пиво: Гиннесс, Хугарден, Киллкенни, жигуль
2)Вино-водочно-коньячные изделия: Johnnie Walker, single malt, Tequila, Vodka.
Eddie, А каким образом ты умудрилса полюбить Гиннесс, еси любить его мона тока разливной, а там где его разливают, разливают его тока с 18 лет?
Exar
Не пью алкохолл вапще... Даж на праздники - лишь редко... За счет проведенных ранее опытов на себе определил, что весь алкоголь жутко невкусен, а жжение в горле я ненавижу почти так же, как и зубную боль. Пить его вам не советую, но не отговариваю - делайте што хотите... Мне фиолетово и я не мать вам... Но очень и очень не советую. Это все мое мнение...
Ilja
Цитата(Makaveli @ 20.1.2008, 22:52) *
2)Вино-водочно-коньячные изделия: Johnnie Walker, Tequila


Я вот не знаю- не нравится мне Иван Пешеходов и все тут. А текила Silver рулит worthy.gif
Eddie
Makaveli,

В хороших ирландских пабах в паспорт зачастую не смотрят.
Юми
Эдди, убей себя за шейк
Eddie
As you wish, my master
Гелій
Цитата(~just.be.fallen~ @ 20.1.2008, 22:05) *
Эдди, убей себя за шейк
зачем? если регулярно пить эту дрянь и так сдохнуть можно))
Юми
Ну в общем да. Можно убить себя за шейк, можно убить себя шейком. Хотя второе хуже - денег больше потратишь
Eddie
Ну тогда я выживу - употребляю очень редко алголь в принципе.
Дорик
нуу,мартини....
Darth Oper
люблю Мартини со швепсом, вино красное французкое и портвейн, про водку я вообще молчу...)))
der Übermensch
Jack Daniels. Это из любимого. А также красное сухое вино. Весьма положительно отношусь к шампанскому. Ну и конечно мартини. Пиво вообще ненавижу.

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением Eddie и Makaveli, так что не стоит мне этого говорить.
Itery
Пожалуй, проще назвать что я не люблю. Это водка, портвейн(!!!) и абсент. А остальное норм. А вообще я сейчас не пью ничего, поэтому пох
Dacen
Я пью все и всегда и везде, несмотря на юность.
Шин Олс
Гы Водка Пшеничная)) Самбука, белэси, джим бим... Пивко... Шампусик мартини, и текила)))
Зы: Хенеси...
Эрпэгэшник
Лучше перечислеть что не уважаю: Вино, Шампанское, Крепкое пиво.
Слейп
Гиннес и бомжанин(Волжанин),если денег нет и нужно в больших количествах.А так пью всё кроме вина,включая шампанское.
Exar
И чистый С2Н5ОН тоже?
Слейп
Йамато было пару раз-жжётЪ(в прямом смысле) не по детски и разносит тоже(я не почуствовал,но все,даже те,кто не знал,что я пил шпиртягу,говорили,что штормит меня ужасно).
Exar
Ай маладээээц!
Нет - серьезно красавчик...
Слейп
Цитата
Ай маладээээц!
Нет - серьезно красавчик...

Эт почему это shok.gif ?Больше никто чтоле шпирт не жарил?Один я такой?
Шин Олс
Да я свой самогон дубасил, там тоже было по началу 90, я его разбавлял...
Борматуху (Вино) свою делал, слишком сладкая получилась, но ниче нормально во фляжку её и в кино...
KRONOS
Пью вообще редко, когда пью, тогда употребляю лишь "Zoom", белое или красное вино, а также фруктовое (сливовое - ваще класс! ), иногда темное пиво... А всяческую спиртягу вроде вотки или коньяка не уважаю, крепкие не пью вообще. Жду лета, хочу сделать вино из одуванчиков ;)) thumbsup.gif

PS: Глинвейн - форева! drinks_cheers.gif
Нокс
Цитата(Yamato no Orochi @ 20.1.2008, 22:54) *
Не пью алкохолл вапще... Даж на праздники - лишь редко... За счет проведенных ранее опытов на себе определил, что весь алкоголь жутко невкусен, а жжение в горле я ненавижу почти так же, как и зубную боль. Пить его вам не советую, но не отговариваю - делайте што хотите... Мне фиолетово и я не мать вам... Но очень и очень не советую. Это все мое мнение...

Брат по разуму biggrin.gif Я тоже пью только в крайних случаях (когда на праздниках кулак под нос суют ) Пьяным был только раз в жизни и честно скажу - не понравилось, я предпочитаю все таки когда мысли на месте.
KRONOS
Цитата
не понравилось, я предпочитаю все таки когда мысли на месте

+1
Напиваться в штырь - фу, бяка! Не могу чувствовать себя нажравшимся, неприятно. Енственный раз когда меня штормило пытался идти прямо, с тех пор дал зарок не бухать до помрачения мозгов drinks.gif thumbdown.gif
Exar
Вот и я так же...
Шин Олс
Малыши...
Слейп
Дилетанты,я бы даже сказал.Я,например,до беспамятсва не напивался ни разу,хотя пью в больших объёмах,и всегда себя контролирую,ну...моск по крайней мере))Пить тоже надо уметь)
Лазари
Скидбладнир
У меня мозг тоже никогда не отказывает..Даже после абсента плохо было только желудку.Все мысли были ясны,речь нормальная и почти не было помех в координации..
L0rd D@rth $m1th
в последнее время много пива пью, так литров по 5... хДД))))
на праздниках- коньячок, вино, ликёр...
OGRE
L0rd D@rth $m1th,
алконавт всея жесси О_о
L0rd D@rth $m1th
няяяяя..... к тому же не так часто и пивком загоняюсь, зато, объёмно... хДДД)))
Darth Sargonnas
L0rd D@rth $m1th,
Ты алкаш)

Хм, люблю мартини, красное сухое вино,хотя в компании можна и пивка просто попить)))

Абсент хорош, когда знаешь как его пить.
Норд
Не пью.
Darth Sargonnas
Шурф,
Надолго ли?))
Норд
Darth Sargonnas, Надолго.
grizzly
пиво, вино, текила, вермут...
.Zen.
Вот я пью все начиная от сериии "Дней" (Виноградный, Фехуевый, Гранатовый, Апельсиновый) Пива (Пью вообще любое пиво но любимое это Туборг) а дальше идет водка, коньяки, вино, портвейн, ликеры, клюквенные и вишневые настойки (Перцовые не переношу) мартини, виски (Любимое Джек Дениелс) еще коктели (все кроме Ягуара, будь он проклят)......

А вообще, алкоголь прекрасен, и при всем при этом я умею себя держать в руках и не нажираться в хлам

ЗЫ: А еще я не курю, и этим горжусь
Headacke
Пиво - любовь всей моей жизни..
Так же люблю Аддскиийй коктейль..))
Чаще всего пью что есть...
Но если есть выбор - то пиво))
Лапусиния
Ну и знатокииииииииии xDDD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.