Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Lethal Alliance
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Слейп
Не знаю насколько актуально,но раньше слышал о разработке этой игры,а сегодня увидел в одном магазине,целую стопку коробок с этой игрой(видимо только вышла).
Не играл ,играть не буду,ибо рср нет и у друзей тоже.
Не бейте за скрины и за то,если это боян,можт кому и поможет,можт кто и не знал...
Праздный
Слейпнир, не тупи, игре больше года =))
По сабжу: игра вполне себе ничего. Джедаев нет, играем за симпотную тви-лечку и ее дроида. В принципе, Смертельный Альянс - некая смесь The Matrix и... еще чего-то в стиле Тома Клэнси: драки, стрельба, стелф за дроида. Игра незамысловатая, но занятная.
Кстати, картинка-то у тебя для Nintendo DS, а не для PSP =)

Цитата
Не знаю насколько актуально,но раньше слышал о разработке этой игры

Может, ты перепутал Lethal Alliance с Renegade Squadron?
Слейп
ПраздныйЗа игровой индустрией не особо слежу,ибо средств нет,так что вот так туплю,мб кто то и не знал.Просто сегодня зашел в магазин и заметил целую стопку игр с бешенной твилечкой, решил сказать вот и всё.
Reinavan
Я играл, очень даже ничего. Но, как было сказано, игра не новая. Где-то в статьях валяется статья про главгероя....
Ilan Thorn
Достаточно посредественно. Дело даже не в графике или музыкальном оформлении. В LA просто-напросто отсутствут драйв, присущий играм про джедаев - ты заходишь в комнату, появляются враги, легкой дробью по кнопке B ты их выносишь и идешь дальше. И так до самого конца. Единственное, что порадовало - весьма забавные головоломки, которые надо решать при помощи стилуса, и классные сцены полетов на Зи-О. Особенно если во время них пытаться проскочить весь уровень на максимальной скорости.
FarxZero
У меня на psp сейчас много хороших игр есть. На карте памяти у меня записан вот этот Смертельный альянс и Сила Необузданная. Вторая игра понравилась(хотя на компе она лучше) а игра "без джедаев" тоже ничего хотя её могли бы сделать и лучше. За Зио мне играть не понравилось.
Ilan Thorn


Дата выхода:7 декабря 2006
Разработчик: Ubisoft Casablanca
Издатель: Ubisoft, LucasArts
Жанр: action-adventure
Платформы: PlayStation Portable, Nintendo DS

Империя взяла Галактику под свой контроль, и ее армии установили военную диктатуру на бесчисленных мирах. Страх и жестокость правят всем - местные власти боятся выступить против Императора, опасаясь его гнева. Но движение Повстанцев постепенно набирает силу, а на столичной планете Корускант наемница Рианна Сарен ведет свою битву с силами Империи...

Особенности игры:
  • Комбинируйте превосходные боевые и физические навыки Рианны с техническими возможностями ее дроида-хакера Зио.
  • Используйте голографические ловушки, чтобы обманывать охранников, управляйте турелями или уходите от выстрелов с помощью акробатических трюков.
  • Действие разворачивается на шести классических мирах "Звездных войн": Корускант, Татуин, Мустафар, Алдераан, Данута и Деспейр.
  • Сюжет рассказывает альтернативную историю похищения планов Звезды Смерти.
  • Многопользовательский режим по Wi-Fi - уникальный для каждой из платформ.
Трейлер:
Ilan Thorn


Сейчас, уже столько лет спустя и понимая контекст, я все никак не могу взять в толк. Почему при столь крутом дизайне персонажей и локаций, при не самом плохом, в общем-то, сюжете, при небанальной хотя бы на уровне концепции геймплейной механике в итоге получилась настолько серая игра, уже через пару месяцев всеми забытая? И не думаю, что дело только в том, что она вышла эксклюзивно на PSP и DS - в конце концов, портативные Battlefront знают многие. Скорее проблема, если я правильно помню свои ощущения, была в общей вымученности проекта, его очевидных геймплейных ходах и монотонности процесса.

Это я к чему? А к тому, что, как знать, 1313 (где тоже были интересные перспективы и отличный арт) вполне мог разделить судьбу Lethal Alliance. С поправкой на более широкий релиз.
Dhani
когда эти негодяи в PSN это выложат? попробовать-то бы на вите

Цитата
Это я к чему? А к тому, что, как знать, 1313 (где тоже были интересные перспективы и отличный арт) вполне мог разделить судьбу Lethal Alliance. С поправкой на более широкий релиз.

да-да, проект, который выглядел как конфетка, мог бы оказаться уг. Это мы уже наблюдали с AC и другими играми. А мог бы и нет. И скорее всего бы не был. Я, например, у 1313 видел гораздо больше перспектив, чем у Батлфронта.
Ilan Thorn
Внезапно, после "Пробуждения Силы" некоторые диалоги игры стали звучать особенно иронично crazy.gif

Kyle Katarn: I've heard a lot about you.
Rianna: It's all true, every bit of it.
Ilan Thorn
Цитата(Ilan Thorn @ 22.1.2014, 16:17) *
если я правильно помню свои ощущения, была в общей вымученности проекта, его очевидных геймплейных ходах и монотонности процесса.

Забавно сравнить впечатления от свежего прохождения с былыми воспоминаниями. Десять лет спустя я понимаю, что надо бы все-таки воздать разработчикам Lethal Alliance должное: они явно пытались выжать из технических возможностей NDS максимум (анимированный трехмерный задник с потоками транспорта на Корусканте - это таки весьма круто) и сильно упарывались над тем, чтобы создать как можно больше разных мини-игр и платформерных элементов.

Но беда в том, что реально все это начинает работать, только когда игра переваливает за половину. Там и дизайн уровней изобретательный, и динамика головоломок высокая, и тупых экшен-сцен совсем ничего. А вот вся "обучающая" часть выполнена из рук вон никак. Особенно раздражают сильно перегруженные описания мини-игр, которые зачастую только сильнее запутывают меня как игрока. Многое пришлось вспоминать интуитивно, с немалым трудом.
Мэл
Переиграть что-ли. Жаль на Виту за нее платить придется, хотя я к PSP Fat недавно новый аккум взял, зря что-ли)
Dhani
, а как её на Виту купить?
Мэл
Цитата(Dhani @ 7.11.2016, 9:32) *
, а как её на Виту купить?

Однако, ее там нет. А я думал все издали.
Sightsaber
Великолепная игра, с большим удовольствием прошёл обе версии - и на PSP, и на DS (в каждой свои плюсы). Отличный сюжет, отличные красивые уровни (в каждой версии они свои), вот только к управлению привыкать приходится. Однозначно рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.